Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
grom35

Помогите. Как можно оценить ГАЗ 67?

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Помогите новичку разобраться в стоимости ГАЗ 67.

Нашел мужика у него в деревне стоит ГАЗ-67. По его словам без документов, нет номера кузова, двигателя.

Говорит что автомобиль 1943г.в. (спидометр 1942г.в., двигатель с полуторки, есть детали с клеймами з-д Молотова 1943г.)

Он переделал и поменял проводку на 12в.

Просит 100 тыс.руб. я считаю это много. Он говорит это раритет и стоит более 450тыс.руб. (он смотрел в интернете)

Я ему говорю это уже может стоимость отреставрированных?

Что вы посоветуете, я еще не смотрел этот автомобиль, а уже зажгло.

 

За ранее благодарен всем.

Изменено пользователем grom35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Помогите новичку разобраться в стоимости ГАЗ 67.

Нашел мужика у него в деревне стоит ГАЗ-67. По его словам без документов, нет номера кузова, двигателя.

Говорит что автомобиль 1943г.в. (спидометр 1942г.в., двигатель с полуторки, есть детали с клеймами з-д Молотова 1943г.)

Он переделал и поменял проводку на 12в.

Просит 100 тыс.руб. я считаю это много. Он говорит это раритет и стоит более 450тыс.руб. (он смотрел в интернете)

Я ему говорю это уже может стоимость отреставрированных?

Что вы посоветуете, я еще не смотрел этот автомобиль, а уже зажгло.

 

За ранее благодарен всем.

 

 

 

Скажи ему про забор - там то же много чего написано. ИМХО за такие деньги и без доков, он должен быть в идеальном состоянии плюс не окалхожен.

Если хочешь от форумчан что-то более конкретное, то делай фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай например вот эту тему:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=107586

В твоем случае есть некоторые нюансы, например такие как отсутствие документов, следовательно юридически машина не существует. Попробуй доступно разжевать дяденьке, что несуществующая вещь никак не может стоить более 50-60 тысяч.

По моему мнению (сугубо субъективному) ГАЗ 67-й не в состоянии металлолома и без документов стоит может не более таких денег (за исключением музейной сохраности типа мух-не-сидел). А неоригинальных запчастей на твоем ГАЗоне будет стоять наверняка до черта, такие машины как правило жили полной жизнью со всеми вытекающими последствиями типа замены запчастей на что придется и приличного износа всего остального.

Можешь вообще вынести мозги дяденьке- скачай из Интернета объявления где ГАЗ-67 в мервом состоянии всякие неадекватные личности продают за суммы, превышающие 1 млн рублей и скажи, что он серьезно продешевил и цену надо поднимать, тогда точно купят.

А если хочешь серьезного совета, сфотографируй машину обязательно и предъяви на опознание, тут тебе все разложат лучше всяких экспертов- и год выпуска (сильно сомневаюсь про 1943 год), и какие запчасти оригинальные, а какие нет. Может это поможет сбить цену.

Отфотографировать желательно:

-общий вид спереди, сзади и в 3/4

-подкапотное пространство

-мосты и ступицы с дисками

-панель приборов

-внутренности салона

-вид снизу на коробку и раздатку

После этого разговор обретет предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ему про забор - там то же много чего написано. ИМХО за такие деньги и без доков, он должен быть в идеальном состоянии плюс не окалхожен.

Если хочешь от форумчан что-то более конкретное, то делай фото.

 

Спасибо за советы, по возможности хочу доехать посмотреть (возьму фотик) всё учту.

Изменено пользователем grom35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь только про стоимость - без фотов никак не обойтись.

 

Я бы еще, на твоем месте, задался вопросом "Оно мне для каких целей нужно ?"

Если, приводить в божий вид и ездить - без докафф не вариант. Отдельно на 67-й найти их не так просто.

Можно конечно, поставить в своем огороде как памятник.....мол только у меня такой есть. wink.gif Думай...

 

З.Ы. У нас кстати такой продают с документами за 80 т.р.

(написано 80% оригинала, соответственно у 100% оригинала, по логике - цена 100т.р. и должна бытьsmile.gif )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живём по соседски.Будете в Осколе заезжайте ,покажу и расскажу всё наглядно. На счёт вашей находки, даже без фото...... ДОРОГО!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Помогите новичку разобраться в стоимости ГАЗ 67.

