Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Вот что вчера накопал smile.gif такой аппарат уже не первый , но мне этот больше понрава чем зелёный что все уже видели и обсуждали . Оформлен как Газ-69 !!!wink.gif

 

53d3a751836ft.jpg

 

d43179633d67t.jpg

 

67a8388545a7t.jpg

 

fe4b5c4b42c6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРУТО !!! ,интересно дверки с чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери от того же, от чего и кузов и рама, и собственно сам автомобиль )) Это Рэнглер с мордой 69-го. Надо сказать - достойно вылеплен. Но есть одна засада, нарушающая гармоничность кузова. У Рэнга прямая лодка и широкая по лобовому, плюс очень длинный капот. Узкая короткая морда 69-ки не совсем хорошо с этим сочетается.. ИМХО на Рэнга красивее было бы наколхозить морду 67Б и квадратные задние крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и гибрид ГАЗ-67Б и Рэнглера. Найдено случайно в интернете. Интересно, как по документам проходят?

post-397-1263655810,6761_thumb.jpg

post-397-1263655918,3245_thumb.jpg

post-397-1263655956,1606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чес говоря стрёмный этот 67 - Wran. в сравнении с 69-Wran. морда куцая и крылья 69 лутчше смотряться чем 67 ИМХО 69 всегда и везде B) на высоте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, как говорится на вкус и цвет...

мне 67-я морда, на фотках выше, намного больше нравица с этим кузовом. Очень гармонично срастается она передними крыльями с лодкой. Капот немного не доделали.. нужно было радиаторную решетку аналогичную родной сделать, и не накрывать ее капотом, а сделать капот встык (на одной из фоток виден на заднем плане кузов 67-го для образца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень миленько. Особо 67. Редкий вариант скрещивания, который реально ндравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно интересною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэнглер с мордой 69-го действительно удачное скрещивание.... :rolleyes:

 

а ИСУЗУ ТРООПЕР с 69 никто не скрещивал хотелось бы взлянуть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 смотрится вполне неплохо :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачот для обоих ГАЗов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачот для обоих ГАЗов

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=99305 немного магу расказать об этом газ -вранглер .Я знаю этого ГАЗ ностоящего хозяина .У этого газ рама ,мосты,двигатель,кп,раздатка от вранглера.Этот ГАЗ находитса в литве в городе каунас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю скрестить газик с каким угодно авто не проблемма!!а вот собрать с нуля,да в оригинале!!!господам раритетчикам +100!ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/...image&img=99305 немного магу расказать об этом газ -вранглер .Я знаю этого ГАЗ ностоящего хозяина .У этого газ рама ,мосты,двигатель,кп,раздатка от вранглера.Этот ГАЗ находитса в литве в городе каунас .

 

Я наоборот хочу Ренглера(погибшего в ТРОФИ) детально раскидать и присобачить часть деталей на вчера преобретенного ГАЗ69. Ренглер очень тяжелый получился(урезаный до скамейки 1910 кг-с полупустым баком). Изначально готовился в ТР-3, военные мосты УАЗ, блокировки, лебедки и т.д., но когда все начало сыпаться, причем одновременно все и денег запросило МНОГО,МНОГо, решил увлечься туризмом, охотой с пробегами до 2000 км. Выбор по ремонтнопригодности стал газ 69, т.к. напоминает погибшего "бродягу". Вчера прикинул двери подходят почти идеально, но тяжелые, придется усиливать кузов в районе петель. Дуга безопасности станет, но придется срезать безумные бордачки под лавкой, да и саму лавку сделать трансформер. Седенья подойдут идеально, тем более, что пассажирское сдвигается вперед и складывается. вот только что с крышей делать пока не знаю. как бы кабриолет очень нравится, но "обиженные" обязательно что нибудь ............, тент не остановит. Сегодня хочу взять фотик и первые снимки для истории, и далее по мере исполнения.

 

Здесь артур89 получил 2-е предупреждение за мат.

strangecar.

Изменено пользователем strangecar
убрал мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину делали в Киеве, вот http://www.4x4rancho...com.ua/GAZ.php

На сколько я знаю, основной проблемой было, то что Wrangler имел с переди рессоры, и если не удлинять морду газона, то они торчали сильно за пределы морды.

Изменено пользователем Yuriy13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...