Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bodiaer

Продаётся уплотнитель между кузовом и большой рамкой стекла

Рекомендованные сообщения

Сегодня получили уплотнитель которыймежду кузовом ибольшой рамкой стекла тк матрица стоила недёшево а спрос не очень велик то цена получается 500р

Заказы прошу в личку А также ещё имеется прошва 100р за метр и уплотнитель вокруг малой рамки стекла 400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось самую дефицитную штуку изготовить. резинку заливной горловины бака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу перечень деталей из резины для ГАЗ69 которые вы хотели иметь Решаем вопрос с изготовлением мрокладок под передние поворотники но для этого нодо фото оригинала и ещё задумка сделать коврики салона А резинка горловины бака нужна многим или нет?

Изменено пользователем bodiaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получили уплотнитель которыймежду кузовом ибольшой рамкой стекла тк матрица стоила недёшево а спрос не очень велик то цена получается 500р

Заказы прошу в личку А также ещё имеется прошва 100р за метр и уплотнитель вокруг малой рамки стекла 400р

Наконец-то! Уплотнитель между кузовом и рамкой - 2шт. Прошва - 6м.Уплотнитель малой рамки - 1 шт. Адрес тот же,на всякий случай в личку продублировал.Коврики салона тоже охота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При твоих ценах любые детали будут востребованы.

 

 

ОЧЕНЬ !!!! очень востребован пыльник КПП

Присоединяюсь, с удовольствием бы штуки 4 взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу перечень деталей из резины для ГАЗ69 которые вы хотели иметь Решаем вопрос с изготовлением мрокладок под передние поворотники но для этого нодо фото оригинала и ещё задумка сделать коврики салона А резинка горловины бака нужна многим или нет?

+1 по всем позициям,(кроме уже приобретенного уплотнителя рамки) так сказать на перспективу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписался в личку... беру 3 шт.

 

А резинка горловины бака нужна многим или нет?

 

Я готов взять этих самых резинок горловины 3 шт.

Изменено пользователем Chumohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уплотнитель кузов/рамка один беру. В личку сейчас продублирую. А так, все резинки нужны. И пыльник кпп, и горловины бензобака, и коврики на 69"А"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с горловины, и с КПП... а если резина хорошая то подумать над РкмКамплектами ГТЦ и РТЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял-бы судовольствием: коврики 2 комплекта, пыльник кпп 3шт и горловины бензобака 2шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно заказать и уплотнитель воздухозаборника но это опять матрица + 50 кг резинки представляете сколько надо воздухозаборников? Вся не продастся поэтому думаю чтобы окупилиси затраты 1м будет стоить рублей 250-300 при условии продажи метров 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил уплотнитель рулевой колонки УАЗ469 за 40р ещё не примерял с виду вроде такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с горловины, и с КПП... а если резина хорошая то подумать над РкмКамплектами ГТЦ и РТЦ...

 

Вот этого добра навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11-18078 Втулка головки рычага амортизатора (чертежик имеется)

20-1108041 Втулка валика.

20-3708048 Накладка площадки педали включения стартера (очень желанная деталь и у любителей М-20)

51-3711024 Прокладка корпуса фары (очень желанная деталь и у любителей М-20)

 

Делать имеет смысл только те детали которые являются формованными.

Прокладка воздухозаборника элементарно вырезается из вспененной резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу перечень деталей из резины для ГАЗ69 которые вы хотели иметь Решаем вопрос с изготовлением мрокладок под передние поворотники но для этого нодо фото оригинала и ещё задумка сделать коврики салона А резинка горловины бака нужна многим или нет?

 

Вобщем я уже одно написал, Вы ответили... а второе - уплотнители самого лобового стекла тоже интересуют, хотя, наверное от какого-нибудь другого автомобили подобрать можно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем сегодня узнал про втулку головки аммортизатора Минимальная партия 500шт но сейчас КОЛЕСО ИСТОРИИ сделала заказ и мы можем добавить своё количество Цена 22рубля А СВАТ не такие делает ПУ ? Пишите сколько надо заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай закажем 10 комплектов. Это будет 60шт.и 1320 руб. 3 комплекта я сразу заберу себе, а остальное тебе проще реализовать. Если нужно про инвестировать :rolleyes:, то я готов.

Уважаемый СВАТ, делает такую деталь. По его (и многих других) утверждению и качество гораздо лучше. Но П\У не раритет, и этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверно хочет кошерные из резины :)

Тока одно НО, эти то уже тоже не раритет ниразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и уважаемый СВАТ.

Я тут по этому поводу с тобой согланен канэшно. Но очень всетаки из резины хочется. Ну слабость у меня такая. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резинки каркаса тента 8-ми местки было бы не плохо изготовить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резинки каркаса тента 8-ми местки было бы не плохо изготовить :rolleyes:

Да да! Я то же очень хотел написать их, но не нашел каталожного номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога... их канешна мона и из ПУ, что технологичнее... НО если Втулки особо не видать то энти резинки ХОРОШО видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...