30 сообщений в этой теме

Кузов собирай на раме... Старайся менять по одному, макс по двум элемнтам... А то я се пол кузова резанул спереди, да пород левый целиком... Кароче потом сутки тока всё выставляли и прихватывали чтоб нигде не косило

Ну примерно та же история. Со старого кузова я беру только перед, лавки боковые и боковины задние, а пол и все усиления меняю. Вопрос как состакавать правильно на раме.

post-5004-1269927029,0119_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

кладеш усилители и прихватываеш к раме. (те что под полом кузова...) Потом цепляеш кормовую поперечину кузова к раме(4 болта хитрых). И от неё пляшеш. Кладеш пол, ставиш боковинки, потом передние короба и морду.

кладеш усилители и прихватываеш к раме. (те что под полом кузова...) Потом цепляеш кормовую поперечину кузова к раме(4 болта хитрых). И от неё пляшеш. Кладеш пол, ставиш боковинки, потом передние короба и морду.

Вот последнее поподробней. Морда когда отрезана может встать под любым углом и несоосно машине. Креплений под нее на раме нету, вопрос как ее центровать?

Ну примерно та же история. Со старого кузова я беру только перед, лавки боковые и боковины задние, а пол и все усиления меняю. Вопрос как состакавать правильно на раме.

Бендер, а что за рессоры такие передние, выглядят как сдвоенные?

Бендер, а что за рессоры такие передние, выглядят как сдвоенные?

Да фиг знает. У деда так и купил. Когда перебирал -вроде родные сдвоенные. Мне лифтовка такая понравилась ну и оставил. там тока стремянки длинее и тяга рулевая подогнута.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти