Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
долмакиз

Новые запчасти, г. энгельс саратовская обл

Рекомендованные сообщения

1).Коробка передач в красная с крышкой в сборе-9 тыс.руб

2).Два передних крыла красные не ремзавод, выштамповка ровная-9 тыс пара.

3).Дверь зеленая левая на восьмиместку-5 тыс

4).Дверь правая на восьмиместку зеленая -5 тыс рублей.

5).капот красный не ремзавод ровный прямая линия посередине четкая надпись уаз выбита ровно и четко-6 тыс руб.

6).Жабра правая одна -4 тыс руб

7).Комплект брызговиков коричневые- 4 тыс руб.

8).Морда коричневая -5 тыс.

9).Руль Эбонитовый штатный-1тыс руб.

10).Тент черный Димитровград-5 тыс руб.

11).Покрышка я-248 - 2тыс руб.

12)Печка в сборе с корпусом без мотора-3тыс.

13)Рамка лобового на восьмимесный верхняя часть с боковыми ушами анодированными-2тыс.Всего на 60 тыс руб.

Все оптом одному покупателю отдам за 37 тыс. Все новое не ржавое не помятое отбирал много лет для себя. Хранил перекладывал. Надоело. Отправлю в Любой город РФ.Все находиться в Энгельсе Саратовской области. 830 км от Москвы.

Изменено пользователем Артём39
красату навел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1).Коробка передач в красная с крышкой в сборе-9 тыс.руб 2).Два передних крыла красные не ремзавод, выштамповка ровная-9 тыс пара.3).Дверь зеленая левая на восьмиместку-5 тыс 4).Дверь правая на восьмиместку зеленая -5 тыс рублей. 5).капот красный не ремзавод ровный прямая линия посередине четкая надпись уаз выбита ровно и четко-6 тыс руб. 6).Жабра правая одна -4 тыс руб 7).Комплект брызговиков коричневые- 4 тыс руб.8).Морда коричневая -5 тыс. 9).Руль Эбонитовый штатный-1тыс руб. 10).Тент черный Димитровград-5 тыс руб. 11).Покрышка я-248 - 2тыс руб. 12)Печка в сборе с корпусом без мотора-3тыс. 13)Рамка лобового на восьмимесный верхняя часть с боковыми ушами анодированными-2тыс.Всего на 60 тыс руб. Все оптом одному покупателю отдам за 37 тыс. Все новое не ржавое не помятое отбирал много лет для себя. Хранил перекладывал. Надоело. Отправлю в Любой город РФ.

Фото рамки лобового и руля можно?

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один врядли кто-то всё купит,а если разумно всё уценить и выйти где-то на 40000,я думаю за неделю всё уйдёт.Позиции очень неплохие.(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму дверь правую за 2000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму дверь правую за 2000р.

Вот и я про то...Не 2000,конечно,но и не 5000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья под большой горшок? где обитаеш? фото? капот тоже взялбы где посмотрет?

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком городе это все продается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалить шоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swat ну что ты прям всё сразу удалить хочеш) подожди чутк щас ответи в каком городе и тел и подправит всё)) нужные запчасти продают и цены впринципе нормальные на отдельные позиции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены ИМХО АНОРМАЛЬНЫЕ... Каропка 9 тыш... она чо красным золотом покрыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой йа сёня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один врядли кто-то всё купит,а если разумно всё уценить и выйти где-то на 40000,я думаю за неделю всё уйдёт.Позиции очень неплохие.(ИМХО)

Все оптом отдам за 35. Отдельно если то по ценам не двигаюсь. Берите оптом. Я Все это собирал много лет по деревням,отсеивал некачественное.Ну и конечно один руль за штуку я не повезу в транспортную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринадцать новых деталей все оптом 35 тыс без торга. Разделите 35 на 13 получается что все по 2700 рублей. Разве дорого?Коробка за 2700 дорого? или тент? или крыло? Подумайте прежде чем тему сносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринадцать новых деталей все оптом 35 тыс без торга. Разделите 35 на 13 получается что все по 2700 рублей. Разве дорого?Коробка за 2700 дорого? или тент? или крыло? Подумайте прежде чем тему сносить.

И долго нам, розничным покупателям, ждать пока оптовик объявится? И не из-за одного руля, а рамка еще. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены ИМХО АНОРМАЛЬНЫЕ... Каропка 9 тыш... она чо красным золотом покрыта...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

 

Разделил 60 на 13..Ну никак не получается 2700!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделил 60 на 13..Ну никак не получается 2700!

Борис,внимательнее читаем посты.35000:13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис,внимательнее читаем посты.35000:13

 

Да это я понимаю! Я по поводу высоких цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М...да! Ценники то растут как на дрожжах ,ежемесячно. В слующем году капот наверное будет стоить уже пятнаху!!! :) Подожду еще годик и своего первого продам по запчастям вот и окупитцо! Такими то темпами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай фото капота заберу

отправиш в москву?

Изменено пользователем Лось13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай фото капота заберу

отправиш в москву?

Отправлю. Давай еще чего нибудь бери. Чтобы 10 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1).Коробка передач в красная с крышкой в сборе-9 тыс.руб 2).Два передних крыла красные не ремзавод, выштамповка ровная-9 тыс пара.3).Дверь зеленая левая на восьмиместку-5 тыс 4).Дверь правая на восьмиместку зеленая -5 тыс рублей. 5).капот красный не ремзавод ровный прямая линия посередине четкая надпись уаз выбита ровно и четко-6 тыс руб. 6).Жабра правая одна -4 тыс руб 7).Комплект брызговиков коричневые- 4 тыс руб.8).Морда коричневая -5 тыс. 9).Руль Эбонитовый штатный-1тыс руб. 10).Тент черный Димитровград-5 тыс руб. 11).Покрышка я-248 - 2тыс руб. 12)Печка в сборе с корпусом без мотора-3тыс. 13)Рамка лобового на восьмимесный верхняя часть с боковыми ушами анодированными-2тыс.Всего на 60 тыс руб. Все оптом одному покупателю отдам за 37 тыс. Все новое не ржавое не помятое отбирал много лет для себя. Хранил перекладывал. Надоело. Отправлю в Любой город РФ.Все находиться в Энгельсе Саратовской области. 830 км от Москвы.

Взял бы брызговики и капот. Хотелось бы фото, и как отправите узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы брызговики и капот. Хотелось бы фото, и как отправите узнать.

Берите. Отправлю ТК ЖелдорЭкпедиция. Капот и брызговики. 10 тыс руб

Изменено пользователем долмакиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...