Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти для ГАЗ 69,М20,21,66 в Брянской области г.Клинцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 17 Март 2011 - 12:29

Доки отдельно они тебе точно не продадут машина со всем доками и т.д в сборе стоит

Сам же написал, что хозяин если что отправит на разбор. Доки тоже?

#42 NER

NER

Отправлено 18 Март 2011 - 16:18

пока хозяин не разбирает газика так что нескажу будут доки иль нет)

#43 NER

NER

Отправлено 19 Март 2011 - 12:17

Спрашивал сегодня насчет 69го зелёного продает он его за 60000руб.

#44 PSSerge

PSSerge

Отправлено 19 Март 2011 - 14:17

Спрашивал сегодня насчет 69го зелёного продает он его за 60000руб.

Не рекомендую покупать пока не предоставить подробные фото того что он вам вышлет. Купил мелочевку - договорились об одной цене, во время отправки она немного увеличилась без предупреждения. Во вторых заверил усилители колокола что от м20 Дед сказал что точно от м20 сомнений нет. пришли два от газ 21 и оба правые. Сумочку от противогаза попросил с ремешком и обязательно чтоб ремешок вокруг пояса. цена за сумочку 50 руб пришла гнилая сумка с огромной дыркой не совместимой с эксплуатацией без ремешков. В итоге 400 руб на ветер. Не много но досадно.
Кронштейн запаски выслал как на фото, и держатель проводов вв тоже как на фото, к ним претензий нет. Огромное спасибо!

Сообщение отредактировал PSSerge: 19 Март 2011 - 14:19

#45 NER

NER

Отправлено 20 Март 2011 - 02:14

ещё фото запчастей
двигатель, мост,рулевое т.д
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Новые прокладки ГБЦ М20 ,тросик спидометра новый
Изображение

#46 Скорпион69

Скорпион69
  • Интересы:Общение на автомобильные темы,коллекционирование книг.

Отправлено 20 Март 2011 - 17:43

Неужели за год что ты продаешь запчасти у тебя не хватает времени что бы все рассортировать и сфотографировать нормально.
Например положив все стартеры которые есть на чистую картонку-сфотографировал.
Также и с другими запчастями,собрал их группами-сфотографировал итд.

Судя по твоим фото 98% запчастей это откровенный чермет и мне будет не жаль если ты все это сдашь в черемет а не будешь на этом "наваривать" деньги используя доверчивых форумчан.

#47 Артём39

Артём39
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 20 Март 2011 - 17:55

Судя по твоим фото 98% запчастей это откровенный чермет и мне будет не жаль если ты все это сдашь в черемет а не будешь на этом "наваривать" деньги используя доверчивых форумчан.

Это не справедливо.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#48 Скорпион69

Скорпион69
  • Интересы:Общение на автомобильные темы,коллекционирование книг.

Отправлено 20 Март 2011 - 18:04

Почему Артем?
Например тот же двигатель на фото сколько он пролежал в таком состояние с открученным поддоном? Может лет пять а то и больше.(коррозия) ну и опять же надо разобрать,отмыть от грязи,промерить и отдефектовать детали.
На все это потратишь не один день.
Дешевле и проще купить двигатель с донора.

Или виден на фото рессивер от Камаза.Что с ним?Накачаешь 8 АТМ и зашипит он у тебя из всех швов.
Опрессовывать перед продажей тебе его никто не будет.А деньги то уже не вернуть.

Проходил я уже такие темы покупки деталей Б/У когда собирал самодельный компрессор.

По таким объявлениям можно покупать такие детали которые можно оценить заочно по фото(декоративные решетки,фартуки,молдинги итд).

#49 NER

NER

Отправлено 20 Март 2011 - 21:11

Неужели за год что ты продаешь запчасти у тебя не хватает времени что бы все рассортировать и сфотографировать нормально.
Например положив все стартеры которые есть на чистую картонку-сфотографировал.
Также и с другими запчастями,собрал их группами-сфотографировал итд.

По данному ответу как говорится у каждого свое мнение некоторым людям и такие запчасти понравятся и заинтересуют если он их ищет давно.
Насчет того что год торгу эт неправда я торгую только по свободному времени т.е в 2010г февраль,март,апрель, так и в 11г несколько месяцев.
Времени можешь не верить действительно не хватает и когда мне это все перебирать т,к я студент очник нахожусь с понедельника по пятницу в Институте на учебе в 170км от дома и места где лежат сии запчасти.Вот и считай есть свободное время у меня иль нет 2 дня в неделю когда мне все это чистить мыть разлаживать перебирать.
В чермет это все уже в нашей семье больш 15 лет пытается сдатся и все некто неберется:rolleyes:

#50 NER

NER

Отправлено 20 Март 2011 - 21:22

Почему Артем?
Например тот же двигатель на фото сколько он пролежал в таком состояние с открученным поддоном? Может лет пять а то и больше.(коррозия) ну и опять же надо разобрать,отмыть от грязи,промерить и отдефектовать детали.
На все это потратишь не один день.
Дешевле и проще купить двигатель с донора.

Или виден на фото рессивер от Камаза.Что с ним?Накачаешь 8 АТМ и зашипит он у тебя из всех швов.
Опрессовывать перед продажей тебе его никто не будет.А деньги то уже не вернуть.

Проходил я уже такие темы покупки деталей Б/У когда собирал самодельный компрессор.

По таким объявлениям можно покупать такие детали которые можно оценить заочно по фото(декоративные решетки,фартуки,молдинги итд).

поддон был откручен сравнительно недавно прокладка просто проржавела.
Двигатель сам пролежал больш 30лет с этим не спорю был новый 1й комплектности
Отдеффековать и т.д нужно время максимум могу все промыть и все. а коррозия во многих ходовых вещах мелочи. Я редуктора с Камаза ржавые,старые но бывшие новыми чистил, промывал салярой, заливал нигрол и ходит все это уже больш 5 лет.Счас новое российское столько не ходит чем то ржавое.
так что тут двоякое понятие насчет ресивера я эт ставил с той горы и было норм без всяких проблем на машине быстрее прогнили новые 2003г.в на евро камазе чем те.
С Камаза я запчасти не продаю дома у самих 2 машины стоит и запчасти хоть и с достатком есть очень нужны самому будут

#51 NER

NER

Отправлено 20 Март 2011 - 23:45

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#52 NER

NER

Отправлено 21 Март 2011 - 01:25

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЕщё фото запчастей на продажу
ИзображениеИзображение

#53 NER

NER

Отправлено 28 Март 2011 - 00:03

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#54 Som

Som
  • Интересы:Туризм, альпинизм, активный отдых, рыбалка...
    и.... ГАЗ-69 (сам не ожидал... :-) )

Отправлено 28 Март 2011 - 03:19

бампер родной на 69 есть?

#55 NER

NER

Отправлено 28 Март 2011 - 20:08

бампер родной на 69 есть?

Здраствуйте! пока не попадался в гараже может и есть :rolleyes:

#56 Som

Som
  • Интересы:Туризм, альпинизм, активный отдых, рыбалка...
    и.... ГАЗ-69 (сам не ожидал... :-) )

Отправлено 29 Март 2011 - 10:39

если попадется - то буду первым в очереди ;-)

#57 NER

NER

Отправлено 29 Март 2011 - 19:06

Хорошо если найдется первому сообщю:rolleyes:

#58 Артём39

Артём39
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 30 Март 2011 - 17:43

Получил и перебрал посылку. Кое чего не хватат. Это почему?
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#59 U57

U57

Отправлено 30 Март 2011 - 18:38

Тож кой чего приглянулось,читаю "отзывы" и терзаюсь смутными сомнениями стоит с человеком дело иметь? Порет студент косяки ,один за другим. Не карашо!!!!! ;)
8 953 810 39 31

#60 NER

NER

Отправлено 01 Апрель 2011 - 18:38

Не рекомендую покупать пока не предоставить подробные фото того что он вам вышлет. Купил мелочевку - договорились об одной цене, во время отправки она немного увеличилась без предупреждения. Во вторых заверил усилители колокола что от м20 Дед сказал что точно от м20 сомнений нет. пришли два от газ 21 и оба правые. Сумочку от противогаза попросил с ремешком и обязательно чтоб ремешок вокруг пояса. цена за сумочку 50 руб пришла гнилая сумка с огромной дыркой не совместимой с эксплуатацией без ремешков. В итоге 400 руб на ветер. Не много но досадно.
Кронштейн запаски выслал как на фото, и держатель проводов вв тоже как на фото, к ним претензий нет. Огромное спасибо!

Сергей не имеет ко мне претензий за перепутанные кронштейны выслал договоренную сумму.

Артем было выслано вам в Калининград .
Два сигнала,Стартер ножной, ИДК-1 и бонус лента с генератора чего нехватает?Всё как договорились было выслано, как выглядит на фото.

Тож кой чего приглянулось,читаю "отзывы" и терзаюсь смутными сомнениями стоит с человеком дело иметь? Порет студент косяки ,один за другим. Не карашо!!!!! ;)

Какие косяки дорогой товарищ. Ещё одно когда что то покупаете на форуме сами знайте хоть как нужная запчасть выглядит и называется,просите любые подробные фото как и написал Сергей выше в отзывах.

Сообщение отредактировал NER: 01 Апрель 2011 - 18:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей