Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Лось13

Подскажите по железкам

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос вот на этом фото тяга номер 16 и кронштейн 18 были на машине в двойном экземпляре или тока с одной стороны ставились? у меня просто есть тока одна тяга... предыдущий хозяин всё попилил как было незнаю подскажите

post-5349-1263642911,8111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос вот на этом фото тяга номер 16 и кронштейн 18 были на машине в двойном экземпляре или тока с одной стороны ставились? у меня просто есть тока одна тяга... предыдущий хозяин всё попилил как было незнаю подскажите

В том каталоге, откуда взял чертёж, подгруппа 1302, указано, что должны быть с обеих сторон. У меня так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно спасибо! теперь осталось найти второй...

 

 

тогда такой вопрос у кого есть орегинальный кронштейн воздушного фильтра хорошее фото и если у кого есть в москве на пару дней для размеров смогу организовать серийный выпуск

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше в лес толще партизаны....

 

 

такой вопрос это орегинальный кронштейн звукогого сигнала? сколько сигналов должно стоять? два или один у меня стояла два на переходных железочках... есть у кого фото родного сигнала?

post-5349-1263918930,6392_thumb.jpg

post-5349-1263918938,1229_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фоток нет родного кронштейна с сигналом?

 

этот встаёт идеально на место.. отчего он от волги или уазика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ты абсолютно прав!

Дело в том, что у Лося13 автомобиль 1964г.в.(с его слов). В 1960 ставился кронштейн старого образца, в 1968 - нового. Как было в 1964 - не знаю :( .

Собственно, после хамского ответа Лося13 вместо благодарности за наши попытки помочь ему,

я потерял всякий интерес к этой теме.

Многоуважаемый Gazon и OIL-710

Не могу понять чем я вас обидел? нечего хамского не имел в виду и в мыслях не было кого-то обидеть...

Приношу извинения!Если кого обидел своим ответом

 

 

По теме так понял что кронштейн у меня нового орбазца?

 

Машина 64 года точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 70год родной сигнал и кронштейн , правда после легкого цветового тюнинга B)

post-7690-1264189150,3956_thumb.jpg

post-7690-1264189165,6938_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! значит всётаки кроншейн родной... а сигнал гдето такой я видел у себя в закромах, надо порыться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...