Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Iluha

Двери

Рекомендованные сообщения

ГАЗ 69а : хотелось бы заменить брезентовые половинки от дверей на что нибудь оригинальное со стёклами. Слышал, что делают от УАЗа. Если есть подобное фото выложите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗ 69а : хотелось бы заменить брезентовые половинки от дверей на что нибудь оригинальное со стёклами. Слышал, что делают от УАЗа. Если есть подобное фото выложите, пожалуйста!

Ну если что-то оригинальное - то со стеклоподъёмниками:

post-6201-1264095742,2053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попроще, то вот:

 

Привет! Если не трудно напиши поподробней с чего крышу извоял(как?), как дверь водительскую делал или щель оставил? Есть задумки но нет опыта. Вчера купил ГАЗ 69, нормально, на ходу, но........... Машину хочу подготовить для умеренного ТРОФИ и для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если не трудно напиши поподробней с чего крышу извоял(как?), как дверь водительскую делал или щель оставил? Есть задумки но нет опыта. Вчера купил ГАЗ 69, нормально, на ходу, но........... Машину хочу подготовить для умеренного ТРОФИ и для души.

Не ко мне вопрос. У меня только пара фотографий этого ГАЗика из Дагестана. Пытался на автора выйти - нет ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так сделал, тока непокрасил еще, и стекла на заказ надо делать.

post-5250-1269359235,285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ко мне вопрос. У меня только пара фотографий этого ГАЗика из Дагестана. Пытался на автора выйти - нет ответа.

 

Привет, земляк, если не сложно-мне нужны советы по ГАЗику69а, идей много, а опыт в таких вещах отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...