Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
васька

жена и машина

Рекомендованные сообщения

жена не работает, просто мы от дома живем в 10000 км во владивостоке а родной дом в краснодаре... она у меня дома сидит подруг в городе нет... вот и катаюсь с ней везде чтоб не выла... нет конечно я ее люблю но все же иногда бывают мысли все разведусь но очень быстро проходят.. люблю ее очень сильно!!! кстати сегодня сама меня разбудила и говорит поехали машину покупать и мы ее КУПИЛИ !!!! ура ура ура!!! завтра в город привезут и начнется работа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от и карашо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя сегодня тоже вроде домой запросилась как дело разводом запахло вот и думаю теперь пущать аль нет ,чой то мне холостятская жизнь понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я свою очень люблю не хочу разводиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена тоже сопротивлялась только пассивно, говорит подожду лета, купишь, а я упорный взял и зимой купил. Сейчас она интересуется, что как дела идут по ремонту, спрашивает когда дам покататься (у нее права есть, пока на Соренто ездит), сделаю, дам...сразу желание отпадет после первой пробы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зря так... потом исчо тебя на соренто спихнёт :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и спихнет, только с механикой у нее проблемы, я и соренто брал на автомате только из за нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена относится с пониманием и интересом.Даже иногда денежкой поможет если у меня не хватает. Вот и вчера поехал свой сварочник покупать деньгов нехватило думал домой пустой поеду.Тут ЛЮБИМАЯ сколько не хватает?Исразу на дорогой тебе же наде.

 

 

Моя спокойно, с пониманием отнеслась, когда притащил первый. Когда приволок раму на колёсах, слегка заволновалась( не будет ли ещё каких сУрпризов).А когда привёз ещё один и поставил в огород( в гараже уже места не было - там ещё 21й олень стоит), она подняла небольшую бурю, где грядки делать?! Сейчас у меня корячится тема ещё один притащить. Ей говорю, что подрядчики, зная мою любовь к газику, обещали подарить. Вроде поверила. Самый прикол, что сосед ни рыбак, ни охотник, просто лазил по авто ру. и наткнулся на хороший газик в Липецке. цена превосходная- 23т.р. Звонит мне и говорит - вот я какую нашёл. Я ему - бери! А он - и возьму! Тут я думаю, что переборщил. Даю задний ход- уступи, тебе то зачем он? Я, говорит, купаться ездить буду. До пляжа максимум 3 км по асфальту. Это так - к слову. Ладно, говорю., а что ты жене скажешь, ты же ещё не весь кредит выплатил? Почесал он репу и выдаёт - скажу, что тебе подарили, а у тебя уже много, и так как мы друзья, ты мне его отдал. Не охренел?- говорю. И сам спалишься, и меня сдашь! Ни в какую. Хочу - говорит,-и баста! В прошлую субботу пригнали. поставили у меня под окно. Моя спрашивает - твоё?! а у самой дрожь в голосе. Ну я ей заговорчески начинаю втирать, что вот - друг взял, а что б ему не натёрли туза, он сказал, что это моё, а он ездил со мной для подстраховки. И вот теперь мне недельки через две себе ещё один тащить. ставить на переулке ещё есть где, но соседи уже с опаской посматривают на меня - не весеннее ли обострение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я свою очень люблю не хочу разводиться))))

 

Поздравляю с покупкой. Не разводись. Любая машина - родной жены не стоит. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спокойно, с пониманием отнеслась, когда притащил первый. Когда приволок раму на колёсах, слегка заволновалась( не будет ли ещё каких сУрпризов).А когда привёз ещё один и поставил в огород( в гараже уже места не было - там ещё 21й олень стоит), она подняла небольшую бурю, где грядки делать?! Сейчас у меня корячится тема ещё один притащить. Ей говорю, что подрядчики, зная мою любовь к газику, обещали подарить. Вроде поверила. Самый прикол, что сосед ни рыбак, ни охотник, просто лазил по авто ру. и наткнулся на хороший газик в Липецке. цена превосходная- 23т.р. Звонит мне и говорит - вот я какую нашёл. Я ему - бери! А он - и возьму! Тут я думаю, что переборщил. Даю задний ход- уступи, тебе то зачем он? Я, говорит, купаться ездить буду. До пляжа максимум 3 км по асфальту. Это так - к слову. Ладно, говорю., а что ты жене скажешь, ты же ещё не весь кредит выплатил? Почесал он репу и выдаёт - скажу, что тебе подарили, а у тебя уже много, и так как мы друзья, ты мне его отдал. Не охренел?- говорю. И сам спалишься, и меня сдашь! Ни в какую. Хочу - говорит,-и баста! В прошлую субботу пригнали. поставили у меня под окно. Моя спрашивает - твоё?! а у самой дрожь в голосе. Ну я ей заговорчески начинаю втирать, что вот - друг взял, а что б ему не натёрли туза, он сказал, что это моё, а он ездил со мной для подстраховки. И вот теперь мне недельки через две себе ещё один тащить. ставить на переулке ещё есть где, но соседи уже с опаской посматривают на меня - не весеннее ли обострение?

