Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Куплю Газ 69(можно и А-шку в зависимости от предложений) в Белгороде и ближайших областях до 300 км.Желательно на ходу,тентованную.Нужен для последующей переделки для выезда на рыбалку,на пик-ник и за грибами,а так же по городу прокатить.

8-920-203-03-00 Алексей

witrag@mail.ru

Изменено пользователем Лео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.Только дал объявление и минут через 15первый звонок,людей даже не смущало позднее(23-00) время,и в семь часов утра второй звонок.Но несмотря на позднне и раннее время спасибо людям за инфу.Да имеются в закормах наших деревень еще газики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.Только дал объявление и минут через 15первый звонок,людей даже не смущало позднее(23-00) время,и в семь часов утра второй звонок.Но несмотря на позднне и раннее время спасибо людям за инфу.Да имеются в закормах наших деревень еще газики.

 

Повезло! Езжай, смотри. Если сразу 2 будут в хорошем состоянии, и тебе нужен только один, маякуй! Приеду к тебе в гости! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло! Езжай, смотри. Если сразу 2 будут в хорошем состоянии, и тебе нужен только один, маякуй! Приеду к тебе в гости! :)

ОК!Один хозяин пока в больнице, договорились с ним к концу недели.А другой А-шка смотрел но без хозяина,он в Москве на заработках,Визуально осмотрел,двигатель уазовский как и вся трансмиссия мосты рама родные,кузов и пол в хорошем состоянии,хозяин приедет заставлю на эстакаду загнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК!Один хозяин пока в больнице, договорились с ним к концу недели.А другой А-шка смотрел но без хозяина,он в Москве на заработках,Визуально осмотрел,двигатель уазовский как и вся трансмиссия мосты рама родные,кузов и пол в хорошем состоянии,хозяин приедет заставлю на эстакаду загнать.

 

Я Ашку вообще не рассматриваю. 8-ми местку только.

В Ашку тяжко мне залазить как-то... :)

 

В общем, ежели чего, маякуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!ИЗ уазбуки понял что Вы хотите ставить кузов на буханкину раму почему не 469?По вашму мнению какие приемущества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть же у нас тема, про раму от буханки-то.. там вроде все обсуждали...

да и спрашивать лучше у тех, кто ставил уже. А я так, в процессе понимания сам.

 

Вот ссылка: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=55594&st=0

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.Только дал объявление и минут через 15первый звонок,людей даже не смущало позднее(23-00) время,и в семь часов утра второй звонок.Но несмотря на позднне и раннее время спасибо людям за инфу.Да имеются в закормах наших деревень еще газики.

Я год год пытался найти более-менее подходящий вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй месяц тока ищу. Но пока глухо как в танке. :)

Хоть народ и позванивет по размещенным в нете объявам, но в основном все паражняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ашку вообще не рассматриваю. 8-ми местку только.

В Ашку тяжко мне залазить как-то... :)

 

В общем, ежели чего, маякуй!

 

А в 8-и местный легче залазить? Дверь еще уже. Дело привычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй месяц тока ищу. Но пока глухо как в танке. smile.gif

Хоть народ и позванивет по размещенным в нете объявам, но в основном все паражняк.

 

Второй месяц как озадачился поисками - тоже пару вариантов всего. И то нашел сам и оба далеки от желаемого.

Это несмотря на то, что в округе деревень валом. И Самара больше млн жителей. Думал вариантов будет побольше...huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных объяву нарыл в нете "продам 69а в хорошем состоянии с док на отличном ходу не гнилой 15 тыщ".Я звоню, он говорит что правда не гнилой просто очень надо, я говорю что выезжаю,он говорит побыстрее ато тоже должны приехать смотреть.Мне до курска 150км.Приезжаю через 2 часа а у него уже клиенты и уже выехали уезжать,ну состояние правда идеальное(не побоюсь этого слова). Я деду уже и 25тыщ предлагал,но тот был настоящим комунистом,ни в какую ссылаясь на то что тот первый приехал.ДО сих пор в глазах стоит,смотрел еще два варианта,но они не сравнимы.

БЫВАЕТ И ТАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну жесть а!

