Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ashas

Светомаскировка на зад-перед продам в Москве

Рекомендованные сообщения

Продается комплект светомаскировки, год производства-1969-й, на передних имеются обозначения:АС-101-160 (или 180,шестерка неразборчиво натрафаречена),на задних неразборчиво вообще. Все новое,лежалое,имеются незначительные следы ржавчины. Мопед не мой,помогаю человеку,который в силу возраста интернетом не владеет.Он хочет за все это 2000 рублей. Утверждает,что светомаскировка от газоновских фар под большой горшок.

Все находится в ЮВАО,предложения в личку,торг при осмотре.Дед адекватный,может поторговаться.

post-2391-1266212608,6333_thumb.jpg

post-2391-1266212687,9483_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное предложение....

Изменено пользователем Бодрый Перец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады,сорри,личку почистил,пишите туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужна только задняя маскировка!

Вряд ли получится.Спрошу,но думаю не согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается комплект светомаскировки, год производства-1969-й, на передних имеются обозначения:АС-101-160 (или 180,шестерка неразборчиво натрафаречена),на задних неразборчиво вообще. Все новое,лежалое,имеются незначительные следы ржавчины. Мопед не мой,помогаю человеку,который в силу возраста интернетом не владеет.Он хочет за все это 2000 рублей. Утверждает,что светомаскировка от газоновских фар под большой горшок.

Все находится в ЮВАО,предложения в личку,торг при осмотре.Дед адекватный,может поторговаться.

 

 

Как бы посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта. Товар продан. Новый владелец это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...