Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Антон-98

самара городок откликнитесь

Рекомендованные сообщения

вопрос .ребята можете узнать от вас до питера машинку притащить сколь это удовольствие будет стоить .на эвакуаторе :unsure: зараннее благодарствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос .ребята можете узнать от вас до питера машинку притащить сколь это удовольствие будет стоить .на эвакуаторе :unsure: зараннее благодарствую.

сааарратов.саратов ошибочка по фрэйду. :( ребятки бросьте инфу если возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сааарратов.саратов ошибочка по фрэйду. sad.gif ребятки бросьте инфу если возможно smile.gif

 

Коль речь про Саратов и из него , если правильно понял, машин катить - попроси продавца порыскать попутные тралы порожние. К тому же он заинтересован в продаже !!!

Эвакуатор на такое расстояние тебе нереальных денег встанет. Он же обратно порожняком пойдет.

У меня у друга летом по полдороге из Геленджика в Самару движок стуканул - он на трале 800 км. за 2 килорубля проехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль речь про Саратов и из него , если правильно понял, машин катить - попроси продавца порыскать попутные тралы порожние. К тому же он заинтересован в продаже !!!

Эвакуатор на такое расстояние тебе нереальных денег встанет. Он же обратно порожняком пойдет.

У меня у друга летом по полдороге из Геленджика в Самару движок стуканул - он на трале 800 км. за 2 килорубля проехал.

 

30 - 45 т.р. эвакуатор - около 29 рублей км - 1540 км.

Попутно - от 15 т.р.

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо через диспетчерские пункты "попутку" искать. Спецом за эвакуатор не слабо запросят. А попуткой - в любой прицеп/кузов/фургон затолкали машинку и поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует сейчас эта тема. Только мне нужно машину из в Москвы в Саратов на попутке привезти!

Что-то все никак не срастается. Несколько раз останавливал пустые Тольяттинские автовозы. Только они все идут с юга. А Московские через нас пустые не ходят, они идут по М5 :unsure:

Если кто поможет с этим делом буду очень премного благодарен!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует сейчас эта тема. Только мне нужно машину из в Москвы в Саратов на попутке привезти!

Что-то все никак не срастается. Несколько раз останавливал пустые Тольяттинские автовозы. Только они все идут с юга. А Московские через нас пустые не ходят, они идут по М5 :unsure:

Если кто поможет с этим делом буду очень премного благодарен!:rolleyes:

привет B) а если от вас грузовичок найти с моей тарантайкой до москвы я дальше сам на оленьих упряжках :D а ты берешь свою и до дому ;) 50 на 50 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сааарратов.саратов ошибочка по фрэйду. :( ребятки бросьте инфу если возможно :)

темку можно в топку .мосты наведены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...