Ну ничего, перевернется и на нашей улице Камаз и Газиками! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, главное не торопитесь, просто первого газона когда покупал, с виду бодрый был(ну и взял не глядя), даже все хвалили, а когда рассмотрел поближе.. плакать хотелось,рама никакая, даже ремонту не подлежит, кузов тоже проявился к весне как фотопленка, дырами засиял,мосты с люфтами,двигло убитое,бак протекать начал,сцепление пропало сразу почти,итог: рама,кузов на металлолом двигло капиталить.(ах какой он красивый был,до сих пор помню) Жизненый опыт.Совет все облазить, обнюхать, заглянуть в самые укромные места,продаваны к таким покупанам уважительней относятся,и начинают всякие тайны выдавать,а когда второго покупал,уже наученый был и не лоханулся.. Удачи в покупке вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю,что спешить не надо,но когда звонит продавец,то у тебя столько надежд, планов,уже представляешь, как будешь от двора отъезжать и хозяину ручкой махать. Ой как хочется забрать первый попавшийся вариан,кажеться ,что это последний, что тебе уже никто не позвонит, но все прошло,когда посмотрел три машины,и тут начинаешь перебирать, придираться, хорошо когда есть между чем выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, главное не торопитесь, просто первого газона когда покупал, с виду бодрый был(ну и взял не глядя), даже все хвалили, а когда рассмотрел поближе.. плакать хотелось,рама никакая, даже ремонту не подлежит, кузов тоже проявился к весне как фотопленка, дырами засиял,мосты с люфтами,двигло убитое,бак протекать начал,сцепление пропало сразу почти,итог: рама,кузов на металлолом двигло капиталить.(ах какой он красивый был,до сих пор помню) Жизненый опыт.Совет все облазить, обнюхать, заглянуть в самые укромные места,продаваны к таким покупанам уважительней относятся,и начинают всякие тайны выдавать,а когда второго покупал,уже наученый был и не лоханулся.. Удачи в покупке вам...

,

Есть такое дело... Купил по сути конструктор... Хотя в начале 90-х с отцом на последние деньги купили ЗАЗ-965А, двигатель от которого лежал в алюминивом тазике на заднем седенье, и ни чего, собрали! Он после этого нам 6 лет прослужил!!! Было бы желание и соответствующий настрой, сделать можно все! Поэтому, покупая более-менее живой ГАЗик за 15-30 рублей глупо расчитывать ездить на нем беззаботно на рыбалку и охоту. Для того чтобы он стал твоим другом, надо стать его другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Есть такое дело... Купил по сути конструктор... Хотя в начале 90-х с отцом на последние деньги купили ЗАЗ-965А, двигатель от которого лежал в алюминивом тазике на заднем седенье, и ни чего, собрали! Он после этого нам 6 лет прослужил!!! Было бы желание и соответствующий настрой, сделать можно все! Поэтому, покупая более-менее живой ГАЗик за 15-30 рублей глупо расчитывать ездить на нем беззаботно на рыбалку и охоту. Для того чтобы он стал твоим другом, надо стать его другом.

+1

Я свой газик уже нашел,купил за 10000 руб. Вместе с ним отдает в придачу раму, моноблок от уаза, мост 21 волги(задний он сам перечулковал).Единственное не устраивает,он собирался назад сиденье от волги поставить и немного боковые короба подрихтовал а так в общем очень достойный вариант за свои деньги.Педали уже стоят подвесные(правда от ваза буду переделывать на волговские),двигатель от уаза,мост задний перечулкованный. Так что скоро в барахолке появятьс некоторые запчасти(рамы,коробка,раздатка,мост передний все родное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где люди такие варианты, главное , за столь смешные деньги находят (сказал задумчиво......)

huh.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где люди такие варианты, главное , за столь смешные деньги находят (сказал задумчиво......)

huh.gif

И не говори! Чудеса да и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 8-и местный легче залазить? Дверь еще уже. Дело привычки.

А разве у ашки и 69 разные водительские двери? Всегда считал что одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у ашки и 69 разные водительские двери? Всегда считал что одинаковые.

 

Я тоже так думал. Мне подсказали, а потом и сам замерил. На Ашке шире что-то около 10 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лео, что и на вашей улице "перевернулся камаз с газиками" ,поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где люди такие варианты, главное , за столь смешные деньги находят (сказал задумчиво......)

huh.gif

 

 

И не говори! Чудеса да и только!

Мужики да я уж очень долго искал давал объявы в газете,но вариантов мало было,а если и были то денег просили аж думать страшно и все как один кичали что это раритет,только от раритетов одни документы а у некоторых и их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео, прими мои поздравления! Теперь остались только мы с Мишей69 незаГАЗованые.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...