ну прям как у меня тоже вокруг дома все машинами обставлено - весело живем :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для статистики: мне 49 лет. Три раза женат.Авто было штук 30. один к десяти.

 

Жене никогда не говорю что и зачем я покупаю.Просто покупаю понравившуюся мне игрушку и всё !!!

В данный момент имею три личные а/м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну было так , когда 1.5 года назад заболел темой 69 из друзей товарищей ни кто не понял не подержал ( типа нафига тебе этот гемор ) и только жена умница красавица сразу подержала , хоть и немного с опаской ( так как раньше я ничего подобного не делал ) в техническом плане делал сам а по поводу цвета авто и салона споры были серьёзные :) она дизайнер . Ну и вот теперь все друзья охают да ахают а моя довольная вон типа мой какой рукастый . Скажу так если-бы не жена ( её моральная поддержка ) может и не собрал-бы я своего Газика :))) + В этот период дочку мне родила , доце 9 месяцев B)  ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу того что подрядчики подарили я про второго так и сказал))) говорю что подрядчик которого я просил по деревням спросить что да как купил мне его и приволок, а мне что отказываться???

 

а с другой стороны я на него то деньги как раз с подрядчика и взял на покупку, летом разберемся как списать)))

 

 

 

лишь бы эти темы они наши жены не прочитали а то будет нам потом подрядчики))) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу того что подрядчики подарили я про второго так и сказал))) говорю что подрядчик которого я просил по деревням спросить что да как купил мне его и приволок, а мне что отказываться???

 

а с другой стороны я на него то деньги как раз с подрядчика и взял на покупку, летом разберемся как списать)))

 

 

 

лишь бы эти темы они наши жены не прочитали а то будет нам потом подрядчики))) mad.gif

 

 

Моя сюда дорогу не знает, а я показывать не собираюсь!biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сюда дорогу не знает, а я показывать не собираюсь!biggrin.gif

 

это правильно... моя просто может поднять историю, но обычно когда видет газ 69 вначале уходит)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал сегодня что подрядчик подарил)) поверила)) теперь боюсь что либо писать чтоб не узнала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не моя женушка тоже хочет это авто просто она мне бюджет 150 тр поставила а я получается уже 60 потратил))) хотя за 2 авто это нормально))) тем более если подходить с другой стороны то ашечку такую как у меня многие бы взяли и подороже))) это я говорю тк смотрел варианты такие же до покупки и они стоили от 60 до 120 а когда решался брать их то они были уже проданы.... простите за отступление от темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не жена но без 5 минут как говорится( непереварила( ни меня ни машину( неуспел даже собрать( 2 года снебольшим вместе прожили( блин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, всё нормуль...

 

Те, которые ждут журавля с неба, отвергая при этом синицу в руках, обычно потом получают Дятла в ж.. Опа... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям ГАЗ69, большой привет, вот моя история приобретения: "Загорелся лет 6-7 назад, но поверхностно, в 2009-ом году съездил в тайгу на "ЦИФИРЕ" и все решилось само собой, но жена как-то ни да ни нет, придумал историю, что с другом на пополам берем:rolleyes: ( не так затратно ) , вроде особо не стала вникать в эти дела, деньги в ГАЗик вкладываю "левые", когда начинаю разговоры про колеса, лебедку и т.д., слушает но опять же ни да ни нет,так что пока молчит но думаю скоро начнет возмущаться по поводу позднего возвращения из гаража.B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад это было. Приехал к другу на дачу погулять, по мимо меня приехали другие его друзья. На даче гараж, захожу туда и вижу, что из под жигулей пятерки торчат две пары ног, из под машины слышно, что два человека матерят друг-друга, так как один другому подал не тот ключ. Когда эти два человека вылезли из под машины я сильно удивился, так как это были парень и девушка, как потом оказалось муж и жена, меняли вместе кардан. По голосам стало понятно, что жена материал мужа за не тот ключ. До того момента я думал, что таких женщин (девушек) не бывает.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В момент знакомства с будущей женой (2006 год) я находился в творческом процессе восстановления ГАЗона и поэтому возил в машине кучу железяк. Она тогда сильно удивилась, увидев морду от ГАЗ-67 (подбирал радиатор) и заинтересовалась от чего все эти запчасти.

Впоследствии ГАЗик ей сильно понравился, и как "антиквариат" и как полезная в хозяйстве машина. Тем более период когда ремонт машины дико высасывал деньги и время она почти не застала. Прошлым летом научил жену водить ГАЗон, так что жена с машиной в общем дружат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сначала противилась, денег на покупку не дала (400 баксов). Так друг купил и первое время спонсировал меня. Потом она газика полюбила, для нее и ГУР поставил и тормоза дисковые. Но до сих пор (уже 8 лет прошло) говорит, что газик ее раздевает, точнее не дает одется. А так газик у нас и помощник первый и в развлекухах не отстает.

post-9206-1277098573,4063_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...