Перейти к содержимому

Фотография

капот ГАЗ, обмен.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 flyingv

flyingv

Отправлено 17 Январь 2010 - 14:32

Меняю капот газ69 с надписью ГАЗ на самоблок бтр, будет интерес выложу фотки, капот живой. Есть ещё немного железа на газон, крыло переднее, жабры в грунте, в идеале махнуть всё на два самоблока.
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#2 Лось13

Лось13

Отправлено 17 Январь 2010 - 15:56

крыло под большой горшок? можно фото? отдельно не продаш?

#3 flyingv

flyingv

Отправлено 17 Январь 2010 - 15:59

крыло под большой горшок? можно фото? отдельно не продаш?

На днях сфотаю. Денег особо не надо, хочется разнообразных полезностей. Кому что пишите, подумаем как лучше все сделать. Нахожусь я далековато, если отправлять то лучше все разом.
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#4 Лось13

Лось13

Отправлено 17 Январь 2010 - 16:24

полезностей нету, а вот преобрестиб можно было, скажи сколько хочеш и фото давай там думать будем как доставить

#5 flyingv

flyingv

Отправлено 17 Январь 2010 - 17:23

Сделаю фото, гляну что завялялось - будем думать. Ну так как раритетный капот не могу не нужен? :(

#6 p4obe

p4obe
  • Интересы:Газ-69 1964г.
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 17 Январь 2010 - 22:03

Капот-то раритетный нужен :blink: . Я б себе с удовольствием приобрёл, не смотря на несоответствие года выпуска своего козлика :rolleyes: ... Только БТРа у мну нету, :unsure: а деньги ВАМ не нужны! :o !! Теорема без доказательства! :(
"God is my pilot, i am only а co-pilot !!!" (С)

#7 p4obe

p4obe
  • Интересы:Газ-69 1964г.
    Дэф 110 2005г.

Отправлено 17 Январь 2010 - 22:21

Даже можно было б чо нить придумать с самовывозом, если в А/Порт закинете. Правда здоровый он, гад :unsure: !!! Я так с Абакана сидухи вывозил.... :P
"God is my pilot, i am only а co-pilot !!!" (С)

#8 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 17 Январь 2010 - 22:26

Есть у мну самоблок от бэтры... И не особо он мне нужен... Примерна также как и капот топикстартеру... а вот капот оченьма интересен...
Далее в личку...

ЗЫ Стоимость такого самоблока 12К руб...
Это если кто хочет купить капот...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#9 Gazonolubitel

Gazonolubitel

Отправлено 18 Январь 2010 - 08:13

Доброго времени суток. Прошу прощения, что влезаю в чужую тему, но может кому то пригодится - на " УАЗбуке " человек продает практически новые блокировки БТР (кулачковые) по 8т., но они рассверлены под 12 шпильки, т.е. на них можно посадить без напильника ГП только на 37 зубов. А на новом капоте с надписью "УАЗ" грамотный жестянщик перестучит "У" на "Г" в течение часа,-просто сам долго искал такой капот, но попадались одни насквозь ржавые и в узел завязанные экземпляры.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей