Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

ПРОДАМ ГАЗ 69. 1958г.в. АВТОМОБИЛЬ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.НА ХОДУ(100%) ПРОБЕГ 12.000км. ВСЕ ЗАПЧАСТИ В ОРЕГИНАЛЕ.

СТОИМОСТЬ 300.000т.р. торг

ТЕЛ. 8917-208-7769, 8927-223-8111 РОМАН

post-9372-1263239938,4748_thumb.jpg

post-9372-1263241192,8899_thumb.jpg

Изменено пользователем trofim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот - ОРЕГЕНАЛЬНЫЙ. ( длиннее облицовки радиатора на спичечный коробок) - видимо "ИКСКЛЮЗСИВНАЯ" разработка какого-то безымянного ремзавода МО. 

 

Почяему модер до сих пор в "юмор" не перенёс????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проста немнога спал... уже там...

 

Ох уж эти саратовские мужуки...

 

 

ЗЫ Оформлена нипаправилам - Кандидат на удаление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОИМОСТЬ 300.000т.р. торг

ТЕЛ. 8917-208-7769, 8927-223-8111 РОМАН

 

 

Кто последний в очереди biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа... Ща тебе насуют по самые бакенбарды.

 

Родные, говоришь все запчасти?

А зеркало заднего вида тоже? И крылья передние? И фароискатель?

 

Еще фотоесть или в телефоне батарейка села?

 

аффтар, пиши исчо...

 

З.Ы. Интересно, о чем думают такие вот продавцы, не имеющие даже хорошей камеры.

 

 

а че деньги то есть у писателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще рамка лобового А-шкина стоит. Непорядок..

 

Налетели! Человек только объявление дал. Еще и никто не торговался !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин шикарный авто х069ом но вот вопрос это в чехлах что не приспособы для глубоких бродов или это для радио вышек у мну у соседа был такой один с радиовышками трубами а другой блин кран натуральный мини за водительским а 300 тыров за верхний да блин забанят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот как то раз восстанавливали победу и 69. 6месяцев полного кайфа все руками щетками корщетками шмурыгали английским колесиком всё гладили каждый шовчик питорили заказывали с московских барахолок болты гайки спец заказы делал на завод в горький электро проводку плели по технологии 40 годов матерьял искали потом искали старичка по тентам с машинкой американской сингер 40 годов которая перепала ему от советского американского лизинга по прошиву брезента на победу единственный гемор это панели пластиковые новодел купляли а в остольном покупали доноров и с них оригинальное снимали или восстанавливали так вот когда приезджали покупать донора 69 или м20 выходит дед говорит да заберите парни раз вам для дела тыров за 15 или за 10 всёравно не восстановим на пенсию да и времени нет постоянно потом выходил какой нибудь пузан с мордой ельцина и мыслями канарейки и орал святую фразу да я Зайка, прости за грубость! с зарплаты его встановлю и продам тышщ за 500 один урод пистанул что за 700 тыс продаст победу и что якобы у него с москвы заказали за поллима вот я им просто сочувствовал а результат один через полгода мы их из утиля забирали по цене жести а это тыс 6 или 7400тр .вот я вам скажу затраты на восстановления победы м20 с полной капиталкой движка со всем родным и покраской в два цвета и новым салоном по выкройкам заводским обходится в 420 000 рублей не считая издержек за свет отопление поездки в москву стоимость билетов презенты людям за что то хром один все нервы выел хромировка всех обвесов на победу стоит 160 000 а это бампера клыки очки тельняжка и всякое там не считая восстановления радиоприёмника который обошелся в 6.500тр.а восстановления газ 69 хотя на капоте написано уаз обошелся вместе с покупкой нового блока повых поршней валов и полностью всего нового обошлось по подсчетам 360 тысяч так каждый шевчик подогнан со знанием этого а не любительским прихлопом типа поездиет и встанет.я понимаю продают авто чтоб вернуть долги кредиторам и купить тоже чтоб восстановить и оставить себе или взять чтото еще старей чтоб наработать опыт а если делать и продавать тогда займись ремонтом квартир или иди в автосервис кузовщиком.написано не для того чтоб прочтя обидется - ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в городе стоит бмв 38 года а верней кузов от неё кто был у нас на мостострое видел её она на въезде кузов весь как после отряда павликов морозовых которые пробежались по ней с похмела а ведь у хозяина просили в музей пожадничал цену как за самолет заломил вот и поехало чудо в утиль а ещё скока их по городу стоит я раз поехал сфоткал замучился в бак бензин лить 140 побед наездил а там и 69 на свалке 5 штук насчитал а ведь мы к ним приезджали просили продать а самый классный 69 встретили в новоорске на нем практически жести нет все дыры пробиты и заклеены газетой и прокрашены толстым слоем краски кисточкой а капот мешковина просмоленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно с такими антеннами кузов не таскает а добрый человек? ведь по факту оное не для скоростей с такой антенной. а интересно от немцев как они съё..ывались.или она так быстро складывается.а я видел в тольятти ниву с такими трубами они в гидро-кастюме на ней под водой гоняют. рыбаки экспериментаторы. набери в поисковике нива под водой.тема интересная мож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть немного. А чё, хочешь поделиться?

 

Сравнивай ( колесики родные в наличии имеются ).

Ну и еще, для понимания реального ценообразования

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=66223&st=0&p=133883&fromsearch=1entry133883

 

2 Борис Челнинский для торга нужно иметь нормальные фото и честную инфу.

 

Лев! Ты воспринял мою иронию по отношении ОГРАМАДНОЗАВЫШЕННОЙ цены за чистую монету. Конечно, я согласен с тобой полностью. А твой 69-й -- для меня эталон. Фотки сохранил еще когда спрашивал про разные двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопим в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...