Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
lava73

кпп газ-51

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!кто ставил коробу газ-51?подскажите плиз!!!двигло 21.поиском не рулится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а вчем вопрос то? У меня стоит КПП ГАЗ 51, правда и двигатель с него же. Тяговые свойства супер, скоростные так себе(правда прямая она и в африке прямая), единственное с чем приходится мерится это "вой пикирующего бомбардировщика" и отсутствие синхронов как класса. Правда раздатка с ГАЗ 67, как уживется КПП 51 с РК 69 не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!кто ставил коробу газ-51?подскажите плиз!!!двигло 21.поиском не рулится!!

посмотри тему "и все-таки воткну коробку от газели....." там есть , и фото есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри тему "и все-таки воткну коробку от газели....." там есть , и фото есть.

смотрел!решил пластину переходную заказать,на г-51 уши крепления шире.Пластина 10мм толщиной,должно хватить,есть у кого мнения на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно сейчас уже не помню, но кажется мне что можно прикрутить колокол от 51 газона. вот только влезет ли он в наш кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно сейчас уже не помню, но кажется мне что можно прикрутить колокол от 51 газона. вот только влезет ли он в наш кузов?

наверно можно к м-20,или к 21мотору тоже подходит?как узнать-то поточнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно можно к м-20,или к 21мотору тоже подходит?как узнать-то поточнее?

1) диаметр пояска посадки в колокол у "хобота" КПП и ГАЗ51 и УАз и ГазелеВолг, и ГАЗ-69  - одинаков.

 

 

Вот про размер " ушей" под шпильки щаз не помню. Но - несложно всё это решаемо...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за подсказку! Рассверлил в узле крышка-рычаг и поменял штифты проблему решило но на долго ли! только рычаг туговато ходить стал, видимо штифты сильно плотные загнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит КПП ГАЗ 51 с РК ГАЗ 69 работают нормально, пока ест хоккей. 

 

 

 

post-9161-1265313507,1472_thumb.jpg

post-9161-1265313575,3264_thumb.jpg

post-9161-1265313645,8807_thumb.jpg

post-9161-1265313680,777_thumb.jpg

post-9161-1265313718,0434_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит КПП ГАЗ 51 с РК ГАЗ 69 работают нормально, пока ест хоккей. 

А я пластину переходную сегодня изготовил,а у тебя все гораздо проще.У нас с аргоном проблемы.Пром кардан подошол без проблем?Как на ходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пластину переходную сегодня изготовил,а у тебя все гораздо проще.У нас с аргоном проблемы.Пром кардан подошол без проблем?Как на ходу?

В магах, всерьёз торгующих сварочными приблудами электроды " для заварки брака литья и трещин в силуминовых деталях" - не дефицит. 

 

Требуют сварочника - "постоянки". Инвертор  - даж луччее.  Такую блямбу ими " наляпать" - ноу проблем.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пластину переходную сегодня изготовил,а у тебя все гораздо проще.У нас с аргоном проблемы.Пром кардан подошол без проблем?Как на ходу?

 

 

Привет   Пром кардан на 2 см карчей, тягло большое то что надо, на ходу громковат но терпимо 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магах, всерьёз торгующих сварочными приблудами электроды " для заварки брака литья и трещин в силуминовых деталях" - не дефицит. 

 

Требуют сварочника - "постоянки". Инвертор  - даж луччее.  Такую блямбу ими " наляпать" - ноу проблем.

СПС!про электроды все понял.постоянник у меня есть.но в мороз колокол снимать!!!когда же эти морозы кончатся???все же пока попробую с переходником вкрячить.но если не получится будем искать теплый гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный ход с наваркой ушей, проблем с аргоном нету, но как держать то будет, чет я стремаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...