Нашел мужика у него в деревне стоит ГАЗ-67. По его словам без документов, нет номера кузова, двигателя.

Говорит что автомобиль 1943г.в. (спидометр 1942г.в., двигатель с полуторки, есть детали с клеймами з-д Молотова 1943г.)

Он переделал и поменял проводку на 12в.

Просит 100 тыс.руб. я считаю это много. Он говорит это раритет и стоит более 450тыс.руб. (он смотрел в интернете)

Я ему говорю это уже может стоимость отреставрированных?

Что вы посоветуете, я еще не смотрел этот автомобиль, а уже зажгло.

 

За ранее благодарен всем.

 

ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ НЕ ПОКУПАТЬ СОВСЕМП МУЖИК ЦЕНУ ЗАГНУЛ, ГАЗ 69 ЕЩЕ КУДА НЕШЛО МАШИНКА ПРИКОЛНАЯ А 67 ВООБЩЕ БУДЕТ ПРОБЛЕММА ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ, 

 

 

ДА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДИ ПИШУТ ПРОДАЮТ И ЗА ПАРУ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ АВТОМОБИЛИ РАРИТЕТНЫЕ, НО ВОПРОС В ТОМ ЧТО ОНИ ПРОДАЮТ?! А ПОКУПАТЕЛЕЙ НИХРЕНА НЕ БУДЕТ, Я МОГУ ТОЖЕ ПОСТАВИТЬ ЗА ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ И ЖДАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ КОГДА ЖЕ ПРОДАТЬСЯ, ЕСЛИ ГАЗ 67 НОРМАЛЬНЫЙ И ВСЕ НОМЕРА СООТВЕТСТВУЮТ С ПТС  И ПОЧТИ НА ХОДУ ТО В ПРЕДЕЛАХ 50 ТЫС РУБЛЕЙ ТОКА МОЖНО КУПИТЬ, 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братуха, не слушай ни кого. умников-халявщиков до хрена.

машина стоит ровно столько, сколько ты готов за неё отдать.

посмотрел- по душе, тогда бери, если бабки позволяют.

а халяву можно всю жизнь ждать. в 70 лет этот авто

тебе даром не нужен будет.

удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, 100000 - рубль я беру машину. 20,000, - для тех, кто может мне помочь с транспортом в Чехии ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ НЕ ПОКУПАТЬ СОВСЕМП МУЖИК ЦЕНУ ЗАГНУЛ, ГАЗ 69 ЕЩЕ КУДА НЕШЛО МАШИНКА ПРИКОЛНАЯ А 67 ВООБЩЕ БУДЕТ ПРОБЛЕММА ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ,

 

 

ДА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДИ ПИШУТ ПРОДАЮТ И ЗА ПАРУ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ АВТОМОБИЛИ РАРИТЕТНЫЕ, НО ВОПРОС В ТОМ ЧТО ОНИ ПРОДАЮТ?! А ПОКУПАТЕЛЕЙ НИХРЕНА НЕ БУДЕТ, Я МОГУ ТОЖЕ ПОСТАВИТЬ ЗА ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ И ЖДАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ КОГДА ЖЕ ПРОДАТЬСЯ, ЕСЛИ ГАЗ 67 НОРМАЛЬНЫЙ И ВСЕ НОМЕРА СООТВЕТСТВУЮТ С ПТС И ПОЧТИ НА ХОДУ ТО В ПРЕДЕЛАХ 50 ТЫС РУБЛЕЙ ТОКА МОЖНО КУПИТЬ,

 

 

 

Мужик, уже вроде как одумался малость и стал говорить что эту сумму он мне называл якобы (если бы у него были документы... ) Всё это он мне стал говорить после того как я ему объяснил (всё что мне здесь советовали и рекомендовали.) Всем участникам большое спасибо!

Вопрос: можно ли достать документы на ГАЗ -67, по какой цене? Можно ли на ГАЗ -67 без № двигателя и кузова получить документы, сколько это может стоить?

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доки можно достать... :) Проплывали тут мимо одни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему проблема на учет поставить газ67????? Только приобрел! ПОДСКАЖИТЕ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты знаешь что он без доков и знаешь где он стоит слебеди ночью они ничего не докажут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...