Перейти к содержимому

Фотография

Сводный список литературы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Raider

Raider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 23:23

Итак, чтобы навести некое подобие порядка в разделе "Документация" создана эта тема.
В ней планируется публиковать ссылки на соответствующие темы раздела, в которых уже и будут ссылки на книги.

Для начала размещаю список имеющейся у меня литературы по ГАЗ-69. Если пока нет ссылки - не пугайтесь, со временем все будет. Также в ближайшее время будут упорядочены материалы по ГАЗ-67Б/БА-64, а там глядишь, и до грузовиков доберемся (грузовые братья, есть ли вообще потребность в литературе?).

ГАЗ-69

1. Автомобили ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Инструкция по уходу. Издание пятое. Ульяновск - 1957

2. Автомобили ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Инструкция по уходу. Издание шестое. Пенза - 1958

3. Автомобили ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Инструкция по уходу. Издание одиннадцатое. Ульяновск - 1962.

4. Автомобили ГАЗ-69М и ГАЗ-69АМ. Инструкция по эксплуатации. В/О "Автоэкспорт". СССР.

5. Автомобили ГАЗ-69, УАЗ-452 и их модификации. Пособие водителю по эксплуатации и безаварийному вождению. Ордена Трудового Красного Знамени ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР. М. - 1975

6. Автомобиль ГАЗ-69. Технология текущего ремонта. Москва, ГОСНИТИ - 1974г.

7. Альбом специального инструмента и приспособлений для разборки и сборки агрегатов автомобилей ГАЗ-69М, ГАЗ-69АМ, УАЗ-450, УАЗ-450А и УАЗ-450Д. В/о "Автоэкспорт".

8. Артиллерийские топопривязчики ГАЗ-69ТМ, ГАЗ-69ТМГ, АТ-ЛТ, АТ-СТ. Руководство службы. Издание второе дополненное. Ордена Трудового Красного Знамени ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР. М. - 1968.

9. Войсковой ремонт автомобиля ГАЗ-69-68. Руководство. 2-е издание. Ордена Трудового Красного Знамени ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР. М. - 1976.

10. Автомобиль ГАЗ-69-68. Руководство по войсковому ремонту. Третье издание. Военное издательство. М. - 1984.

11. Зислин С.Г. И др. - Автомобили ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Описание конструкции, регулировка и уход. Горьковское книжное издательство, 1956.

12. Пособие специалисту командно-штабной машины Р-125М. Ордена Трудового Красного Знамени ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР. М. - 1976.

13. Техническое обслуживание автомобилей ГАЗ-51, ГАЗ-63, ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Руководство. ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР. М. - 1962. (обсуждение)

14. Куняев Н.А. - Автомобиль ГАЗ-69. Издательство ДОСААФ, М. - 1956

15. Технические условия на капитальный ремонт автомобилей ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Часть II. ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР. М. - 1958.

Каталоги запчастей

1. Каталог узлов и деталей автомобилей ГАЗ, ЗИМ и М-20. Военное Издательство Министерства Обороны Союза ССР. М. - 1956.

2. Каталог запасных частей автомобилей ГАЗ-69, ГАЗ-69А. Государственное научно-техническое издательство машиностроительной литературы, М. - 1957.

3. Каталог запасных частей автомобилей ГАЗ-69, ГАЗ-69А, УАЗ-450, УАЗ-450А, УАЗ-450Д. Машгиз, М. - 1960.

4. Каталог деталей автомобилей ГАЗ-69, ГАЗ-69А, УАЗ-450, УАЗ-450А, УАЗ-450Д. Машиностроение, М. - 1968.

5. Каталог деталей автомобилей ГАЗ-69М, ГАЗ-69АМ, ГАЗ-69М/71 и ГАЗ-69АМ/71. В/О "Запчастьэкспорт".

Прочее

1. Таненгольц Л.Я. - Неисправности в электрооборудовании автомобилей. Военное Издательство Министерства Обороны Союза ССР. М. - 1960.

2. Автомобиль УАЗ-469 (без двигателя). Технические условия на капитальный ремонт. Часть I - Технические условия на дефектацию
и ремонт деталей. ВОЕННОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ СССР. М. - 1978.

3. Каталог деталей автомобилей ГАЗ-51А, -63, -63А. М., "Машиностроение" - 1970.

Если у кого-то есть литература по ГАЗ-69 отсутствующая в этом списке - пишите в личку!!!

Сообщение отредактировал Raider: 28 Март 2012 - 20:11

• Smile2 это нравится

#2 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 26 Январь 2010 - 00:12

За флуд и оффтоп в данной теме расстрел из плюсомета на месте.

