Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
левит

уралзис(уралаз)355м

Рекомендованные сообщения

Привет коллеги! Ищу Уралаз 355м в любом состоянии, лучше поближе к Перми.Желательно нереставрированный!Помогите!Может кто видел под забором как на фото?Похож на Газ-51.Внешне отличается от него облицовкой, капотом, крыльями и др.Спасибо!

Изменено пользователем левит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уралаз можна и сейчас купить в Миассе на заводе :)

А вот УралЗиС-355(М) известны мну тока 2 штуки. в Челябе и в Миассе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю вот такую машинку, дам ссылку на сайт http://autobuy.ru/nite.php?aid=75&aform=10&apag=0&numstr=27&konc=17151#surroun , но не уверен, что она будет работать, так что цитирую объявление и выкладываю фотки: "Продам ретро-технику. Урал АЗ (ЗИС 355М) 1958 г.в на ходу. Автор: Егор, ; тел.: 8908-25-20-222". Я звонил выяснял, оказалось, что машина недалеко от Тунгура, а значит, и от Перми. Из документов - справка из Сель. совета, вроде-бы всё родное. Проблема в том, что сейчас я дал контакты реального владельца этого УралЗИСа, но на сайте осень много объявлений о продаже этой же машины, но автор другой, Андрей - он посредник, и его можно легко обойти, связавшись с Егором. Объявление дано весной 2009 года, и я почти уверен, что её до сих пор не продали. Последняя цена была 145.000 рублей, но это с потолка, если лично общаться с Егором, то можно взять СИЛЬНО дешевле, тысяч за 45. У меня были мысли приехать к этому Егору и забрать машину, но уж очень далеко, я сам живу в Питере.

post-8119-1263841618,4668_thumb.jpg

post-8119-1263841629,8322_thumb.jpg

post-8119-1263841641,0097_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо этого УралЗИСа я купил другого, с кабиной от ГАЗ-53, но родная лежала у хозяина в огороде. Здорово, что всё остальное там тоже родное. Купил я его в городе Миассе, на его исторической родине. Сейчас в процессе реставрации.

post-8119-1263841970,6356_thumb.jpg

post-8119-1263842014,5913_thumb.jpg

post-8119-1263842054,6884_thumb.jpg

post-8119-1263842094,2664_thumb.jpg

post-8119-1263842121,1631_thumb.jpg

post-8119-1263842142,6359_thumb.jpg

post-8119-1263842169,0564_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A кабины Уралзис-а и ГАЗ51 - идентичные или имеет какию-то разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Различия есть... Причем визуально хорошо видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тунгура или Кунгура? у нас нет города Тунгур.

Вообще, если недалеко от Перми (пермская область, или Кунгурский район), готов скооперироваться и сгонять посмотреть старичка. Машина есть, по всем вопросам стучите в ЛС ;)

Изменено пользователем swat
И всётаки нет города Тунгур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вероятно я ошибся в написании названия города. Просто я воспринимал на слух, и не правильно расслышал. Извиняйте.

А кабины у раннего ГАЗ-51 и УралЗИС-355М практически одинаковые, отличаются вырезом в моторном щите под мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Егор какой-то невменяемый! Ему звонишь-скидывает или говорит околесицу... .Ничего не пойму, что происходит.Играют в разведчиков? Нечисто что-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное обычный деревенский мужик, бухнуть любит, у которого по двору тонны полуразобранной врастающей в землю техники стоит, в навозе запцацки валяются.

наверняка околесица заключается в том, что адекватную цену не говорит, а лишь расхваливает машину, говорит что она полностью на ходу, летом ездила еще, и тд.

К таким имхо лучше вживую съездить. Деньги показать, и взять задешево машину.

Деревня когда тысяч 20-30 вживую видит, готова все продать.

Еще раз говорю - есть желание, давайте съездим. Вы насчет покупки с владельцем потреплетесь, я посмотрю и пофоткаю раритет, да и про ГАЗ-69 в деревеньке узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб Давноб уже сьездил... Да далече мне до Перьми... Хотя Давече автобусы к вам гонял :P Вроде все доехоли... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай съездим! Меня зовут Миша.Тел.:89128849887 на неделе и 89125855875,89026441852 в нерабочие дни.Только куда к Егору ехать я не знаю да и ждёт-ли он нас? Со мной поедет папа-большоооой специалист по газ-69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите кого нашел! Тоже мордатый, зовут Зил-585.

http://bibika.ru/card.php?gidcar=1194012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите кого нашел! Тоже мордатый, зовут Зил-585.

http://bibika.ru/card.php?gidcar=1194012

Только у продавца с головой не очень. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите кого нашел! Тоже мордатый, зовут Зил-585.

http://bibika.ru/card.php?gidcar=1194012

Есть такой зилок в Ярославской области,попозже выложу фотки если интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Различия есть... Причем визуально хорошо видно

Здравствуйте! 

Извините ,что вмешиваюсь ,но не могли бы вы мне помочь с определением цены на моторный щит УралЗиС 355 м. А то просят продать,а я даже примерно не знаю цену на такие вещи.

Заранее спасибо.

img_2813.jpg

img_2810.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...