Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Меняю капот газ69 с надписью ГАЗ на самоблок бтр, будет интерес выложу фотки, капот живой. Есть ещё немного железа на газон, крыло переднее, жабры в грунте, в идеале махнуть всё на два самоблока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крыло под большой горшок? можно фото? отдельно не продаш?

 

На днях сфотаю. Денег особо не надо, хочется разнообразных полезностей. Кому что пишите, подумаем как лучше все сделать. Нахожусь я далековато, если отправлять то лучше все разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полезностей нету, а вот преобрестиб можно было, скажи сколько хочеш и фото давай там думать будем как доставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю фото, гляну что завялялось - будем думать. Ну так как раритетный капот не могу не нужен? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот-то раритетный нужен :blink: . Я б себе с удовольствием приобрёл, не смотря на несоответствие года выпуска своего козлика :rolleyes: ... Только БТРа у мну нету, :unsure: а деньги ВАМ не нужны! :o !! Теорема без доказательства! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже можно было б чо нить придумать с самовывозом, если в А/Порт закинете. Правда здоровый он, гад :unsure: !!! Я так с Абакана сидухи вывозил.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у мну самоблок от бэтры... И не особо он мне нужен... Примерна также как и капот топикстартеру... а вот капот оченьма интересен...

Далее в личку...

 

ЗЫ Стоимость такого самоблока 12К руб...

Это если кто хочет купить капот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Прошу прощения, что влезаю в чужую тему, но может кому то пригодится - на " УАЗбуке " человек продает практически новые блокировки БТР (кулачковые) по 8т., но они рассверлены под 12 шпильки, т.е. на них можно посадить без напильника ГП только на 37 зубов. А на новом капоте с надписью "УАЗ" грамотный жестянщик перестучит "У" на "Г" в течение часа,-просто сам долго искал такой капот, но попадались одни насквозь ржавые и в узел завязанные экземпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...