Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Уважаемый "создатель", может я чего не понял и сам виноват, но хотелось бы перекинуть несколько фото из моего альбома (запечатлевшие ГАЗики в стенах музея артилерии) в раздел выставки и т.д. Изначально разместить их там у меня не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще такой вопросец. Почему так мало можно залить фоток на сайт. Мой лимит как я понял уже исерпан, а фотографий я залил всего ничего. много есть интересного, что не поместилось. Что же делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще такой вопросец. Почему так мало можно залить фоток на сайт. Мой лимит как я понял уже исерпан, а фотографий я залил всего ничего. много есть интересного, что не поместилось. Что же делать?

Для личных альбомов установлен лимит - 5 Мб фотографий. Это не мало, так как нас много :D . Сколько это в фотографиях - если они правильного размера (примерно 800х600) и размером не больше 100 кб (а этого вполне достаточно) - то это 50 фотографий на нос - по-моему совсем не мало.

Если присылают фотки большого разрешения - то я их специальной программой сжимаю до стандартных размеров (примерно 800х600) и каждая занимает не больше 100 кб, а на самом деле меньше.

А вот если присылают фотки нормального разрешения, но очень "тяжелые" (размер примерно 800х600, но объем 200 - 500 кб из-за неоптимального сжатия), то я с этим ничего поделать не могу и соответственно таких фоток влезает мало.

Что делать: выбирать действительно интересные фотографии и правильно их сжимать, или выкладывать большие и я их сам сожму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в правду, я выложился с большим расширением, а посему и влезло их мало. Если тоды не сложно ужми те что есть, а уж в след раз буду выкладывать с меньшим расширением,как это не прискорбно.Заранее благодарен и спасибо за оперативность ответа :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и в правду, я выложился с большим расширением, а посему и влезло их мало. Если тоды не сложно ужми те что есть, а уж в след раз буду выкладывать с меньшим расширением,как это не прискорбно.Заранее благодарен и спасибо за оперативность ответа :rolleyes:

Все что мог - я уже ужал - те фотки, размер которых по вертикали или горизонтали превышали 800 точек. Большая часть твоих фотографий размером 800х600, но очень тяжелые - по 200 кб и с ними я ничего не могу сделать. Ты сам можешь их у себя на компьютере оптимизировать и заново загрузить, удалив старые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ничего не сделать с "тяжёлыми" фотами? Облегчить за счёт потери качества с сохранением размерачерез обычный фотошоп.визуально потеря качества не будет заметна до 50-60 процентов, а полегчает вдвое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему ничего не сделать с "тяжёлыми" фотами? Облегчить за счёт потери качества с сохранением размерачерез обычный фотошоп.визуально потеря качества не будет заметна до 50-60 процентов, а полегчает вдвое.

Ну так может это проще сделать тому, кто выкладывает эти фотки, а не мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения. Не прочитав руководящие материалы, впихнул свои фото в иллюстрации к статьям. Попытка передвинуть их в личный альбом не удалась. Пожалуйста, научите.

Р.S. Фото в личном альбоме. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы! поможите своему коллеге с советом или еще лучше ответом на вопрос! Почему в профиле при попытке прикрепить фото говорят, что администратор вам велел закрыть окно с обратной стороны!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно фотографию, а не аватару?

А эти условия соблюдены:

"Объём всех фотографий не должен превышать 50 кб.

Фотографии должны быть не больше 150 на 150 пикселей." ?

Загружаете с компа или из инета?

Как конкретно ругается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В раздели Ваш профиль в подразделе Изменение фотографии открывается форточка:

 

Нет прав использования

 

Администратор форума отключил функции этой части панели управления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, ничего подобного я не отключал, и даже не нашел, где это включается или выключается :blink:

Ну а, может, ну ее нафиг, эту фотографию в профиле? Аватара есть, и в фотоальбоме можно кучу фоток разместить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухай коллега, а де аватару ставить, я что то не надыбал! Что то я затупел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухай коллега, а де аватару ставить,  я что то не надыбал! Что то я затупел

Жми на "Мой Профиль", затем "Настройки аватара", затем "Обзор", выбираешь аватар у себя на компе и жмешь "Обновить аватар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня другая проблема не загружаются фото из пяти только одна прошла в чем дело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня другая проблема  не загружаются фото из пяти только одна прошла в чем дело ?

В вашем канале связи проблема, скорей всего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strangecar,здравствуйте.

 

 

Вот никак не могу вставить свои фотки в раздел Соревнования и выставки Пока выложил в свою галлерею,а как бы их разместить в соревнования и выставки ? Альбом "Трофи рейд Волчья тропа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из видео вырезал пару кадриков,

 

Как бы из Моего фото альбома пополнить "Трофи рейд Волчья тропа 22 04 06г" который в "Соревнования и выставки"?

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЧЕС СЛОВО :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу фотки загрузить! Пишет, что "емкости" не хватает-4977, что делать? и главное старые удалить не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу фотки загрузить! Пишет, что "емкости" не хватает-4977, что делать? и главное старые удалить не получается.

Ну так ты же большие фотки загрузил :)

Я их сжал, так что еще немножко места у тебя есть.

Напиши мне, какие фотки тебе удалить, я почищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз как загружать фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите плиз как загружать фото.

http://www.gaz69.ru/gallery/faq.php#Как_загрузить_файл

 

Только огромная просьба - ну хватит свои фотографии в первый встречный альбом пихать - сделайте свой альбом и все туда складывайте :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...