Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Борис Челнинский

Кузовные детали

Рекомендованные сообщения

Нужны технол.чертежи задних боковин 8-местки (или размеры деталей). Подскажите, где посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде :)

Или дождись када я до задницы доберусь :)

Счас могу тока размеры порогов и усилителей передней части Осьмушки сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если попадётся то выложу на сайте вроде пообещали на 69.

Изменено пользователем Edisson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если попадётся то выложу на сайте вроде пообещали на 69.

 

Хочу сделать себе., а то боковушки переделаны в гладкие. Друзья- станочники просят более-менее точные размеры деталей. Буду ждать от тебя вестей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде :)

Или дождись када я до задницы доберусь :)

Счас могу тока размеры порогов и усилителей передней части Осьмушки сказать :)

 

Дождусь, если не очень долго.По потеплению хочу варить кузов (лежит разобранный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая жэ проблема наварено железо ровное. а чертежи пообещали с архива прислать. вот и жду скока скажут по цене и сколько страниц.да жду когда swat свой новодел запустит.а доноров попадается много но гниль у них всё тамже и всё также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая жэ проблема наварено железо ровное. а чертежи пообещали с архива прислать. вот и жду скока скажут по цене и сколько страниц.да жду когда swat свой новодел запустит.а доноров попадается много но гниль у них всё тамже и всё также.

 

У swata ,как я понимаю, много забот( если правильно выразился) отсюда - нехватка времени. Сообща легче решить вопрос. Поможем друг другу.В Челнах тоже есть возможность что-то изготовить полезное всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны технол.чертежи задних боковин 8-местки (или размеры деталей). Подскажите, где посмотреть.

 

Привет всем, меня таже самая проблема пробуем зделать кузов,купил кузов 8 местки думал сможем скопировать

размеры но пока привезли рассыпалась полностью,остался целым токо задний откидной борт.

Пока начинаем прыгать от него.есть в наличии 5 местка ,думаю отуда забрать 4 двери и зделать из них 2двери

но широкие,подскажите борта обязательно делать двойные ?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хош добрый совет, купи исчо один 69...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хош добрый совет, купи исчо один 69...

 

Добрый вечер! Все больше склоняюсь к этому. Тем более есть вариант. Пока толкаюсь по цене, прежде чем выехать на место для просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хош добрый совет, купи исчо один 69...

 

Если серьезно то покупал документы а кузов достался в придачу, а еще раньше на металоломе купил 69 А.

Будет интересно вышлю фотки , правда фоткал телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое очущение что сам собой общаюсь, АУУУУУУ ?????

Кто-нибудь подскажите как увеличить водительскую дверь????

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличить для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , понял .

Как я говорил выше в наличии два 69-х ,один с документами другой без.Нравится грузовой вариант он с документами

но в очень-очень ужасном состоянии.Взял всю ходовую вместе с передком от Ашки и теперь начинаю лепить на ней

задок практически снуля . Сейчас я в раздумье расширить только свою дверь или сразу переделать и правую,

чтобы она была такая же как и левая.Ктонибудь делал так?

 

 

РС прошу прощения если непонятно выражаюсь.

post-9618-1265926879,5623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет, у меня дошло дело до бортов . От старого кузова остались фрагменты бортов,думаю сделать так:

Взять кусок трубы(например диам.40мм) приварить ее на угол и потом до трубы приварить борт,ну чтобы не гнуть на углах,

а потом то место зашлифовать ,пошпаклевать и т.д. и т. п. Вопрос,как такие места могут повести себя.

post-9618-1266079304,9901_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально поведут.тока шпатлевка поотлетает примерно через месяц,а швы сварные лопнут через два!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, купил 69-го, "цельного", "пятидверого", но я в кузовщине ни фига не понимаю, как в прочем и во многом другом (новичок:unsure:), ребята дайте совет, как лучше сделать кузов, например первая проблема щели между задней дверью и стойкой ( с палец). Жду советов, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, купил 69-го, "цельного", "пятидверого", но я в кузовщине ни фига не понимаю, как в прочем и во многом другом (новичок:unsure:), ребята дайте совет, как лучше сделать кузов, например первая проблема щели между задней дверью и стойкой ( с палец). Жду советов, спасибо.

 

Привет! Если верху больше,внизу меньше, значить кузов на задних креплениях просел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое какие чертежи на кузов 69 у меня есть. Могу вывесить, тока уточните какой элемент нужно. И еще чертежи я делал для себя, размеры снимал с такого же гнилья так что возможны отступления от оригинала.

post-5004-1269876895,5278_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи размерчег вот той переборки что зовёца стенкой отсека АКБ... Такая Г-образная хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи размерчег вот той переборки что зовёца стенкой отсека АКБ... Такая Г-образная хрень

Лови :)

post-5004-1269878469,7615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Это уже готовый был чертеж или свежачокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Это уже готовый был чертеж или свежачокс...

Чертеж я сделал, но не сейчас. Там число стоит. Я на кузов себе уже все детали изготовил, теперь репу чешу как это все собрать ровно.

А за чертежами обращайтесь, если себе уже далал че нибудь то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов собирай на раме... Старайся менять по одному, макс по двум элемнтам... А то я се пол кузова резанул спереди, да пород левый целиком... Кароче потом сутки тока всё выставляли и прихватывали чтоб нигде не косило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...