Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Новая версия фотоальбомов (галереи)

Рекомендованные сообщения

все равно не очень удачный альбом. нельзя сделать чтобы фото были в порядке пополнения и всем скопом как раньше. так удобно было. зашел просмотрел последние добавления. лепота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно не очень удачный альбом. нельзя сделать чтобы фото были в порядке пополнения и всем скопом как раньше. так удобно было. зашел просмотрел последние добавления. лепота

 

Дежавю, уже отвечал на эту претензию ))

 

Визу странички фотоальбомов есть ссылочка: Последние изображения там как раз все скопом и в порядке пополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю, уже отвечал на эту претензию ))

 

Визу странички фотоальбомов есть ссылочка: Последние изображения там как раз все скопом и в порядке пополнения.

Спасибо за разъяснения. старый стал. уже не вижу куда тыкать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался найти ответ на вопрос как выложить свои фотографии на сайт, но почитав отзывы других любителей газ 69 пришёл к выводу что это сложный и не до конца отработанный монёвр даже для организаторов сайта. Жаль что ушол старый образ сайта, так было клёво, кому он мешал? Тем не менее, сайт оч интересный и нужный лично мне, как новичку в этом деле, поэтому если кто сможет, буду благодарен за подсказку; куда ,как и что, что бы поделиться фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в разделе "Помощь" этого сайта:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=core&module=help

то же пытались найти ответ на свой вопрос? и тоже не нашли?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне запрещено создавать фотоальбомы(( А очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот только что зарегистрировал тестового пользователя, и создал ему альбом, потом удалил. Проблем вообще никаких не заметил.

1. Войдите в "Настройки" (нажав сначала на свой логин вверху справа, а потом на пункт "настройки").

2. Выберите закладку "Фотоальбомы".

3. в подменю "Ваши альбомы" есть кнопочка "Создать альбом"

4. Заполняете: название альбома, описание, выбираете категорию "Машины членов клуба" и нажимате "Создать альбом".

 

На каком этапе у Вас проблемы????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Больше проблем нет, просто пальцы кривые.

Изменено пользователем СлаваЛи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот только что зарегистрировал тестового пользователя, и создал ему альбом, потом удалил. Проблем вообще никаких не заметил.

1. Войдите в "Настройки" (нажав сначала на свой логин вверху справа, а потом на пункт "настройки").

2. Выберите закладку "Фотоальбомы".

3. в подменю "Ваши альбомы" есть кнопочка "Создать альбом"

4. Заполняете: название альбома, описание, выбираете категорию "Машины членов клуба" и нажимате "Создать альбом".

 

На каком этапе у Вас проблемы????

Спасибо strangecar эта подсказка и мне помогла, даже в "помощь" не пришлось обращаться.

 

А в разделе "Помощь" этого сайта:

http://www.gaz69.ru/...ore&module=help

то же пытались найти ответ на свой вопрос? и тоже не нашли?

 

За ссылочку то же спасибо, что то мне подсказывает что я ей есссчо воспользуюсь8)

Изменено пользователем Miki 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...