Перейти к содержимому

Фотография

Спасатель - спаси себя сам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:12

8 октября 2007 года в районе 18:30 на Дмитровском ш-се дежурная смена поисково-спасательного отряда №3 г. Долгопрудного, ехавшая на не экстренный!!! вызов (обеспечение безопасности хокейного матча) попала в аварию. Жена солиста группы "ЛЮБЭ" Николая Расторгуева Наталья на своем джипе выехав на полосу встречного движения (есть документальное подтверждение) лоб в лоб столкнолась с оперативным Соболем спасателей. Сама Наталья получила незначительные травмы и ушибы. Медпомощь ей была оказана на месте. Четверо же спасателей были госпитализированы, один из них в крайне тяжелом состоянии.
Больше всего пострадал медик оперативной группы ПСО-3 Дмитрий Жидков. По некоторым причинам не буду распространяться о подробностях ДТП и о травмах Димы, но скажу только одно, что с такими травмами Диме придется достаточно долгое время провести в больнице и перенести много операций, в т.ч. и сложных пластических.

Скорее всего это дело попытаются замять, по крайней мере все, что щас происходит, очень на то похоже

Всвязи с этим среди спасателей и их друзей обявлен сбор денег для помощи Диме и его семье (у него двое детей). Все под Богом ходим, работа такая, а на государство надежды мало - были преценденты. Все желающие могут присоединиться.

Дополнительную информацию можно узнать форуме на сайта Спасатель.ру

Средства можно сдать в Поисково-спасательный отряд №3 (г.Долгопрудный, ул. Якова Гунина-1а), контактное лицо Ермишина Екатерина - т. 8-919-100-86-26. Звонить желательно после 18:00.
Или через меня, но т.к. сейчас в сети практически не бываю, связь только по телефону 8-906-740-37-31 (в любое время).

ЗЫ: В прессе полно слухов и сплетен по этому поводу. Достоверной информации процентов 15-20. НЕНАВИЖУ ЖУРНАЛЮГ.

#2 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:31

Информация из первых рук с сайта Спасатель.ру:

На самом деле было так...Ехали на обеспечение безопасности в "Ледовый Дворец " Мытищи, без маяков, в общем потоке примерно 50 максимум 70 кмч,около места дтп какой-то рынок что-ли,короче ангары, а перед ними стоянка,так вот с этой стоянки,сквозь встречный поток вылетел джип прямо нам в лоб,метров 10-15 до него,мы с Курилкиным спереди сидели он за рулем ,я рядом, так даже еб...сказать не успели... получилось ровно-ровно лоб-в-лоб, на нашей полосе...

#3 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 03:33

Здесь надо определиться, если виноватый не желая уголовного преследования предлагает потерпевшим компенсацию, это еще ничего. А если начинают гайки мухлевать, вмешивайтесь, нанимайте юриста, иначе Вас обдурят, и не тяните время оно работает не на Вас, мои соболезнования и пожелание здоровья.

#4 Моречёк

Моречёк

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Интересы:Окрас авто и не то

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 20:43

Буль! Мои соболезнования ребятам не повезло по разным причинам 1 пострадали. 2 Расторгуев любимый артист В.В.П этим всё сказанно. Да помочь надо..............
Если у меня были бы крылья,думала змея,то я бы ползала быстрее

#5 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 11:58

Мужики, те кто пострадал, Вы имеете право на компенсации через суд. Тут надо смотреть материалы по аварии, Вы имеете право это делать и опротестовывать неточности. С другой стороны если Вам виновный сам предложит компенсировать, тут можно пойти навстречу, только цену устанавливайте не 5 рублей, виноват, отвечай. Задавайте вопросы, попробуем разобраться.

#6 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 21:42

Всем желающим помочь...

Коллеги это реквизиты Жидкова Дмитрия. Все желающие и сочуствующие могут присоединиться к нашей акции помощи Дмитрию!

Сбербанк:
Дополнительный офис 7982/01159
Коровинское ш 20 к.1 г.Москва
Тверского отделения 7982 Сбербанка России г.Москва
Р/с 30301810338000603804 В Сбербанке России
К/с 30101810400000000225
ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК 044525225 ИНН 7707083893 ОКПО 00032537

Тверское отделение 7982/1159
счёт 42307.810.9.3804.6260185

В назначении платежа ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать
"БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ Дмитрия Жидкова"
(ключевые слова "благотворительное пожертвование", т.к. иначе придется бодаться с налоговой за подоходный налог)

Яндекс.Деньги
Кошелек 41001171120881

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей