Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Gazon

Продажа ГАЗ-69А г.Москва 750 т.р.

Рекомендованные сообщения

Машинка классная.

Но для такой цены ИМХО

винты приборки

сама приборка

клепки табличек

пыльник КПП и его крепеж

уплотнитель капота

фараискатель

проводка

катафоты

 

могли бы быть и родными.

 

 

А дворники и барашки родные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа единомышленники!

Если это вопрос ко мне, отвечаю: МОПЕД НЕ МОЙ,Я ТОЛЬКО РАЗМЕСТИЛ ОБЪЯВУ! :D

 

Да мы не в обиду. Машина отличная. У самого Ашка. Хочу спросить, как крепится задняя часть тента? не пойму. У меня идет прижимная пластина, не очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказать как крепится в оригинале?

 

Как на фото продаваемого авто. Если знаешь, конечно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гену ( продавца ) знаю лично .С одной стороны хороший мужик и вызывает уважение то , как он сделал машину,а с другой про таких еще говорят " пробу ставить негде"( но это мое личное впечатление ,которое появилось после попытки купить у него" НОВЫЕ" з/ч ). Машину видел на Автоэкзотике 09 . И ,100% уже не скажу ,но на 99% углы варились задние . А еще ( соглашусь с Левой и добавлю )

Фары и крылья нового образца

Серьги рессор от ГАЗ-21

Ручки дверей нового образца

Мое мнение : машина СУПЕР . Видел всего 5-6 машин такого уровня . Но цена меня пугает . А когда дедушка из деревни увидет такую цену , то его ( дедушку ) может " кондратий " схватить ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на продаваемом авто - не знаю.

Расскажу, как сделано у меня. Вместо картонной полосы в отбортовку боковин и заднего борта с помощью шурупов установлены деревянные рейки в размер сгнившей картонной полосы. Тент натягивается и закрепляется к этой рейке степлером, затем берётся тканевая полоса с наконечниками, входящяя в комплект тента, и через эту полосу тент прибивается гвоздями к рейке. На каждой стороне автомобиля должно быть 25 гвоздей.

"Гвоздь с плоской головкой обойный, № по каталогу 261854-П29, диаметр стержня 1,8мм, длина стержня 14мм"

 

Спасибо, вариант интересный. Я вот подумывал сделать наподобие как у грузовых машин тент крепится, с пом. тросика. Приварить петли. Но это когда буду новые тент шить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вариант интересный. Я вот подумывал сделать наподобие как у грузовых машин тент крепится, с пом. тросика. Приварить петли. Но это когда буду новые тент шить.

А я считаю что вот идеал 69 конечно кроме тента и цены. http://carsguru.net/used/731233/view.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год выпуска -1955. Изготовитель - Горьковский автозавод им.Молотова. Автомобиль с консервации из Уральско-Приволжского военного округа. Оригинальная комплектация, включая инструмент и принадлежности. Победитель московского конкурса "Автоэкзотика 2009"

Автомобиль находится в Москве. Цена - 750тыс.рублей.

Контактный телефон: 8-985-728-58-23 Геннадий

Печка без корыта снизу,козырьков нет,болты на щитке приборов кроватные,руль не родной,тонель КПП должен быть зеленый клепки табличек кровельные а под ними еще закрашена кака я то. На Автоэкзотике оценщики наверно тинейджеры были которые газоны только в кино видели. Педали в раскоряку стоят что говорит об изношенном их механизме,Спидометр соответствует году а приборы нет на них стрелки должны быть сверху.Барашки на рамке лобового точно не родные похоже от какого то станка с завода. А Грузов столько на покрышки вообще не эстетично на выставочном авто смотрится. Надо было либо клеить внутри диска либо проворачивать покрышку относительно диска а потом грузы бить. Дилетантство.Болты которыми пикручивается вся облмицовка должны быть с вогнутостью посередине под пневмоболтоверт.Да и цвет анодировки должен быть желтым. Да и шайб зубчатых не видно. Щель между капотом и жаброй говорит об отсутствии подгонки деталей. Уплотнитель капота который один единственный на газоне должен быть из брезентовой ленты с отбортовкой. а не из куска резины прикрученного блестящими китайскими саморезами. Саморезы газоновские до сих пор продаются в деталях машин. Они желтые короткие и под плоскую отвертку. А в качестве уплотнителя отлично подходит зеленая лента типа воэжей. которую купить не проблема.Под тросами заслонок какие то непонятные шайбы,коврики вырезаны из резины,Хомуты на шлангах воздуховодов печки не родные, хотя родные купить не проблема они шли на 24 ках и 2410 и продаются до сих пор.Резинка на рычаге КПП вообще не выдерживает никакой критики. Где штатное кольцо с плоской резинкой? Мо моему скромному мнению в машине отсутствует проработка всех мелочей.Блеск в глаза и все. А там что было под рукой то и вкрутили.По цене ничего не пишу это дело собственника.Да и округ был Приволжско - Уральским а не так как вы пишете. Изменено пользователем долмакиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ты его приложил. поддерживаю. нужно ставить на место выскочек которые считая себя суперспецами навязывают простым гражданам подделки называя их раритетами 100%оригинала. а про Автоэкзотику один уважаемый человек сказал что, это мероприятие является чисто коммерческим проектом и с выставкой коллекционных автомобилей не имеет ничего общего. она и называется "АвтоЭКЗОТИКА" то есть ты можеш привезти туда любую экзотичную конструкцию на которую придут посмотреть и будут готовы заплатить деньги. так что чисто коммерческий проект. и любую бумажку с этой тусовке можно расценивать как подтверждение того что данный экземпляр является шоукаром и использовался в публичном выступлении для потехи публики.

Думаю что теперь уважающий себя коллекционер или владелец "ретрокара" должен оскорбиться если ему впарят диплом автоэкзотики. Это будет выглядеть как признание автомобиля аппаратом достойным для показа в цирке.

 

Читал не так давно статью про английскую автовыставку. так что запомнилось. то что каждую марку автомобиля оценивают несколько ПРИЗНАННЫХ специалистов и коллекционеров специализирующихся именно на этих машинах, и требования к оригинальности весьма жесткие.

 

Если бы на эту экзотику приглашали специалистов. или хотя бы просили их дать заключение на профильных форумах, тогда можно было бы принимать эти бумажки в серьез. а так красивая ксива для лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя ! Ты знаешь ,как я тебя уважаю . И твоя машина ,которую ты собираешь ,лучше ,хотя и не так блестит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Оформлена не по правилам

2.Юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте вы в конце концов шаблон в экселе. чтобы народ просто таблицу заполнил и больше претензий не у кого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения не по теме или без указания требуемой информации в названии темы будут УДАЛЯТЬСЯ!

 

Так виднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... это исчо кто кому в отцы готицо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ как вы мну заклевали таварисчи Деды... Спасу от вас нет... Вон молодняк сидит и бочку нинакаго не катит... :D А вам бы всё поворчать... :D

 

спустя 30 секунд

 

Поправил... Всё равно Юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох щас ктота за оффтоп отхватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пойти дальше и устроить флешмоб под девизом "Кинь Инфу OIL-у в Личку"

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но потом как всегда добро победит злой, придёт злобный модер и забанит анархиста... ПОЖИЗНЕННО

 

*Злобный смех ГЫГЫГЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...