Перейти к содержимому

Фотография

Куплю хорошее правое крыло!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 w_raven

w_raven

Отправлено 12 Январь 2010 - 00:04

Други! Спасайте. Срочно нужно переднее правое крыло желательно новое. Под маленький горшок. При подготовке к покраске выяснилось что мое веденое винтом... :( Выручайте... Так же может есть у кого заднее левое на А-ку. Состояние тоже ближе к новому.

Самара
ICQ 594509584 mail:alexey@soviet-cars.ru +7-927-2020610

#2 gazik69a

gazik69a

Отправлено 13 Январь 2010 - 01:06

Други! Спасайте. Срочно нужно переднее правое крыло желательно новое. Под маленький горшок. При подготовке к покраске выяснилось что мое веденое винтом... :( Выручайте... Так же может есть у кого заднее левое на А-ку. Состояние тоже ближе к новому.

Самара

Доброй ночи. У меня есть правое крыло, переднее, абсолютно НОВОЕ, в заводском грунте красного цвета. Денег не надо, забирай так. Есть одно НО.......... Я живу в Махачкале, республика Дагестан. Если найдешь как, когда, кто заберет - бери на здоровье.

#3 w_raven

w_raven

Отправлено 13 Январь 2010 - 11:55

Приветствую. А транспортной отправить нет возможности? :( Я попробую найти способ доставки в Самару. Можно как-то в личку точный адрес от куд а его надо забрать, попробую транспортную компанию напрячь. Что бы они сами приехали за грузом и привезли его мне.

Доброй ночи. У меня есть правое крыло, переднее, абсолютно НОВОЕ, в заводском грунте красного цвета. Денег не надо, забирай так. Есть одно НО.......... Я живу в Махачкале, республика Дагестан. Если найдешь как, когда, кто заберет - бери на здоровье.

ICQ 594509584 mail:alexey@soviet-cars.ru +7-927-2020610

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей