Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Илья

Карелия 2010 ?

Рекомендованные сообщения

Браты, а я вас в гости зову :) может покатаемся? или у вас очередная экспедиция в планах? обсудим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браты, а я вас в гости зову :) может покатаемся? или у вас очередная экспедиция в планах? обсудим?

В этом году не знаю, если получится, то только во второй половине лета и только покататься по красивым местам Карелии без жесткого оффроуда. Надоела жесть, хочется уже простого отдыха, максимум с очень лайтовыви покатухами... старею наверное... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А специально в жесть и не полезем :) Парни АУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в наших руках маршруты отработаны, уже годами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все в наших руках маршруты отработаны, уже годами :)

Блин...и че Уфа так далеко от Карелии? Приехал бы с удовольствием.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...и че Уфа так далеко от Карелии? Приехал бы с удовольствием.....

дык булоб желание, в самолет иль поезд а тут встретим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1565 км , приемлимо. На какое время планируется мероприятие?

мероприятие громко сказано, я бы предложил собраться в начале - середине августа, а вообще решим коллегиально

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мероприятие громко сказано, я бы предложил собраться в начале - середине августа, а вообще решим коллегиально

Я вот собрался в то же время на Бесов Нос, никогда по северу не катался,все больше Кавказ,хотел попробовать свои силы для затравочки. Бесов нос потому что это,наверное,ближайшее место от Москвы, инфы по нему навалом, и все такое...И времени у меня всего неделя на все-про все... Но если есть другие предложения, маршрут можно подправить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там рядом муромский монастырь, все зависит от подготовки и желания можете посмотреть отчет об Экспедиции "Белое море 2007" и фотографии здесь на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друже не смогли тебя найти...((( были на Андоме-Муромском на этой неделе, Бесю завалило бурей, грят народ ещё не вырубился.

Жаль что не встретились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друже не смогли тебя найти...((( были на Андоме-Муромском на этой неделе, Бесю завалило бурей, грят народ ещё не вырубился.

Жаль что не встретились...

 

 

Спасибо всей честной компании за прекрасно проведеное совместное путешествие! Сплошной восторг и позитив!Обязательно поеду с вами еще,если конечно,позовете.Никогда не думал,что на Онеге так красиво,день провели в полном умиротворении,наслаждаясь шумом ветра; несколько кубов вынужденного лесоповала по дороге на Бесов Нос позволили ощутить себя практически человеком,спасающим мир;проезд по кромке воды ваще супер,ну а даже если бы всего этого не было,а только лишь Кивков рассказал про мотылька,то уже можно считать,что отпуск удался)))

Изменено пользователем ashas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного фото про поездку:http://foto.mail.ru/mail/filas70/630/?page=1

Члены клуба С.С.Е.,не жмитесь,выкладывайте свои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот немного фото про поездку:http://foto.mail.ru/mail/filas70/630/?page=1

Члены клуба С.С.Е.,не жмитесь,выкладывайте свои!

Класс!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще видео слепил на скорую руку.Позже подправлю,выложу куда-нибудь на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://video.mail.ru/mail/filas70/07/570.html Типа,анонс большого фильма))).

i'm № one

i'm the best B)

прикольнаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за клип! Очень клевый!!! ;)

Уж раз даже немногословный(в интернете) Кивков написал целых два предложения,видать,действительно неплохо вышло!

Спасибо! Надо бы теперь Митяю отдать свои материалы, что б общими усилиями сбацать полноформатное видео.

Изменено пользователем ashas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Бесовом носе и в устье реки Черная прошел ураган, фотки будут во вторник-среду, там теперь деревьев нет, в том месте где табличка трактористов поле. в Реке уровень воды упал на пол метра, ребята ходили с эхолотом самая большая глубина 1,6. Так что я поехал, надо все-таки проехать от Бесьего к Муромскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...