Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Raider

Сводный список литературы

Рекомендованные сообщения

Итак, чтобы навести некое подобие порядка в разделе "Документация" создана эта тема.

В ней планируется публиковать ссылки на соответствующие темы раздела, в которых уже и будут ссылки на книги.

 

Для начала размещаю список имеющейся у меня литературы по ГАЗ-69. Если пока нет ссылки - не пугайтесь, со временем все будет. Также в ближайшее время будут упорядочены материалы по ГАЗ-67Б/БА-64, а там глядишь, и до грузовиков доберемся (грузовые братья, есть ли вообще потребность в литературе?).

 

ГАЗ-69

 

1. Автомобили ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Инструкция по уходу. Издание пятое. Ульяновск - 1957

 

2. Автомобили ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Инструкция по уходу. Издание шестое. Пенза - 1958

 

3. Автомобили ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Инструкция по уходу. Издание одиннадцатое. Ульяновск - 1962.

 

4. Автомобили ГАЗ-69М и ГАЗ-69АМ. Инструкция по эксплуатации. В/О "Автоэкспорт". СССР.

 

5. Автомобили ГАЗ-69, УАЗ-452 и их модификации. Пособие водителю по эксплуатации и безаварийному вождению. Ордена Трудового Красного Знамени ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР. М. - 1975

 

6. Автомобиль ГАЗ-69. Технология текущего ремонта. Москва, ГОСНИТИ - 1974г.

 

7. Альбом специального инструмента и приспособлений для разборки и сборки агрегатов автомобилей ГАЗ-69М, ГАЗ-69АМ, УАЗ-450, УАЗ-450А и УАЗ-450Д. В/о "Автоэкспорт".

 

8. Артиллерийские топопривязчики ГАЗ-69ТМ, ГАЗ-69ТМГ, АТ-ЛТ, АТ-СТ. Руководство службы. Издание второе дополненное. Ордена Трудового Красного Знамени ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР. М. - 1968.

 

9. Войсковой ремонт автомобиля ГАЗ-69-68. Руководство. 2-е издание. Ордена Трудового Красного Знамени ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР. М. - 1976.

 

10. Автомобиль ГАЗ-69-68. Руководство по войсковому ремонту. Третье издание. Военное издательство. М. - 1984.

 

11. Зислин С.Г. И др. - Автомобили ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Описание конструкции, регулировка и уход. Горьковское книжное издательство, 1956.

 

12. Пособие специалисту командно-штабной машины Р-125М. Ордена Трудового Красного Знамени ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР. М. - 1976.

 

13. Техническое обслуживание автомобилей ГАЗ-51, ГАЗ-63, ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Руководство. ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР. М. - 1962. (обсуждение)

 

14. Куняев Н.А. - Автомобиль ГАЗ-69. Издательство ДОСААФ, М. - 1956

 

15. Технические условия на капитальный ремонт автомобилей ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Часть II. ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР. М. - 1958.

 

Каталоги запчастей

 

1. Каталог узлов и деталей автомобилей ГАЗ, ЗИМ и М-20. Военное Издательство Министерства Обороны Союза ССР. М. - 1956.

 

2. Каталог запасных частей автомобилей ГАЗ-69, ГАЗ-69А. Государственное научно-техническое издательство машиностроительной литературы, М. - 1957.

 

3. Каталог запасных частей автомобилей ГАЗ-69, ГАЗ-69А, УАЗ-450, УАЗ-450А, УАЗ-450Д. Машгиз, М. - 1960.

 

4. Каталог деталей автомобилей ГАЗ-69, ГАЗ-69А, УАЗ-450, УАЗ-450А, УАЗ-450Д. Машиностроение, М. - 1968.

 

5. Каталог деталей автомобилей ГАЗ-69М, ГАЗ-69АМ, ГАЗ-69М/71 и ГАЗ-69АМ/71. В/О "Запчастьэкспорт".

 

Прочее

 

1. Таненгольц Л.Я. - Неисправности в электрооборудовании автомобилей. Военное Издательство Министерства Обороны Союза ССР. М. - 1960.

 

2. Автомобиль УАЗ-469 (без двигателя). Технические условия на капитальный ремонт. Часть I - Технические условия на дефектацию

и ремонт деталей. ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР. М. - 1978.

