Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Miki 1

Прицеп для газончика

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте газоводы, любители создавать своими руками. В наших краях не велик выбор газиков а тем более прицепов к ним,покупать КМЗ или что то похожее не хочется, интересно и гармонично что то типа 704 го или близкого по стилю. Руки и желание и идеи есть но как потом это всё зарегистрировать, что бы не таскать его подпольно. Ключевые слова "своими руками" - и сборка и регистрация. Может у кого есть соображение, или опыт, поделитесь - плииииииииииз.....

Изменено пользователем Miki 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну есть УАЗ, он в сборе но без докаф... вот кузаф и вся ходовка как на 704-ом, тока крепления уже под телескопы и кронштейны фар другие... а так всё идентично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи 805, коли 704 проблема. Или доки и вразброс - соберешь. У мну 805 с комплектом индивидуальных особенностей 704. Летом планирую переварить фонари (уже купил) и восстановить "грыжу" на передней стенке.

Кстати, ты, брат, откель сам (у нас прилично в профиле по мету представляцца)? Мост имею - мож нада будут?

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи 805, коли 704 проблема. Или доки и вразброс - соберешь. У мну 805 с комплектом индивидуальных особенностей 704. Летом планирую переварить фонари (уже купил) и восстановить "грыжу" на передней стенке.

Кстати, ты, брат, откель сам (у нас прилично в профиле по мету представляцца)? Мост имею - мож нада будут?

Я в теме недавно и не освоился ещё, тем более после нового года сайт изменился. Подскажите как чё сделать я представлюсь. Когда регистрировался вроде заполнял что просили. Я из Карелии, поэтому спасибо ,но тащить из Челябинска прицеп без доков мне представляется не очень удобно. А 805 Это какой? Что он из себя представляет, Может фоточку можно. Я обладатель ГАЗ 69а с ноября 2009 и практически все познания о нём и с ним связанные, с этого сайта .

Изменено пользователем Miki 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба о том чё сделать, что бы представится,отменяется. Разобрался сам. Свою аватарку и фотки "коня" чуть позже.

Изменено пользователем Miki 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...