Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Nagel

Продаю документы на Газ 69

Рекомендованные сообщения

Документы сняты с учёта для продажи 02.03.05г.,железный хлам здан в металлолом.Всё б-н кроме кузова, впрочем номер на кузове так и не был обнаружен. Таблички отсутствовали, возможно офармление с-с 7000р. г. Малоярославец Калуж. обл.

Изменено пользователем Nagel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё б-н ,кроме кузова......читаем внимательно...

Так все правильно.если есть номер кузова в доках значит надо либо табличку с этим номером либо уголок с номером.Так что номер кузова ничего не стоит.Рама автоматически получается безномерной.Значит реально продаются только доки на двигатель

Изменено пользователем Cthutq_71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все правильно.если есть номер кузова в доках значит надо либо табличку с этим номером либо уголок с номером.Так что номер кузова ничего не стоит.Рама автоматически получается безномерной.Значит реально продаются только доки на двигатель

 

Табличку можно заказать, а на двигатель проще преобрести справочку на высвобатившийся агрегат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличку можно заказать, а на двигатель проще преобрести справочку на высвобатившийся агрегат.

вот и со всем этим гемором докам цена 5 тыр не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант только один : после покупки данных доков набить номер на штатном месте и затем уже ехать в ГАИ . Думаю ,что если все грамотно сделать машину без проблем поставят на учет . Однако следует помнить ,что такие штучки это ЧИСТЫЙ КРИМИНАЛ . Про мотор и табличку - бред полный. Поставить надо машину на учет и только после этого делать замены агрегатов ,цвета и т.д. А что Вы на купленной аллюминиевой табличке собираетесь набить ? Номер шасси и мотора которых нет ? :angry:

Короче : 1. Надо очень вескую причину иметь для покупки ЭТИХ доков

2. Цена очень велика

3. И НЕ НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО ДОКУМЕНТОВ со всеми данными .Можно подумать попкой если башка не варит .

Без обид .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать попкой если башка не варит .

Без обид .

цену назначали видимо уже ей.

всёбн я брал за 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножнко скажу - подлянка чистая , реально подстава , и ботва эта вся тоже гнусь . такие дела в тихую делаються , а этот человек как на площади цветным трусняком , свежеснятым махает . Нехорошо это не по-человечески . Просто обидно . 15000 в интернете стоит куча хлама с доками б/н , которую легально на учет поставишь и на донора порежешь и что хошь . Просто за людев обидно , по каким законам живете ? Бандерложьим ???!!! Извините за резкость .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немножнко скажу - подлянка чистая , реально подстава , и ботва эта вся тоже гнусь . такие дела в тихую делаються , а этот человек как на площади цветным трусняком , свежеснятым махает . Нехорошо это не по-человечески . Просто обидно . 15000 в интернете стоит куча хлама с доками б/н , которую легально на учет поставишь и на донора порежешь и что хошь . Просто за людев обидно , по каким законам живете ? Бандерложьим ???!!! Извините за резкость .

 

Всем спасибо за критику. наступило прозрениеsmile.gif , 7ооо+ стоимость с-сч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...а с тобой мой мусорок, мусорооок!..." (С) надо оно тебе, резиновый? на сайтах коллекторов разного холодняка и пушек с пропиленными стволами встречаются люди тоже с заманчивыми предложениями бывает, палки себе рисуют потом :huh: хлама-то полно в продаже, правдачто. да и дата реги продавна чтото не внушаеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...а с тобой мой мусорок, мусорооок!..." (С) надо оно тебе, резиновый? на сайтах коллекторов разного холодняка и пушек с пропиленными стволами встречаются люди тоже с заманчивыми предложениями бывает, палки себе рисуют потом :huh: хлама-то полно в продаже, правдачто. да и дата реги продавна чтото не внушаеть...

ПЛЮС ПЯТЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что был я у автора в гостях в 2004 или пятом году по зиме.

Nagel, узнаёшь свой автопарк тогдашний?

g1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. и доки от драндулета с поднятым капотом.Спасибо за реабелитацию.а то и мент и гад и всё остальное smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. и доки от драндулета с поднятым капотом.Спасибо за реабелитацию.а то и мент и гад и всё остальное smile.gif

чего же его в металлолом? вроде не считая рамы был ремонтопригоден. или так и стоял пять лет под открытым небом и догнил окончательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том,что по докам. ни чего не совпадало,и покупался только из за ПТС. Была тема прикупить в воен.части г69 списаный без бумаг, но впаследний момент получился облом. А потом я вобще задвинул на эту тему, небыло ни спроса ни предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы сняты с учёта для продажи 02.03.05г.,железный хлам здан в металлолом.Всё б-н кроме кузова, впрочем номер на кузове так и не был обнаружен. Таблички отсутствовали, возможно офармление с-с 7000р. г. Малоярославец Калуж. обл.

 

 

Готов купить. тел. 8 985 7692521. Нахожусь в калужской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не продал стукни в личку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если документы еще актуально пиши в личку пообщаемся или тел 89057803946

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...