 

3. Каталог деталей автомобилей ГАЗ-51А, -63, -63А. М., "Машиностроение" - 1970.

 

 

 

Если у кого-то есть литература по ГАЗ-69 отсутствующая в этом списке - пишите в личку!!!

Изменено пользователем Raider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За флуд и оффтоп в данной теме расстрел из плюсомета на месте.

 

Обсуждения нужных книг и желание поделицо можно выразить здесь. По мере решения вапросов тема будет очищацо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда-то давно я хотел сделать полную таблицу применяемости электрооборудования по годам выпуска, нашёл каталоги 1956, 1957, 1960 и 1968 годов. Обращался на форуме с просьбой предоставить каталоги (в любом виде) остальных годов. "А в ответ - тишина."

Уважаемый Gazon!

Ну ведь не от жлобства великого нет пока этих каталогов. Нету, увы, бумажных носителей. Я уж и так в свое время клич кидал - готов взять (даже и под залог) и отсканить ЛЮБУЮ литературу по ГАЗ-69 и около (кстати, может у Вас есть что-то, что отсутствует в моем "сводном списке" в документации?). Но пока никто не пишет. Мне вот уже радостно, что каталог 1968-го года появился, спасибо Sab62.

Так я, собссно, что сказать-то хотел... Может Вы все-таки подобную табличку сделаете? Хотя бы на основе тех каталогов, что есть сейчас. А потом, по мере появления каталогов других годов - можно будет ее "углУбить и расширить"!

Тема-то очень интересная! Сам был бы очень рад такой табличке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю своим долгом озвучить что камрад Raider со своего личного согласия находицо на соискании звания Архивариус клуба... я думаю что нужно синхронизировать печатные материалы, и эта почётную обязанность берёт на себя камрад Raider. Просьба поделицо литературой с ним дабы создать библиотеку клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Все на поиски Каталога 1972!!!!!!

http://www.lomakovka.ru/biblio.html здесь в позиции 25 каталог 1972г, если верить Гуглю.

Кстати, там - масса интересной литературы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная п.3 только год другой. а издание то же..

Автомобили ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Инструкция по уходу. Издание одиннадцатое. Ульяновск - 1961.

 

вторая книга аналогичного содержания, но присутствуют только страницы с 27 по 110, год по обложке (предположительно) 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пару ссылок на документацию, незнаю как размещается.Это плакаты по устройству и ремонту, думаю будет полезно. http://depositfiles.com/folders/FJZQRJN5H

А это где и что размещалос в ГАЗ 69 - 69А и "буханке"

http://depositfiles.com/folders/FJZQRJN5H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. всем кому нужно могу на электронку выслать выкройки всех деталей и всех элементов газ69.

пишите в личку!!!

Изменено пользователем Andxxrq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. всем кому нужно могу на электронку выслать выкройки всех деталей и всех элементов газ69.

пишите в личку!!!

А почему бы здесь не выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. всем кому нужно могу на электронку выслать выкройки всех деталей и всех элементов газ69.

пишите в личку!!!

 

я здесь новичок и буду очень благодарен вот адрес akinisan1@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести машинку под восстановление. Сразу нарвался на Вашу конференцию. Хочу заранее поблагодарить всех за инфу и опыт, так как пользоваться, похоже, конференцией буду часто. Здоровья и сил вам и вашим машинкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы. Если выложеный мной - "Каталог узлов и деталей автомобилей ГАЗ, ЗИМ и М-20. Военное Издательство Министерства Обороны Союза ССР. М. - 1956." уже не нужен,скажите... я файлы с Народа уберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не нужен? Пусть будет - пригодится! Со временем может дойдут руки до него - причешем качество, чтобы весил меньше. А если вопрос в том, что надо на народе место под другие файлы освободить - так я могу и в другом месте выложить, не проблема, хостинг всегда найдется. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в месте.Просто ссылка не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю куда положить

может кому пригодится

http://www.military78.ru/knigi/katalog-detaley-gruzovih-avtomobiley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, такое вот нашёл на аукционе в Москве, к чему это может быть? http://www.triveka-auction.com/catalog/auction-58/53/

5834_1.jpg

Изменено пользователем Alexey Zaitsev
Добавлена иллюстрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекламируете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...