Обсуждения нужных книг и желание поделицо можно выразить здесь. По мере решения вапросов тема будет очищацо.
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#3 Raider

Raider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 22:15

Когда-то давно я хотел сделать полную таблицу применяемости электрооборудования по годам выпуска, нашёл каталоги 1956, 1957, 1960 и 1968 годов. Обращался на форуме с просьбой предоставить каталоги (в любом виде) остальных годов. "А в ответ - тишина."

Уважаемый Gazon!
Ну ведь не от жлобства великого нет пока этих каталогов. Нету, увы, бумажных носителей. Я уж и так в свое время клич кидал - готов взять (даже и под залог) и отсканить ЛЮБУЮ литературу по ГАЗ-69 и около (кстати, может у Вас есть что-то, что отсутствует в моем "сводном списке" в документации?). Но пока никто не пишет. Мне вот уже радостно, что каталог 1968-го года появился, спасибо Sab62.
Так я, собссно, что сказать-то хотел... Может Вы все-таки подобную табличку сделаете? Хотя бы на основе тех каталогов, что есть сейчас. А потом, по мере появления каталогов других годов - можно будет ее "углУбить и расширить"!
Тема-то очень интересная! Сам был бы очень рад такой табличке!

#4 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:18

считаю своим долгом озвучить что камрад Raider со своего личного согласия находицо на соискании звания Архивариус клуба... я думаю что нужно синхронизировать печатные материалы, и эта почётную обязанность берёт на себя камрад Raider. Просьба поделицо литературой с ним дабы создать библиотеку клуба.
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#5 yu_ko

yu_ko

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 02:30

...
Все на поиски Каталога 1972!!!!!!

http://www.lomakovka.ru/biblio.html здесь в позиции 25 каталог 1972г, если верить Гуглю.
Кстати, там - масса интересной литературы.
Мы не дураки, мы - россияне.
Вл. Платонов

#6 TiTo

TiTo

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 02:00

Аналогичная п.3 только год другой. а издание то же..
Автомобили ГАЗ-69 и ГАЗ-69А. Инструкция по уходу. Издание одиннадцатое. Ульяновск - 1961.

вторая книга аналогичного содержания, но присутствуют только страницы с 27 по 110, год по обложке (предположительно) 65

#7 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 464 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 28 Февраль 2010 - 01:11

Фото-0036.jpg
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#8 st@syncik

st@syncik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 22:15

Вот пару ссылок на документацию, незнаю как размещается.Это плакаты по устройству и ремонту, думаю будет полезно. http://depositfiles....lders/FJZQRJN5H
А это где и что размещалос в ГАЗ 69 - 69А и "буханке"
http://depositfiles....lders/FJZQRJN5H

#9 Andxxrq

Andxxrq

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 20:47

привет. всем кому нужно могу на электронку выслать выкройки всех деталей и всех элементов газ69.
пишите в личку!!!

Сообщение отредактировал Andxxrq: 03 Декабрь 2010 - 20:49

#10 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 17:30

привет. всем кому нужно могу на электронку выслать выкройки всех деталей и всех элементов газ69.
пишите в личку!!!

А почему бы здесь не выложить?
Изображение

#11 akinisan1

akinisan1

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Интересы:техника рыбалка собаки

Отправлено 16 Январь 2011 - 21:21

пишите в личку!!!

я здесь новичок и буду очень благодарен вот адрес akinisan1@mail.ru

#12 igorych

igorych

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 16:52

Хочу приобрести машинку под восстановление. Сразу нарвался на Вашу конференцию. Хочу заранее поблагодарить всех за инфу и опыт, так как пользоваться, похоже, конференцией буду часто. Здоровья и сил вам и вашим машинкам.

#13 Сергей Кулеш

Сергей Кулеш

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69, охота,рыбалка,мотолодки

Отправлено 06 Январь 2012 - 11:33

Господа модераторы. Если выложеный мной - "Каталог узлов и деталей автомобилей ГАЗ, ЗИМ и М-20. Военное Издательство Министерства Обороны Союза ССР. М. - 1956." уже не нужен,скажите... я файлы с Народа уберу.

#14 Raider

Raider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 17:34

Почему не нужен? Пусть будет - пригодится! Со временем может дойдут руки до него - причешем качество, чтобы весил меньше. А если вопрос в том, что надо на народе место под другие файлы освободить - так я могу и в другом месте выложить, не проблема, хостинг всегда найдется. :rolleyes:

#15 Сергей Кулеш

Сергей Кулеш

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69, охота,рыбалка,мотолодки

Отправлено 07 Январь 2012 - 19:08

Да дело не в месте.Просто ссылка не работает.

#16 legnum

legnum

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:04

не знаю куда положить

может кому пригодится

http://www.military7...vih-avtomobiley

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей