Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Новая версия фотоальбомов (галереи)

Рекомендованные сообщения

Заработала новая версия фотоальбомов.

 

Описание работы можно найти в разделе помощи: Помощь

Пишите здесь, если возникают проблемы с новым скриптом, будем разбираться.

 

P.S. Свершилось долгожданое - в постах и профилях появилась кнопочка фотоальбомов cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще пишеп Вы не можете создавать альбом :blink:

а мой бывший вообще пропал бесследно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же грустно-обидная надпись - Вы не можете создавать альбом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я туповат или одно из двух.

 

Раньше были разделы "ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕНИЯ" "ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ" сейчас такое не нашел. Подскажите как просматривать-то.

 

 

Внизу странички галереи есть ряд ссылок:

 

Последние изображения · С наилучшим рейтингом · Самые просматриваемые · Последние комментарии

 

такая же грустно-обидная надпись - Вы не можете создавать альбом sad.gif

 

 

Разберемся cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пропала большая часть фоток. В новой галерее надо фотки сжимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пропала большая часть фоток. В новой галерее надо фотки сжимать?

 

 

Некоторые фотки действительно не пережили изменений, я писал, это с кодировкой связано.

Насчет сжимать - пока технических таких требований нет, но потом будут, да и вообще - сервер хоть и большой, но не резиновый - экономить его надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь альбомы можно создавать.

 

Часть фото не пережила переселения.

Как убрать из альбома их остатки?

 

Возможность модерировать свои фотографии я тоже включил, так что должна появиться кнопочка какая-нибудь, типа "удалить" smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь альбомы можно создавать.

 

 

 

Возможность модерировать свои фотографии я тоже включил, так что должна появиться кнопочка какая-нибудь, типа "удалить" smile.gif

 

Все облазил, но магической кнопочки "удалить" не нашел.

И еще - раньше была кнопочка "Мои альбомы" - сейчас такую не нашел и пришлось искать свой альбом пролистывая страницы альбома "машины членов клуба". Кстати понравилась сортировка фотоальбомов в алфавитном порядке - более удобно , чем было ранее.

Ну а за кнопочку альбома у аватарки - вообще спасибо - красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все облазил, но магической кнопочки "удалить" не нашел.

И еще - раньше была кнопочка "Мои альбомы" - сейчас такую не нашел и пришлось искать свой альбом пролистывая страницы альбома "машины членов клуба". Кстати понравилась сортировка фотоальбомов в алфавитном порядке - более удобно , чем было ранее.

Ну а за кнопочку альбома у аватарки - вообще спасибо - красота!

 

 

Я уточнил, там не кнопочка smile.gif

Там когда заходишь в альбом и видишь миниатюры фотографий, то у каждой фотографии есть возможность поставить галочку, а внизу, под фотографиями, выбрать необходимое действие с отмеченными изображениями.

 

Про мои альбомы, есть несколько путей, например, нажать наверху страницы справа на свой ник и выбрать "настройки". На открывшейся страничке нажать "Фотоальбомы" и увидите список своих альбомов, в том числе и работать с ними оттуда можно.

Ну или на кнопку альбома под своей аватаркой нажать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь сказать, но....

 

сорри - чета канал глючил.

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх помню старую галерею... Просмотрел почти все фотографии(около 15500 штук)... А теперь в новом так не получается... Загружается совсем мало фоток... Обидно, а хотелось бы смотреть, т.к. делаю ГАЗика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх помню старую галерею... Просмотрел почти все фотографии(около 15500 штук)... А теперь в новом так не получается... Загружается совсем мало фоток... Обидно, а хотелось бы смотреть, т.к. делаю ГАЗика...

Поддерживаю. раньше просмотр форума начинал с фотоальбома. сейчас вообще туда не захожу. утрачена основная ценность, архив фото. сайт постепенно обезличился. что газ 21, что победа, уже перестаешь различать. только по цвету. сегодня общался с новыми людьми посещавшими сайт. отзывы самые нелестные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочеться спросить: а нельзя ли вернуться к старому фотоальбому? А то теперь даже не заглядываешь. Совсем не интересно, а точнее потерялась "эзюминка" и информативность всего что было связано с ФОТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. раньше просмотр форума начинал с фотоальбома. сейчас вообще туда не захожу. утрачена основная ценность, архив фото. сайт постепенно обезличился. что газ 21, что победа, уже перестаешь различать. только по цвету. сегодня общался с новыми людьми посещавшими сайт. отзывы самые нелестные.

благими намерениями... а получилось то что получилось. часть фото просто перестала существовать форумом можно воспользоватся только если комп с последним програмным обеспечением а с GPS модема ваще бесполезняк... получается что только для избраных.возьмите пример с Уазбуки всё просто и понятно, очень удобно для пользователей с ограниченой технической возможностью.

велосипед уже тем гениален что прост.... чем сложней тем больше проблем и ограничений.старый сайт был не шедевр но во всяком случае гораздо лучше и понятней а уж про фотоальбомы тут и говорить нечего. мало того что половину фото потеряли так структура организации альбомов совершенно непонятна. короче реорганизация сайта получилась неудачной мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочеться спросить: а нельзя ли вернуться к старому фотоальбому? А то теперь даже не заглядываешь. Совсем не интересно, а точнее потерялась "эзюминка" и информативность всего что было связано с ФОТО!

согласен на все 100. а в принципе старый фотоальбом мона назад.али поезд ушёл .типа голосуем :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен на все 100. а в принципе старый фотоальбом мона назад.али поезд ушёл .типа голосуем blink.gif

 

 

голосовать бессмысленно, поезд ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за старый альбом.

я тоже за... но судя по всему это уже не возможно.хотя владельци сайта всё могут и всё упирается только в возможности преобразования програмного обеспечения и мозги СИСЬадмина(если таковой имеется). а если и дальше политика сайта будет в томже русле то пойдём на UAZBUKA.RU ... там владельцы сайта думают о последствиях своих поступков и не занимаются ПЭРЭСТРОЙКОЙ в ущерб рядовым пользователям.

если честно мне не нравится:

1-принцип сортировки и структура фотогалереи

2-отсутствие возможности воспользоватся форумом сайта с GPRSмодема(глючит напрочь)

уже эти проблемы портят всё. ну и какой массовости посещений сайта можно говорить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие возможности воспользоватся форумом сайта с GPRSмодема(глючит напрочь)

это да :angry: очень обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фотоальбомах восстановлена большая часть ранее не отображаемых фотографий (около 3000 штук).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлен скрипт фотоальбомов до актуальной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то тоже нельзя создавать фотоальбомы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...