Перейти к содержимому

Фотография

жена и машина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 васька

васька

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Интересы:рыбалка ловля вооот таких лещей

Отправлено 14 Март 2010 - 20:44

Моя жена относится с пониманием и интересом.Даже иногда денежкой поможет если у меня не хватает. Вот и вчера поехал свой сварочник покупать деньгов нехватило думал домой пустой поеду.Тут ЛЮБИМАЯ сколько не хватает?Исразу на дорогой тебе же наде.

класс!!! :)

#22 bezik

bezik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 15:02

вот читаю у кого какая жена, некоторым просто повезло, у некоторых не понимает...

у мня вроде тоже хороша, и любит и поддерживает но бывает время онастановится в ступор и все танком не сдвинешь, вот например вчера собирались ехать покупать газика, а сегодня закатила истерику не хочу давай завтра... сейчас уже вечер я ее спрашиваю ну что??? а она не хочу... надоела мне уже...

кто то писал про дверь в прямо по коридору... у меня бывают такие мысли но они быстро проходят и потом роднее нее нет ни кого... но когда происходят такие моменты как вчера и сегодня меня все бесить начинает... а она все равно не понимает что мне это может надоесть... 

а вроде не бедствуем, хорошо зарабатываю...

что с ней делать то мужики???

#23 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений
  • Интересы:Всяческий ОFF-Road, Трофя, Ралли... А исчо клею модельки...

Отправлено 27 Март 2010 - 18:04

Иди в гараж...
Газ-69 53/63/73 гв. В родне .
Реклама: Полиуретан (Замена РТИ), Переделка ФГО в ФТО и прочее... Недорого

#24 васька

васька

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Март 2010 - 20:51

:angry:Блин а я решил разведусь нахрен надоело все к чертям :D

#25 kapitonovich1963

kapitonovich1963

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересы:охота рыбалка

Отправлено 27 Март 2010 - 22:32

вот читаю у кого какая жена, некоторым просто повезло, у некоторых не понимает...

у мня вроде тоже хороша, и любит и поддерживает но бывает время онастановится в ступор и все танком не сдвинешь, вот например вчера собирались ехать покупать газика, а сегодня закатила истерику не хочу давай завтра... сейчас уже вечер я ее спрашиваю ну что??? а она не хочу... надоела мне уже...

кто то писал про дверь в прямо по коридору... у меня бывают такие мысли но они быстро проходят и потом роднее нее нет ни кого... но когда происходят такие моменты как вчера и сегодня меня все бесить начинает... а она все равно не понимает что мне это может надоесть...

а вроде не бедствуем, хорошо зарабатываю...

что с ней делать то мужики???

А без жены трудно газика купить? Зачем ее в мужские дела проблемы вталкивать? У нее другие интересы, наверно? Видно жена больше зарабатывает. Не приставай к ней со своими проблемами.

#26 bezik

bezik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 16:28

жена не работает, просто мы от дома живем в 10000 км во владивостоке а родной дом в краснодаре... она у меня дома сидит подруг в городе нет... вот и катаюсь с ней везде чтоб не выла... нет конечно я ее люблю но все же иногда бывают мысли все разведусь но очень быстро проходят.. люблю ее очень сильно!!! кстати сегодня сама меня разбудила и говорит поехали машину покупать и мы ее КУПИЛИ !!!! ура ура ура!!! завтра в город привезут и начнется работа)))

#27 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 19:41

от и карашо :)

#28 bezik

bezik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 14:50

от и карашо :)

спасибо

#29 васька

васька

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 21:06

А моя сегодня тоже вроде домой запросилась как дело разводом запахло вот и думаю теперь пущать аль нет ,чой то мне холостятская жизнь понравилась.

#30 bezik

bezik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 16:24

не я свою очень люблю не хочу разводиться))))

#31 максим7

максим7

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 17:24

Моя жена тоже сопротивлялась только пассивно, говорит подожду лета, купишь, а я упорный взял и зимой купил. Сейчас она интересуется, что как дела идут по ремонту, спрашивает когда дам покататься (у нее права есть, пока на Соренто ездит), сделаю, дам...сразу желание отпадет после первой пробы)

#32 swat

swat

Злобный модер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 17:58

ты зря так... потом исчо тебя на соренто спихнёт :)))

#33 максим7

максим7

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 18:09

Может быть и спихнет, только с механикой у нее проблемы, я и соренто брал на автомате только из за нее

#34 viktor57

viktor57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 30 Март 2010 - 22:12

Моя жена относится с пониманием и интересом.Даже иногда денежкой поможет если у меня не хватает. Вот и вчера поехал свой сварочник покупать деньгов нехватило думал домой пустой поеду.Тут ЛЮБИМАЯ сколько не хватает?Исразу на дорогой тебе же наде.

Моя спокойно, с пониманием отнеслась, когда притащил первый. Когда приволок раму на колёсах, слегка заволновалась( не будет ли ещё каких сУрпризов).А когда привёз ещё один и поставил в огород( в гараже уже места не было - там ещё 21й олень стоит), она подняла небольшую бурю, где грядки делать?! Сейчас у меня корячится тема ещё один притащить. Ей говорю, что подрядчики, зная мою любовь к газику, обещали подарить. Вроде поверила. Самый прикол, что сосед ни рыбак, ни охотник, просто лазил по авто ру. и наткнулся на хороший газик в Липецке. цена превосходная- 23т.р. Звонит мне и говорит - вот я какую нашёл. Я ему - бери! А он - и возьму! Тут я думаю, что переборщил. Даю задний ход- уступи, тебе то зачем он? Я, говорит, купаться ездить буду. До пляжа максимум 3 км по асфальту. Это так - к слову. Ладно, говорю., а что ты жене скажешь, ты же ещё не весь кредит выплатил? Почесал он репу и выдаёт - скажу, что тебе подарили, а у тебя уже много, и так как мы друзья, ты мне его отдал. Не охренел?- говорю. И сам спалишься, и меня сдашь! Ни в какую. Хочу - говорит,-и баста! В прошлую субботу пригнали. поставили у меня под окно. Моя спрашивает - твоё?! а у самой дрожь в голосе. Ну я ей заговорчески начинаю втирать, что вот - друг взял, а что б ему не натёрли туза, он сказал, что это моё, а он ездил со мной для подстраховки. И вот теперь мне недельки через две себе ещё один тащить. ставить на переулке ещё есть где, но соседи уже с опаской посматривают на меня - не весеннее ли обострение?

#35 kapitonovich1963

kapitonovich1963

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Интересы:охота рыбалка

Отправлено 31 Март 2010 - 01:08

не я свою очень люблю не хочу разводиться))))

Поздравляю с покупкой. Не разводись. Любая машина - родной жены не стоит. Успехов.

#36 васька

васька

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 08:52

Моя спокойно, с пониманием отнеслась, когда притащил первый. Когда приволок раму на колёсах, слегка заволновалась( не будет ли ещё каких сУрпризов).А когда привёз ещё один и поставил в огород( в гараже уже места не было - там ещё 21й олень стоит), она подняла небольшую бурю, где грядки делать?! Сейчас у меня корячится тема ещё один притащить. Ей говорю, что подрядчики, зная мою любовь к газику, обещали подарить. Вроде поверила. Самый прикол, что сосед ни рыбак, ни охотник, просто лазил по авто ру. и наткнулся на хороший газик в Липецке. цена превосходная- 23т.р. Звонит мне и говорит - вот я какую нашёл. Я ему - бери! А он - и возьму! Тут я думаю, что переборщил. Даю задний ход- уступи, тебе то зачем он? Я, говорит, купаться ездить буду. До пляжа максимум 3 км по асфальту. Это так - к слову. Ладно, говорю., а что ты жене скажешь, ты же ещё не весь кредит выплатил? Почесал он репу и выдаёт - скажу, что тебе подарили, а у тебя уже много, и так как мы друзья, ты мне его отдал. Не охренел?- говорю. И сам спалишься, и меня сдашь! Ни в какую. Хочу - говорит,-и баста! В прошлую субботу пригнали. поставили у меня под окно. Моя спрашивает - твоё?! а у самой дрожь в голосе. Ну я ей заговорчески начинаю втирать, что вот - друг взял, а что б ему не натёрли туза, он сказал, что это моё, а он ездил со мной для подстраховки. И вот теперь мне недельки через две себе ещё один тащить. ставить на переулке ещё есть где, но соседи уже с опаской посматривают на меня - не весеннее ли обострение?

ну прям как у меня тоже вокруг дома все машинами обставлено - весело живем :D :D :D

#37 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 31 Март 2010 - 10:22

Для статистики: мне 49 лет. Три раза женат.Авто было штук 30. один к десяти.

Жене никогда не говорю что и зачем я покупаю.Просто покупаю понравившуюся мне игрушку и всё !!!
В данный момент имею три личные а/м.
Аська: 384291074

#38 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Интересы:Газ 69 разумеется

Отправлено 31 Март 2010 - 10:36

У мну было так , когда 1.5 года назад заболел темой 69 из друзей товарищей ни кто не понял не подержал ( типа нафига тебе этот гемор ) и только жена умница красавица сразу подержала , хоть и немного с опаской ( так как раньше я ничего подобного не делал ) в техническом плане делал сам а по поводу цвета авто и салона споры были серьёзные :) она дизайнер . Ну и вот теперь все друзья охают да ахают а моя довольная вон типа мой какой рукастый . Скажу так если-бы не жена ( её моральная поддержка ) может и не собрал-бы я своего Газика :))) + В этот период дочку мне родила , доце 9 месяцев B)  ! 
А рукой машут и улыбаются обычно моей машине а не проносящемуся рядом спорткару ! ( visha ) .

#39 bezik

bezik

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:03

по поводу того что подрядчики подарили я про второго так и сказал))) говорю что подрядчик которого я просил по деревням спросить что да как купил мне его и приволок, а мне что отказываться???

а с другой стороны я на него то деньги как раз с подрядчика и взял на покупку, летом разберемся как списать)))

лишь бы эти темы они наши жены не прочитали а то будет нам потом подрядчики))) :angry:

#40 viktor57

viktor57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:40

по поводу того что подрядчики подарили я про второго так и сказал))) говорю что подрядчик которого я просил по деревням спросить что да как купил мне его и приволок, а мне что отказываться???

а с другой стороны я на него то деньги как раз с подрядчика и взял на покупку, летом разберемся как списать)))

лишь бы эти темы они наши жены не прочитали а то будет нам потом подрядчики))) Изображение

Моя сюда дорогу не знает, а я показывать не собираюсь!Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей