Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
крейсер

ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Вот предложили ГАЗика за 35 т.р. как думаете стоит брать или дороговато. Хочу востановить его.

post-9334-1266495385,4705_thumb.jpg

post-9334-1266495464,8229_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно по 4м поверхностным фото дать заключение. Что с кузовщиной, рамой, трансмиссией, доками ?

 

Мне кажется или морда подломилась ?

Надставки приварены.

 

 

Машинку лично еще не видел. С доками все в порядке. Вот и спрашиваю стоит ехать ее смотреть или дороговато все таки за такую машинку. Просто находиться в другом городе не долеко конечно но все таки 150 км просто так проездить нет желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где 35000 там и 30000. Езжай и смотри,и по телефону не слушай,что с доками всё в порядке,проверяй каждую цифру. Я вчера за 200 км. ездил,по тел.говорили ,что всё с доками отлично,смотрю в ПТС цвет зелёный,по факту голубой,номер двига в ПТС есть на нём нету,кузов "седан",в ПТС ГАЗ-69,на самом деле Ашка.Гнут 30000. Так что за эти деньги твой вариант нормальный.

post-6766-1266498784,2822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где 35000 там и 30000. Езжай и смотри,и по телефону не слушай,что с доками всё в порядке,проверяй каждую цифру. Я вчера за 200 км. ездил,по тел.говорили ,что всё с доками отлично,смотрю в ПТС цвет зелёный,по факту голубой,номер двига в ПТС есть на нём нету,кузов "седан",в ПТС ГАЗ-69,на самом деле Ашка.Гнут 30000. Так что за эти деньги твой вариант нормальный.

 

да уж если сравнить с этим фото то думаю что стоит брать но не сразу конечно а поторговаться а там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот предложили ГАЗика за 35 т.р. как думаете стоит брать или дороговато. Хочу востановить его.

Вот для сравнения тебе, тоже просят 30 тыров. :rolleyes:post-6758-1266501886,6958_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот предложили ГАЗика за 35 т.р. как думаете стоит брать или дороговато. Хочу востановить его.

 

 

Нахожусь сейчас в аналогичной ситуации, т.е. ищу ГАЗик. Посему позволю себе дать совет...

200 км. не запредельно далеко на самом деле, тем более предварительные фотки есть. Не "ах!" конечно, но вполне обсуждаемо. Цена тоже незаоблачная.

Я бы съездил не поленился - лучче раз увидеть самому ...

Про доки, все смотри " до запятой", несоответствия сплошь и рядом встречаются, особенно если пепелац по деревенской глубинке ездил.

Прям по пунктам 1.Двиг( № + модель) 2.Рама 3.Кузов 4.Заводится-незаводится, едет аль нет.

Любая неправильная буковка-цифирка, есть большой гемор впоследствии....

 

Если на все 4 пункта ответы тебя устроили, торгуйся до хрипоты и забирай....

Удачи.

 

З.Ы. Мне устраивающие варианты менее чем за 55 тыр пока не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для сравнения тебе, тоже просят 30 тыров. :rolleyes:post-6758-1266501886,6958_thumb.jpg

...кстати неплохой вариант :lol: (извени,неудержался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по первому фото - кузов просел в районе петель передних дверей - это не есть гут - скорее всего в этом месте сломана рама.

смотри состояние рамы и кузова, если с доками все ок и заводится - за 25 тыр можно забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в понедельник поеду смотреть ну и конючть так сказать сбивать цену. Огромное спосибо за подсказку что просадка передка на этом скину несколько тыщенок -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял за 28 двигатель в кузове и гниль не сильно большая... сегодня только привез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...