Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
NER

Запчасти для ГАЗ 69,М20,21,66 в Брянской области г.Клинцы

Рекомендованные сообщения

122943121.jpg122942996.jpg122942281.jpg122942779.jpg122942583.jpg Изменено пользователем NER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначение линейного моста вам известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так примерно))B) по этому вопросу думаю лучше в личку:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне не надо, так спросил.

 

Ом метр типа

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал он детонаторы проверять или ими управлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулся сегодня на такой газик Изучаю спрос на него или на его запчасти т.к хозяин может его разобрать((<_<

Машина с доками на полном боевом ходу.

122938585.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил по просьбе ещё фоток запчастей и ламп паяльных

122948756.jpg122948756.jpg122948959.jpg122948850.jpg

Изменено пользователем NER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал он детонаторы проверять или ими управлять)

Точно проверять, сопротивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2772-1300017710,6224_thumb.jpg

 

Не для меня. Бронь до следующих выходных

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулся сегодня на такой газик Изучаю спрос на него или на его запчасти т.к хозяин может его разобрать((<_<

Машина с доками на полном боевом ходу.

122938585.jpg

 

Доки почем? Агрегаты номерные или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доки почем? Агрегаты номерные или нет?

 

Доки отдельно они тебе точно не продадут машина со всем доками и т.д в сборе стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

122986435.jpg122953918.jpg122952953.jpgЕщё фото запчастей на продажу

122952669.jpgкоренной лист новый,генераторы похоже как тож новые были122952953.jpg122953142.jpg122953305.jpg122952792.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доки отдельно они тебе точно не продадут машина со всем доками и т.д в сборе стоит

 

Сам же написал, что хозяин если что отправит на разбор. Доки тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока хозяин не разбирает газика так что нескажу будут доки иль нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал сегодня насчет 69го зелёного продает он его за 60000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал сегодня насчет 69го зелёного продает он его за 60000руб.

Не рекомендую покупать пока не предоставить подробные фото того что он вам вышлет. Купил мелочевку - договорились об одной цене, во время отправки она немного увеличилась без предупреждения. Во вторых заверил усилители колокола что от м20 Дед сказал что точно от м20 сомнений нет. пришли два от газ 21 и оба правые. Сумочку от противогаза попросил с ремешком и обязательно чтоб ремешок вокруг пояса. цена за сумочку 50 руб пришла гнилая сумка с огромной дыркой не совместимой с эксплуатацией без ремешков. В итоге 400 руб на ветер. Не много но досадно.

Кронштейн запаски выслал как на фото, и держатель проводов вв тоже как на фото, к ним претензий нет. Огромное спасибо!

Изменено пользователем PSSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё фото запчастей

двигатель, мост,рулевое т.д

123026705.jpg

123025910.jpg123026073.jpg123026001.jpg123021789.jpg123026366.jpg123021927.jpg123021852.jpg123025771.jpg123027069.jpg123026535.jpg123027160.jpg123026768.jpg

 

Новые прокладки ГБЦ М20 ,тросик спидометра новый

123026633.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели за год что ты продаешь запчасти у тебя не хватает времени что бы все рассортировать и сфотографировать нормально.

Например положив все стартеры которые есть на чистую картонку-сфотографировал.

Также и с другими запчастями,собрал их группами-сфотографировал итд.

 

Судя по твоим фото 98% запчастей это откровенный чермет и мне будет не жаль если ты все это сдашь в черемет а не будешь на этом "наваривать" деньги используя доверчивых форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим фото 98% запчастей это откровенный чермет и мне будет не жаль если ты все это сдашь в черемет а не будешь на этом "наваривать" деньги используя доверчивых форумчан.

 

Это не справедливо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Артем?

Например тот же двигатель на фото сколько он пролежал в таком состояние с открученным поддоном? Может лет пять а то и больше.(коррозия) ну и опять же надо разобрать,отмыть от грязи,промерить и отдефектовать детали.

На все это потратишь не один день.

Дешевле и проще купить двигатель с донора.

 

Или виден на фото рессивер от Камаза.Что с ним?Накачаешь 8 АТМ и зашипит он у тебя из всех швов.

Опрессовывать перед продажей тебе его никто не будет.А деньги то уже не вернуть.

 

Проходил я уже такие темы покупки деталей Б/У когда собирал самодельный компрессор.

 

По таким объявлениям можно покупать такие детали которые можно оценить заочно по фото(декоративные решетки,фартуки,молдинги итд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели за год что ты продаешь запчасти у тебя не хватает времени что бы все рассортировать и сфотографировать нормально.

Например положив все стартеры которые есть на чистую картонку-сфотографировал.

Также и с другими запчастями,собрал их группами-сфотографировал итд.

 

Судя по твоим фото 98% запчастей это откровенный чермет и мне будет не жаль если ты все это сдашь в черемет а не будешь на этом "наваривать" деньги используя доверчивых форумчан.

По данному ответу как говорится у каждого свое мнение некоторым людям и такие запчасти понравятся и заинтересуют если он их ищет давно.

Насчет того что год торгу эт неправда я торгую только по свободному времени т.е в 2010г февраль,март,апрель, так и в 11г несколько месяцев.

Времени можешь не верить действительно не хватает и когда мне это все перебирать т,к я студент очник нахожусь с понедельника по пятницу в Институте на учебе в 170км от дома и места где лежат сии запчасти.Вот и считай есть свободное время у меня иль нет 2 дня в неделю когда мне все это чистить мыть разлаживать перебирать.

В чермет это все уже в нашей семье больш 15 лет пытается сдатся и все некто неберется:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Артем?

Например тот же двигатель на фото сколько он пролежал в таком состояние с открученным поддоном? Может лет пять а то и больше.(коррозия) ну и опять же надо разобрать,отмыть от грязи,промерить и отдефектовать детали.

На все это потратишь не один день.

Дешевле и проще купить двигатель с донора.

 

Или виден на фото рессивер от Камаза.Что с ним?Накачаешь 8 АТМ и зашипит он у тебя из всех швов.

Опрессовывать перед продажей тебе его никто не будет.А деньги то уже не вернуть.

 

Проходил я уже такие темы покупки деталей Б/У когда собирал самодельный компрессор.

 

По таким объявлениям можно покупать такие детали которые можно оценить заочно по фото(декоративные решетки,фартуки,молдинги итд).

поддон был откручен сравнительно недавно прокладка просто проржавела.

Двигатель сам пролежал больш 30лет с этим не спорю был новый 1й комплектности

Отдеффековать и т.д нужно время максимум могу все промыть и все. а коррозия во многих ходовых вещах мелочи. Я редуктора с Камаза ржавые,старые но бывшие новыми чистил, промывал салярой, заливал нигрол и ходит все это уже больш 5 лет.Счас новое российское столько не ходит чем то ржавое.

так что тут двоякое понятие насчет ресивера я эт ставил с той горы и было норм без всяких проблем на машине быстрее прогнили новые 2003г.в на евро камазе чем те.

С Камаза я запчасти не продаю дома у самих 2 машины стоит и запчасти хоть и с достатком есть очень нужны самому будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...