Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продаю ГАЗ 69, 63 г.в., не был в эксплуатации, снят с НЗ, все детали оригинальные! Проблема с документами (старый ПТС), хозяин умер! 150 тыс.руб. тел. 89105316202!

post-9429-1264109905,0345_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а где тэртриально ? :blink: (Балашиха?)

Изменено пользователем TRUMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил по этому объявлению машина в тверской области...

 

автор вас кажись Илья звать говорил с вашим отцом вроде.... можете выложить фотографии пола и снизу машины есть реальный интерес но смущают некоторые вещи похоже машина собрана из запчастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже машина собрана из запчастей

 

Лось, почему тебе так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На облицовке вроде головки болтов закрашены? Или мне так кажется? Бампер передний вогнут чуток внутрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заднии крылья ремзаводовские уневирсальные с двумя дырками с двух концов он на автору висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заднии крылья ремзаводовские уневирсальные с двумя дырками с двух концов он на автору висит

Конечно же я еще не "Мастер", а еще учусь, но сдается мне что такие бокувушки (надставки) появились после модернизации и стали ставиться на авто в 1970... Могу ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё равно теме не жить... Ыыы :)

 

PS Оформлено нипаправилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не нравится очень ,когда люди ,думая ,что все остальные лохи ,врут в глаза ( пишут ,что машина в Балашихе ,а она в 250 км. от Москвы ; пишут ,что доки есть на авто ,а их нет ; пишут ,что машина с НЗ , а это самосбор и т.д. ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не нравится очень ,когда люди ,думая ,что все остальные лохи ,врут в глаза ( пишут ,что машина в Балашихе ,а она в 250 км. от Москвы ; пишут ,что доки есть на авто ,а их нет ; пишут ,что машина с НЗ , а это самосбор и т.д. ).

С другой стороны, цена... 150, скажем так не совсем заоблачная как иной раз бывает и если это новодел, то эти деньги можно было взять по запчастям: рама, кузов и конечноже двигатель, но это с тем условием что все новье... Лично я бы рассмотрел вопрос приобретения рамы, и задней дверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, цена... 150, скажем так не совсем заоблачная как иной раз бывает и если это новодел, то эти деньги можно было взять по запчастям: рама, кузов и конечноже двигатель, но это с тем условием что все новье... Лично я бы рассмотрел вопрос приобретения рамы, и задней дверки.

С этой ( т.е. другой ) стороны можно будет посмотреть когда продавец выложит фотки в хорошем качестве всей машины. И мы все увидим и новый кузов и новую раму и новый мотр и все остальное новое ( бампер ,к слову ,как обычно сломан и криво сварен ).Я о другом , когда чел врет подряд три раза , слабо верится , что все остальное правда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю ГАЗ 69, 63 г.в., не был в эксплуатации, снят с НЗ, все детали оригинальные! Проблема с документами (старый ПТС), хозяин умер! 150 тыс.руб. тел. 89105316202!

 

Мужики я по этой объяве звонил ещё 21 января отец Ильи расскозал что машина не с инзе снята, а собрана по запчастям в сельхоз технике старый хозяин был там какимто начальником,и отец Ильи у него её купил без доков но так и не разу на ней не выезжал,она много лет стояла в гараже ,а в этом году отдал сыну вот он и продаёт , объява уже давно на сайте авто.ру весит ,а машина находитса в Тверской облости а не в Болашихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Получилось как-то чутка некрасиво со стороны ТС. Если собрана по запчастям, то так и нужно писать, а не рассказывать красивые сказки. В общем, тему в БАН. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, это же уникальный шанс для оптимистов из этой темы: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=63047&pid=212987&st=60entry212987 . Если авто не ездил вообще, и если поторговаться (думаю торг приветствуется), неплохой, я бы сказал, вариант. Оптимисты, дерзайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему в ЮМОР. Пользователя на посмешище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то машина действительно неплоха по фото. Но цена без доков убивает.

отец Ильи у него её купил без доков

А че тогда про старый ПТС написано в объяве?

Очередная хрень аналогичная с ГАЗиком из Березников похоже.

 

А - ответьте мне дураку что такое НЗ?

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то машина действительно неплоха по фото. Но цена без доков убивает.

 

А че тогда про старый ПТС написано в объяве?

Очередная хрень аналогичная с ГАЗиком из Березников похоже.

 

А - ответьте мне дураку что такое НЗ?

НЗ - Непрекосновенный Запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...