Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
008

Куплю коленвал г. Москва М.О.

Рекомендованные сообщения

Сегодня катался на своем газоне и вот не повезло застучал двигатель. Когда приехал, к машине подошел мужчина лет 65 рассказал как они в разведбате на таких ездили, он её сразу приговорил в четвертом цилиндре провернуло вкладыш. Выкрутил пробку картера металлическая стружка.Если не трудно напишите, как малой кровью обойтись, говорят вкладыши от газ 52 подходят, и если коленвал уже нельзя расточить есть ли аналоги.Где можно найти прокладки ГБЦ, головки цилиндров.

Изменено пользователем 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колен родных исчо много, не переживай. Могу подогнать колено... рублеф пицот будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я куплю, что для этого надо!!!Почему спешу, у меня машина на учет не стоит, а сейчас примут закон нов. 1000р. штраф. Если можно вкладыши под него или подскажи какой размер от газ 52 покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как я тебе подскажу размер. Это мерять надо. Там колено скорее всего под 2 ремонт. Вкладыши баббитовые под размер я те так подарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я все понял, что мне дальше делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себе отвечу. Все на шел коленвал (оригинал)нов.состояние отличное 5тыс., прокладка ГБЦ нов.(Оригинал) состояние хорошее 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себе отвечу. Все на шел коленвал (оригинал)нов.состояние отличное 5тыс., прокладка ГБЦ нов.(Оригинал) состояние хорошее 500р.

уже купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...