Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Аким

Резиновый отбойник

Рекомендованные сообщения

Поиском честно юзал. Не нашел ответа на вопрос - хде взять бы резиновый отбойник, што на раме над рессорой - штатный либо кто че ставил и посоветует (в т.ч. по креплению). У мну еще с пред хозяина вдрызг отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не сравнивал... Но когда мы с Verto в солнечной Костроме аккумулятор покупали... он обратил мое внимание на то, что лежащий на витрине этот самый уазовский отбойник - идентичен оригинальному. Как говорится - ясе что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мне память не изменяет - на головастах стоят такие же.. Но не утверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом автомаге по УАЗеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не " для музею"  - а " шоп ездить, мало в чём себя ограничивая по разбитым дорогам" - есть смысл поставить отбойник от заднего моста Газели. Только у него другое крепление ( одним болтом поцентру) и крайне желательно на мост под отбойник пластины - опоры наварить .

 

Снижает ход сжатия. Зато исключает пробои подвески на большой скорости на хреновой дороге 100%. Мона подухи от пружинного УАЗА . Но Газелины - кручее. B)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиском честно юзал. Не нашел ответа на вопрос - хде взять бы резиновый отбойник, што на раме над рессорой - штатный либо кто че ставил и посоветует (в т.ч. по креплению). У мну еще с пред хозяина вдрызг отсутствует.

 

Сами резинки в Железяке лежат рублей по 50... и артикул у них начинается с 69-......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не " для музею"  - а " шоп ездить, мало в чём себя ограничивая по разбитым дорогам" - есть смысл поставить отбойник от заднего моста Газели. Только у него другое крепление ( одним болтом поцентру) и крайне желательно на мост под отбойник пластины - опоры наварить .

 

Снижает ход сжатия. Зато исключает пробои подвески на большой скорости на хреновой дороге 100%. Мона подухи от пружинного УАЗА . Но Газелины - кручее. B)

От соболя.Адаптированы для установки в г-69.

post-4573-1266688444,7727_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу примечательный случай, думаю пригодится любителям кататься по грязи. Поехал я на ГАЗике домой в деревню, всего 500 км но на север и там всегда заметно холоднее. Так вот вначале ехал по грязи, глине, на отбойники налипло много всего и замерзло. Дома пока собирался, машину набил полностью, под завязку. Так вот это налипшее дерьмо срубило на кочке трубку тормозной системы. Пока догадался заглушить её еще километров 200 проехал, в том числе и по горкам, мог бы и угробиться запросто. Потом в деревне купил тормозную, пробкой из пластмассы заглушил систему, долил, покачал и вроде как-то стало притормаживать. Но все равно проблемы были большие, то что доехал до дома без аварии это считаю большой удачей. Было это несколько лет назад в начале эксплуатации ГАЗика, сейчас конечно и не случилось бы и последствия устранил бы быстро и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...