Перейти к содержимому

Фотография

Продаю документы на Газ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Nagel

Nagel

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:21

Документы сняты с учёта для продажи 02.03.05г.,железный хлам здан в металлолом.Всё б-н кроме кузова, впрочем номер на кузове так и не был обнаружен. Таблички отсутствовали, возможно офармление с-с 7000р. г. Малоярославец Калуж. обл.

Сообщение отредактировал Nagel: 16 Январь 2010 - 10:29

#2 Cthutq_71

Cthutq_71
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 15 Январь 2010 - 00:26

Всё б-н ,кроме кузова......читаем внимательно...

Так все правильно.если есть номер кузова в доках значит надо либо табличку с этим номером либо уголок с номером.Так что номер кузова ничего не стоит.Рама автоматически получается безномерной.Значит реально продаются только доки на двигатель

Сообщение отредактировал Cthutq_71: 15 Январь 2010 - 00:28

2 газика это уже автопарк

#3 Nagel

Nagel

Отправлено 15 Январь 2010 - 10:14

Так все правильно.если есть номер кузова в доках значит надо либо табличку с этим номером либо уголок с номером.Так что номер кузова ничего не стоит.Рама автоматически получается безномерной.Значит реально продаются только доки на двигатель

Табличку можно заказать, а на двигатель проще преобрести справочку на высвобатившийся агрегат.

#4 sancho1941

sancho1941

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:41

Табличку можно заказать, а на двигатель проще преобрести справочку на высвобатившийся агрегат.

вот и со всем этим гемором докам цена 5 тыр не больше

#5 GGGG

GGGG

Отправлено 15 Январь 2010 - 14:44

Вариант только один : после покупки данных доков набить номер на штатном месте и затем уже ехать в ГАИ . Думаю ,что если все грамотно сделать машину без проблем поставят на учет . Однако следует помнить ,что такие штучки это ЧИСТЫЙ КРИМИНАЛ . Про мотор и табличку - бред полный. Поставить надо машину на учет и только после этого делать замены агрегатов ,цвета и т.д. А что Вы на купленной аллюминиевой табличке собираетесь набить ? Номер шасси и мотора которых нет ? :angry:
Короче : 1. Надо очень вескую причину иметь для покупки ЭТИХ доков
2. Цена очень велика
3. И НЕ НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО ДОКУМЕНТОВ со всеми данными .Можно подумать жопой если башка не варит .
Без обид .

#6 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 15 Январь 2010 - 18:00

Можно подумать жопой если башка не варит .
Без обид .

цену назначали видимо уже ей.
всёбн я брал за 4000
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#7 Rein

Rein

Отправлено 15 Январь 2010 - 20:37

Я немножнко скажу - подлянка чистая , реально подстава , и ботва эта вся тоже гнусь . такие дела в тихую делаються , а этот человек как на площади цветным трусняком , свежеснятым махает . Нехорошо это не по-человечески . Просто обидно . 15000 в интернете стоит куча хлама с доками б/н , которую легально на учет поставишь и на донора порежешь и что хошь . Просто за людев обидно , по каким законам живете ? Бандерложьим ???!!! Извините за резкость .
"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

#8 Nagel

Nagel

Отправлено 16 Январь 2010 - 10:19

Я немножнко скажу - подлянка чистая , реально подстава , и ботва эта вся тоже гнусь . такие дела в тихую делаються , а этот человек как на площади цветным трусняком , свежеснятым махает . Нехорошо это не по-человечески . Просто обидно . 15000 в интернете стоит куча хлама с доками б/н , которую легально на учет поставишь и на донора порежешь и что хошь . Просто за людев обидно , по каким законам живете ? Бандерложьим ???!!! Извините за резкость .

Всем спасибо за критику. наступило прозрениеИзображение , 7ооо+ стоимость с-сч.

#9 gum_58

gum_58

Отправлено 17 Январь 2010 - 02:15

Отправил ЛС

#10 Мегафон

Мегафон

Отправлено 18 Январь 2010 - 23:27

"...а с тобой мой мусорок, мусорооок!..." (С) надо оно тебе, резиновый? на сайтах коллекторов разного холодняка и пушек с пропиленными стволами встречаются люди тоже с заманчивыми предложениями бывает, палки себе рисуют потом :huh: хлама-то полно в продаже, правдачто. да и дата реги продавна чтото не внушаеть...

#11 ПАВЕЛ 07

ПАВЕЛ 07

Отправлено 21 Январь 2010 - 00:15

"...а с тобой мой мусорок, мусорооок!..." (С) надо оно тебе, резиновый? на сайтах коллекторов разного холодняка и пушек с пропиленными стволами встречаются люди тоже с заманчивыми предложениями бывает, палки себе рисуют потом :huh: хлама-то полно в продаже, правдачто. да и дата реги продавна чтото не внушаеть...

ПЛЮС ПЯТЬ!!!!!

#12 Диггер

Диггер
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 21 Январь 2010 - 01:41

что-то мне подсказывает, что был я у автора в гостях в 2004 или пятом году по зиме.
Nagel, узнаёшь свой автопарк тогдашний?
Изображение
...это сладкое слово хабар...

#13 Nagel

Nagel

Отправлено 21 Январь 2010 - 10:29

Совершенно верно. и доки от драндулета с поднятым капотом.Спасибо за реабелитацию.а то и мент и гад и всё остальное Изображение

#14 Диггер

Диггер
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 22 Январь 2010 - 12:05

Совершенно верно. и доки от драндулета с поднятым капотом.Спасибо за реабелитацию.а то и мент и гад и всё остальное Изображение

чего же его в металлолом? вроде не считая рамы был ремонтопригоден. или так и стоял пять лет под открытым небом и догнил окончательно?
...это сладкое слово хабар...

#15 Nagel

Nagel

Отправлено 22 Январь 2010 - 16:07

Беда в том,что по докам. ни чего не совпадало,и покупался только из за ПТС. Была тема прикупить в воен.части г69 списаный без бумаг, но впаследний момент получился облом. А потом я вобще задвинул на эту тему, небыло ни спроса ни предложений.

#16 VPT

VPT

Отправлено 26 Январь 2010 - 17:54

Документы сняты с учёта для продажи 02.03.05г.,железный хлам здан в металлолом.Всё б-н кроме кузова, впрочем номер на кузове так и не был обнаружен. Таблички отсутствовали, возможно офармление с-с 7000р. г. Малоярославец Калуж. обл.

Готов купить. тел. 8 985 7692521. Нахожусь в калужской обл.

#17 Андрей610

Андрей610
  • Интересы:Путешествия , охота , рыбалка , фотография,

Отправлено 13 Март 2010 - 19:55

Если не продал стукни в личку.....

#18 115551

115551

Отправлено 13 Март 2010 - 20:40

если документы еще актуально пиши в личку пообщаемся или тел 89057803946

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей