Перейти к содержимому

Фотография

Помогите. Как можно оценить ГАЗ 67?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 grom35

grom35

Отправлено 09 Февраль 2010 - 10:18

Добрый день!

Помогите новичку разобраться в стоимости ГАЗ 67.
Нашел мужика у него в деревне стоит ГАЗ-67. По его словам без документов, нет номера кузова, двигателя.
Говорит что автомобиль 1943г.в. (спидометр 1942г.в., двигатель с полуторки, есть детали с клеймами з-д Молотова 1943г.)
Он переделал и поменял проводку на 12в.
Просит 100 тыс.руб. я считаю это много. Он говорит это раритет и стоит более 450тыс.руб. (он смотрел в интернете)
Я ему говорю это уже может стоимость отреставрированных?
Что вы посоветуете, я еще не смотрел этот автомобиль, а уже зажгло.

За ранее благодарен всем.

Сообщение отредактировал grom35: 09 Февраль 2010 - 11:01

#2 bankir

bankir

Отправлено 09 Февраль 2010 - 11:14

Добрый день!

Нашел мужика у него в деревне стоит ГАЗ-67. По его словам без документов, нет номера кузова, двигателя.
Говорит что автомобиль 1943г.в. (спидометр 1942г.в., двигатель с полуторки, есть детали с клеймами з-д Молотова 1943г.)
Просит 100 тыс.руб. я считаю это много. Он говорит это раритет и стоит более 450тыс.руб. (он смотрел в интернете)

Скажи ему про забор - там то же много чего написано. ИМХО за такие деньги и без доков, он должен быть в идеальном состоянии плюс не окалхожен.
Если хочешь от форумчан что-то более конкретное, то делай фото.

#3 Гурген

Гурген
  • Интересы:Старая и антикварная техника, леса-поля-грязи.

Отправлено 09 Февраль 2010 - 12:11

Почитай например вот эту тему:
http://www.gaz69.ru/...howtopic=107586
В твоем случае есть некоторые нюансы, например такие как отсутствие документов, следовательно юридически машина не существует. Попробуй доступно разжевать дяденьке, что несуществующая вещь никак не может стоить более 50-60 тысяч.
По моему мнению (сугубо субъективному) ГАЗ 67-й не в состоянии металлолома и без документов стоит может не более таких денег (за исключением музейной сохраности типа мух-не-сидел). А неоригинальных запчастей на твоем ГАЗоне будет стоять наверняка до черта, такие машины как правило жили полной жизнью со всеми вытекающими последствиями типа замены запчастей на что придется и приличного износа всего остального.
Можешь вообще вынести мозги дяденьке- скачай из Интернета объявления где ГАЗ-67 в мервом состоянии всякие неадекватные личности продают за суммы, превышающие 1 млн рублей и скажи, что он серьезно продешевил и цену надо поднимать, тогда точно купят.
А если хочешь серьезного совета, сфотографируй машину обязательно и предъяви на опознание, тут тебе все разложат лучше всяких экспертов- и год выпуска (сильно сомневаюсь про 1943 год), и какие запчасти оригинальные, а какие нет. Может это поможет сбить цену.
Отфотографировать желательно:
-общий вид спереди, сзади и в 3/4
-подкапотное пространство
-мосты и ступицы с дисками
-панель приборов
-внутренности салона
-вид снизу на коробку и раздатку
После этого разговор обретет предмет.
Все детали ГАЗов абсолютно взаимозаменяемы, в крайнем случае с помощью болгарки и кувалды

#4 grom35

grom35

Отправлено 09 Февраль 2010 - 14:41

Скажи ему про забор - там то же много чего написано. ИМХО за такие деньги и без доков, он должен быть в идеальном состоянии плюс не окалхожен.
Если хочешь от форумчан что-то более конкретное, то делай фото.

Спасибо за советы, по возможности хочу доехать посмотреть (возьму фотик) всё учту.

Сообщение отредактировал grom35: 09 Февраль 2010 - 14:42

#5 Миша69

Миша69
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 09 Февраль 2010 - 16:36

Если речь только про стоимость - без фотов никак не обойтись.

Я бы еще, на твоем месте, задался вопросом "Оно мне для каких целей нужно ?"
Если, приводить в божий вид и ездить - без докафф не вариант. Отдельно на 67-й найти их не так просто.
Можно конечно, поставить в своем огороде как памятник.....мол только у меня такой есть. Изображение Думай...

З.Ы. У нас кстати такой продают с документами за 80 т.р.
(написано 80% оригинала, соответственно у 100% оригинала, по логике - цена 100т.р. и должна бытьИзображение )

ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

#6 fantom456458

fantom456458

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:23

Живём по соседски.Будете в Осколе заезжайте ,покажу и расскажу всё наглядно. На счёт вашей находки, даже без фото...... ДОРОГО!!!!!!!

#7 prah

prah

Отправлено 18 Май 2010 - 16:41

Добрый день!

ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ НЕ ПОКУПАТЬ СОВСЕМП МУЖИК ЦЕНУ ЗАГНУЛ, ГАЗ 69 ЕЩЕ КУДА НЕШЛО МАШИНКА ПРИКОЛНАЯ А 67 ВООБЩЕ БУДЕТ ПРОБЛЕММА ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ, 

ДА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДИ ПИШУТ ПРОДАЮТ И ЗА ПАРУ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ АВТОМОБИЛИ РАРИТЕТНЫЕ, НО ВОПРОС В ТОМ ЧТО ОНИ ПРОДАЮТ?! А ПОКУПАТЕЛЕЙ НИХРЕНА НЕ БУДЕТ, Я МОГУ ТОЖЕ ПОСТАВИТЬ ЗА ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ И ЖДАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ КОГДА ЖЕ ПРОДАТЬСЯ, ЕСЛИ ГАЗ 67 НОРМАЛЬНЫЙ И ВСЕ НОМЕРА СООТВЕТСТВУЮТ С ПТС  И ПОЧТИ НА ХОДУ ТО В ПРЕДЕЛАХ 50 ТЫС РУБЛЕЙ ТОКА МОЖНО КУПИТЬ, 

#8 бетман

бетман

Отправлено 22 Май 2010 - 17:40

братуха, не слушай ни кого. умников-халявщиков до хрена.
машина стоит ровно столько, сколько ты готов за неё отдать.
посмотрел- по душе, тогда бери, если бабки позволяют.
а халяву можно всю жизнь ждать. в 70 лет этот авто
тебе даром не нужен будет.
удачи.

#9 ElChupacabra

ElChupacabra

Отправлено 30 Май 2010 - 23:31

Привет, 100000 - рубль я беру машину. 20,000, - для тех, кто может мне помочь с транспортом в Чехии ;)

#10 grom35

grom35

Отправлено 08 Июнь 2010 - 14:45

ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ НЕ ПОКУПАТЬ СОВСЕМП МУЖИК ЦЕНУ ЗАГНУЛ, ГАЗ 69 ЕЩЕ КУДА НЕШЛО МАШИНКА ПРИКОЛНАЯ А 67 ВООБЩЕ БУДЕТ ПРОБЛЕММА ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ,

ДА И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДИ ПИШУТ ПРОДАЮТ И ЗА ПАРУ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ АВТОМОБИЛИ РАРИТЕТНЫЕ, НО ВОПРОС В ТОМ ЧТО ОНИ ПРОДАЮТ?! А ПОКУПАТЕЛЕЙ НИХРЕНА НЕ БУДЕТ, Я МОГУ ТОЖЕ ПОСТАВИТЬ ЗА ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ И ЖДАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ КОГДА ЖЕ ПРОДАТЬСЯ, ЕСЛИ ГАЗ 67 НОРМАЛЬНЫЙ И ВСЕ НОМЕРА СООТВЕТСТВУЮТ С ПТС И ПОЧТИ НА ХОДУ ТО В ПРЕДЕЛАХ 50 ТЫС РУБЛЕЙ ТОКА МОЖНО КУПИТЬ,

Мужик, уже вроде как одумался малость и стал говорить что эту сумму он мне называл якобы (если бы у него были документы... ) Всё это он мне стал говорить после того как я ему объяснил (всё что мне здесь советовали и рекомендовали.) Всем участникам большое спасибо!
Вопрос: можно ли достать документы на ГАЗ -67, по какой цене? Можно ли на ГАЗ -67 без № двигателя и кузова получить документы, сколько это может стоить?
Всем спасибо!

#11 swat

swat
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 08 Июнь 2010 - 15:44

Доки можно достать... :) Проплывали тут мимо одни :)
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#12 dfcz200175

dfcz200175
  • Интересы:Газ 67, и ГАЗ 69!!!

Отправлено 23 Июнь 2010 - 18:28

Почему проблема на учет поставить газ67????? Только приобрел! ПОДСКАЖИТЕ ?

#13 krijebr

krijebr

Отправлено 10 Август 2010 - 12:20

если ты знаешь что он без доков и знаешь где он стоит спизди ночью они ничего не докажут 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей