Перейти к содержимому

Фотография

жена и машина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 васька

васька

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересы:рыбалка ловля вооот таких лещей

Отправлено 18 Февраль 2010 - 18:00

Мужики вот решил поднять тему у кого как жены реагируют на наше так сказать хобби. У меня с этим лично большие проблемы.

#2 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 18 Февраль 2010 - 18:11

Уже было...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#3 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 952 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 18 Февраль 2010 - 23:46

Мужики вот решил поднять тему у кого как жены реагируют на наше так сказать хобби. У меня с этим лично большие проблемы.

Как любая женщина, которой хочется машину в цвет перчаток... :lol:
Изображение

#4 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 19 Февраль 2010 - 10:25

у мну пока относица с понимающим равнодушием. Типо с одной стороны пофиг, с другой - ну чо с него взять то, пусть тешица. <_< Но это потому, что деньгов много на постройку пока не трачу. Основное купил, еще часть из заначки купил ;) Щас опять заначку пополняю, для след. приобретений :rolleyes: А в остальном - ходи, ковыряйся сколько пожелаешь.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#5 васька

васька

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 11:55

не у меня собрала вещи и ушла к теще сказав пока не сдам все в металлолом домой не придет.Вроде особо много в гараже не сидел ,деньги тратил из заначек и так что левые заработую и то не все ,что делать незнаю?

#6 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 19 Февраль 2010 - 12:00

Ущерб семъе бывает разный. Если вовсе не уделять внимания жене и детям, то ни какой супер бюджет не поможет. Или если например регулярно возвращаться из гаража или с рыбалки, охоты, в состоянии порочащем человеческое достоинство. Последнее очень иногда всетаки можно.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#7 васька

васька

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 15:22

Ущерб семъе бывает разный. Если вовсе не уделять внимания жене и детям, то ни какой супер бюджет не поможет. Или если например регулярно возвращаться из гаража или с рыбалки, охоты, в состоянии порочащем человеческое достоинство. Последнее очень иногда всетаки можно.

да я воще не пью !!

#8 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 16:24

.

Сообщение отредактировал Gazon: 21 Февраль 2010 - 00:57

#9 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 19 Февраль 2010 - 16:27

да я воще не пью !!

А чо ты на рыбалках делаешь??? :blink: :(

:lol:

У меня к маме её не убежит! ;) Мы в Сибири, мама в Минске :lol:
Спокойно относится скорей от того, что со времени знакомства видела, что я в гараже могу и днем и ночью колупаться, что это мой "пунктик". Бывало еще "дружили", так я в три-четыре утра, если не спалось - собирался и в гараж шел. Сейчас могу так же и до ночи, и до утра работать, если "поперло".
А деньги - ну тут уж каждый сам решает. Когда есть нечего - покупать железки, по моему не очень хорошо.
И еще - внимание надоть не только железкам. Жены, они, панимаешь, тож иногда любят чтоб их помыли, почистили, на место поставили.. B)

#10 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 19 Февраль 2010 - 16:30

Бей врага его же оружием!
Как следует выпей (если ты вообще не пьёшь, это у тебя должно получиться ярко и самобытно), приди в гости к тёще, когда там будет жена, постарайся вести себя там непосредственно и раскрепощённо. А жене заяви, что пока она не вернётся домой, ты будешь ходить в гости к тёще каждый день и вести себя с каждым днём ещё естественнее и проще.

Бу-га-га! Еще надо карбюратор с собой прихватить - в кухне разобрать-продуть-помыть. Типо я, жена, без тибя нимагуникаг! Вдохновляешь ты меня на подвиги! а потому буду тут, с вами работать :lol:
Вот даж не заметишь, как тёщща проголосует за то, чтоб жинка домой переехала :)

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 19 Февраль 2010 - 16:32

#11 Тимон

Тимон

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 21 Февраль 2010 - 14:32

Моя реагирует вполне адекватно, хотя на покупку сего девайса(Газ 69 А) мне пришлось ее прибалтывать, как мне кажется если б она знала какой это геморой, она навряд ли согласилась! А так если не фигачить сильно много денег (всеравно левых али официальных)то мне кажется любая, даже самая лояльная на дыбы встанет! И надо порой совершать "подвиги" B) , ну например вот вместо резины дисков и лебедки, купить ей норковую шубу, а лебедка с резиной скажем годик подождет, газон то все равно по гаражу пока размазан. А с тещей проблем у меня вообще никаких нет, мне и ходить ни куда не нада она у меня живет! :rolleyes: :blink: Одни говорят что жил бы ты у тещи тогда бы были, :(
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#12 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 21 Февраль 2010 - 19:40

А меня моя сама с ГАЗиком свела :) Мне он достался от её деда, она его любит(и дедушку тоже),периодически устраиваю экскурсии в гараж по стадиям разборки, ремонта, сборки... И даже колеса мне задарила! :rolleyes:

#13 васька

васька

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 00:55

А меня моя сама с ГАЗиком свела :) Мне он достался от её деда, она его любит(и дедушку тоже),периодически устраиваю экскурсии в гараж по стадиям разборки, ремонта, сборки... И даже колеса мне задарила! :rolleyes:

Завидую повезло с женой . :rolleyes:

#14 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 01:00

Я свою воспитал. Она терь знает когда я Дома, и когда я иду в Гараж...
Ей НЕ нравится Газег. Но она знает кто в доме хозяин, и кто этот Дом содержит. Потому вопросов уже больше года не возникает в принципе. Единственна возникает када я слишком многа времени в Гараже. Но тут уже другая песня, Супружеский Долг зовёцо :)

Я знаю что советовать в данной ситуации дело неблагодарное , когда стал назревать такой конфликт, я его в корне пресёк.

Без криков и ругани, мягко, но настойчиво, в устной форме путем рассказа и показа обьяснил, что нужно не только жить СВОИМИ интересами, но и уважать ИНТЕРЕСЫ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА. Что в Доме хозяин - Мужчина, что ОН приносит деньги в ДОМ и повышать голос на Хозяина Дома крайне необдуманный поступок. Что ДВЕРЬ находицо прямо по коридору. И что если мы СЕЙЧАС не сможем найти компромиссное решение, то кому-то придёцо воспользовацо ДВЕРЬЮ. И это будет явно не Хозяин Дома.

В итоге счас Есть ДОМ и ГАРАЖ. И пока я приношу домой мамонта даже малейшего писка не слышал на тему Газона. ВООБЩЕ... нислова за последние полгода :) Хотя по первой были накаты...

#15 Edisson

Edisson

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Интересы:кузовщик

Отправлено 23 Февраль 2010 - 22:43

я с этим делом семь жён сменил а мастерская всё таже. 260 кв м. и остальных поменяю. пока не найдется та самая с пониманием и с уважением.
не укради идею,государство не любит конкурентов.

#16 маратка

маратка

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 15:21

тент шьем вместе. я крою - она строчит

#17 васька

васька

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 19:14

я с этим делом семь жён сменил а мастерская всё таже. 260 кв м. и остальных поменяю. пока не найдется та самая с пониманием и с уважением.

блин жалко 12 лет на нее потратил :)

#18 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 22:40

Не жалей. Всё наладицо. Проста обьясни ей что ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ... и от этого никуда не децо. В конце концов должна же быть у человека МЕЧТА :) а не токо тупое набивание бабла на шмотьё, хавец и прочее...

#19 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 25 Февраль 2010 - 16:16

не у меня собрала вещи и ушла к теще сказав пока не сдам все в металлолом домой не придет.Вроде особо много в гараже не сидел ,деньги тратил из заначек и так что левые заработую и то не все ,что делать незнаю?

Когда повезешь Газон на металлолом,завези его ко мне,он мне пригодится ;) А вот моя половина всецело меня поддерживает и нет никаких конфликтов,и радуется вместе со мной, когда я какую нибудь запчастюшку прикупаю редкую!Просто все нужно делать не вовред отношениям и без урона семейному бюджету. :D
Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#20 NIK GAZ69

NIK GAZ69

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 17:58

Моя жена относится с пониманием и интересом.Даже иногда денежкой поможет если у меня не хватает. Вот и вчера поехал свой сварочник покупать деньгов нехватило думал домой пустой поеду.Тут ЛЮБИМАЯ сколько не хватает?Исразу на дорогой тебе же наде.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей