Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Дмитрий (Саратов)

Продам крылья задние и подножки

Рекомендованные сообщения

Продам подножки левые и правые пока есть 5 комплектов, новые в красном грунте - 2000 руб одна подножка.

Крылья задние ГАЗ-69 левые (с выштамповкой под запаску) и правые, есть 5 комплектов, новые в красном грунте - 2000 руб одно крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарыл гдето-ж мне блин полуубитые попадаются слушай позвони по тел 89272020610 Алексей он вроде покупает всё это у него сайт есть www.soviet-cars.ru он еще на сайте чертежи предлогал звякни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам подножки левые и правые пока есть 5 комплектов, новые в красном грунте - 2000 руб одна подножка.

Крылья задние ГАЗ-69 левые (с выштамповкой под запаску) и правые, есть 5 комплектов, новые в красном грунте - 2000 руб одно крыло.

Есть необходимость в паре задних крыльях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам подножки левые и правые пока есть 5 комплектов, новые в красном грунте - 2000 руб одна подножка.

Крылья задние ГАЗ-69 левые (с выштамповкой под запаску) и правые, есть 5 комплектов, новые в красном грунте - 2000 руб одно крыло.

Интересна левая подножка ( фото) и процесс доставки в Московскую область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропал куда то продавец .... :(

Рамку от лобового оплаченную в октябре жду до сих пор от него. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамку от лобового оплаченную в октябре жду до сих пор от него. :angry:

 

о каг!.. А чо у соклубников Саратовчан не попросишь тему проверить? Три месяца - достаточный срок, чтоб пешком и лично принести.. не только отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каг!.. А чо у соклубников Саратовчан не попросишь тему проверить? Три месяца - достаточный срок, чтоб пешком и лично принести.. не только отправить.

Ну вот что то не несет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем нехорошо однако :blink:

Может соклубник просто заболел? Что то не вериться в другие причины. Он вроде никогда не на.б.вал.А че позвонить ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может соклубник просто заболел? Что то не вериться в другие причины. Он вроде никогда не на.б.вал.А че позвонить ему?

Периодически звоню, пишу сообщения...говорит, что вот вот вышлет...уже 2 месяца.Я как то спокойно отношусь к этому, ну мало ли бывает..проблемы там или еще чего, тем более остальную кучу железок выслал давно уже.Но уже, однако, начинаю нервничать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий(саратов)серьезно болен,я вчера с ним разговаривал по телефону.В Саратове вообще эпидпорог был в 4 раза превышен.Мне у него тоже надо подножку забрать.Придется потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий(саратов)серьезно болен,я вчера с ним разговаривал по телефону.В Саратове вообще эпидпорог был в 4 раза превышен.Мне у него тоже надо подножку забрать.Придется потерпеть.

А ты ему на Саратовский автофорум напиши ,на ник Димок . Он там тусуется , :D и сегодня тоже .

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=94246

см. последнее сообщение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ему на Саратовский автофорум напиши ,на ник Димок . Он там тусуется , :D и сегодня тоже .

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=94246

см. последнее сообщение .

Тут болеет, там не болеет.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, как здоровье позволит личку посмотри пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...