Лео

Куплю восьмиместку

43 сообщения в этой теме

Вот когда дал объяву да еще и с фоткой по одному районному телевидению(райончик глухой а теле вещает еще в двух такихже районах)до сих пор звонят,хотя объявление уже 3 недели как не выходит

Лео, прими мои поздравления! Теперь остались только мы с Мишей69 незаГАЗованые.... :)

ответил в теме "продажа ато в курганской области"

Поделиться этим сообщением

у меня то же ещё нет газика

у меня то же ещё нет газика

Дык у тебя еще только 6 сообщений... малой еще для газика! :)

ЗЫ ШУТКА!

Дык у тебя еще только 6 сообщений... малой еще для газика! smile.gif

ЗЫ ШУТКА!

И у меня нет!))

Хотя ищу уже месяц! Все без результатно!)

И у меня нет!))

Хотя ищу уже месяц! Все без результатно!)

Мил человек, тебе тоже в очередь! :) Месяц говоришь УЖЕ ищешь... ну да, ну да!

Я ежедневно мониторю все областные сайты... газеты по-возможности... ну и до чего могу дотянуться.

По-тихонечку собирается инфо, но машины-то пока не купил!

Так что всему свое время! Ищи и все рано или поздно найдется. Как говорят умные люди: "Главное в этом деле не пороть гарячку и не торопиться брать первый попавшийся экземпляр"!

Блин по объявам до сих пор звонят.Вот в начале недели мимо проезжал,дай думаю заеду(звонил говорил что с Мурманска с консервации).Ну что сказать про машину:сразу видно что военная в бортах дырки под различные крепления,сверху крашена кисточкой какой-то белой краской(якобы для защиты от солнца), убил типичный армейский ремонт заднего борта(дверные навесы от души обваренные электродами-судя по сварке кто-то практиковался). А так пепелац зачетный,двигло кпп раздатка мосты родные,по днищу гнили нет но всё в ржавчине.Без доков А просили аж 50 тыров,потом резко на 30 соскочили,для него он рэтро считается.Сын его вообще выкосил меня говорит здесь и делать ничего не надо,ставь гудрич и лебеду и у тебя готовый авто для триала.Короче кому интересны доводы 15 летнего сынка пишите дам телефон и будет у Вас за 30 тыров пепелац для триала,он ведь как прототип-без доков.И будет у Вас счастье

Блин по объявам до сих пор звонят.Вот в начале недели мимо проезжал,дай думаю заеду(звонил говорил что с Мурманска с консервации).Ну что сказать про машину:сразу видно что военная в бортах дырки под различные крепления,сверху крашена кисточкой какой-то белой краской(якобы для защиты от солнца), убил типичный армейский ремонт заднего борта(дверные навесы от души обваренные электродами-судя по сварке кто-то практиковался). А так пепелац зачетный,двигло кпп раздатка мосты родные,по днищу гнили нет но всё в ржавчине.Без доков А просили аж 50 тыров,потом резко на 30 соскочили,для него он рэтро считается.Сын его вообще выкосил меня говорит здесь и делать ничего не надо,ставь гудрич и лебеду и у тебя готовый авто для триала.Короче кому интересны доводы 15 летнего сынка пишите дам телефон и будет у Вас за 30 тыров пепелац для триала,он ведь как прототип-без доков.И будет у Вас счастье

Дай номерок , тоже посмотрю (мой номер 8 920 585 61 13, Владимир)

Дай номерок , тоже посмотрю (мой номер 8 920 585 61 13, Владимир)

мой номер 8-920-203-03-00 Алексей

А вот мой купленный красавчикf8e264eaac23.jpg5f7f29c3f8bd.jpg

Изменено пользователем Лео

Теперь и моя очередь. Не буду плодить тем поэтому воспользуюсь существующей, Алексей все равно купил газика с чем его и поздравляю, видел в живую зачетный аппарат.

В общем все стандартно, ищу ГАЗ 69 или 69А с доками. Хочется оставить все родное!

Сегодня приобрел еще одного 69, причем с консервации из Мурманска,из военной части 59 года выпуска, и всего за 10000, единственное тента нет,да покрашен кисточкой в белый цвет якобы чтоб не сильно гнил, да еще много отверстий в бортах для радиостанции,для лопаты, но все ето лечится. Завтра поеду забирать, и завтра же фотки выложу

Алексей ждем фото, завтра пришло   :rolleyes:

Кто у нас шаман по фото. Предлагают мне за 15 рублей газика, фото ниже. 2 года стоит на улице, до этого ездил и переваривался. Собственно варилась рама и кузов. В принципе все родное, но даже по фото видно что он кривовато сварен.

post-10508-1275483135,3466_thumb.jpg

post-10508-1275483144,9225_thumb.jpg

post-10508-1275483152,3731_thumb.jpg

post-10508-1275483161,5221_thumb.jpg

А разве у ашки и 69 разные водительские двери? Всегда считал что одинаковые.

А еще у аннушки двери с лева сделаны для левых машин а с права для Любопытных B)

Кто у нас шаман по фото. Предлагают мне за 15 рублей газика, фото ниже. 2 года стоит на улице, до этого ездил и переваривался. Собственно варилась рама и кузов. В принципе все родное, но даже по фото видно что он кривовато сварен.

post-10508-1275483135,3466_thumb.jpg

post-10508-1275483144,9225_thumb.jpg

post-10508-1275483152,3731_thumb.jpg

post-10508-1275483161,5221_thumb.jpg

А в Дубовое ездил? смотрел?

В Дубовом смотрел, этот перекуп хочет 33 рубля за 2-х газиков.

С Мурманска забрал авто?

В Дубовом смотрел, этот перекуп хочет 33 рубля за 2-х газиков.

это 2 ашки в Дубовом одна еще и без доков а вторая на половину разобрана ?????

Совершенно верно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти