Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
snayper762

обзор

Рекомендованные сообщения

подскажите если можите хочу поставить боковые зеркала от Wrangler, может кто знает где достать и цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну имеюццо, но не продам! :P самому надоть B)

вот такие:

post-4406-1264914876,9701_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати своё внимание на зеркала УАЗа. Многие тюнингисты и амерских, и японических жипов ставят УАЗозеркала - и красиво , и функционально, и с установкой - проблем нет ( кроме четырёх дырдочек М6 в двери....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уазовские "толстые" зеркала очень не плохой и бюджетный вариант. К тому же в них обалденно встраивается подогрев против запотевания. А вот зеркальное полотно у большинства настолько кривое, что о нормальном обзоре и речи нет. Потому я просто покупал полотно сферическое от камазов (у них очень не плохая по геометрии сфера)и резал из него замену. А сейчас и наши друзья из поднебесной подтянулись. Одно зеркало с идеальной сферой и отличного для джипа размера стОит от 350 рублей. И выбор огромный, при качестве на порядок лучше "толстого" уазовского..

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я т уаза поставил обычные черные, которые на 4 болтах крепятся - одно отломил даже толком еще не ездил.

Буду наверное ставить откамаза или подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил УАЗовские . Обзорность устраивала. Качество исполнения на 2-

Отломился по сварке, на 2х сопельных прихватках были. Распряг, проварил. Все стало ОК.

Из достоинств - цена и возможность складывания впритирку к боковине двери. Кто по лесу ездит, поймет.

Ага, именно такое и отломил. Обзорность не очень хорошая, во всяком случе с родными маленькими окошками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, эти зеркала по виду уж сильно "колхозные" я не про такие говорил.. Вот про какие:

post-4406-1265023939,2256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по типу этих, похожи на Wrangler зеркала, это от чего они кстати нормально смотрятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уазовские типа "люксовые" зеркала. У нас в продаже есть в магазинах. Кронштейн подходит по размеру на штатные дырки. Цену не знаю. Само стекло у них не очень, я выше написал - что делать желательно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил зеркала от УАЗ-452. Они вписываются в облик ГАЗика гораздо лучше этих хантеровских. И стоят по 210, а не по 350 рублей. Крепятся так же. Зеркало обычное, ровное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил зеркала от УАЗ-452. Они вписываются в облик ГАЗика гораздо лучше этих хантеровских. И стоят по 210, а не по 350 рублей. Крепятся так же. Зеркало обычное, ровное.

 

Стёкла в УАзозеркала есть любые - и плоские. и сферические ( причём - попадались весьма разной "сферичности") .

 

Лично я ставлю с водятелской стороны - плоское ( надёжнее передаваямая картинка) - а справа - сферу ( поле обзора больше) .

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...