Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Uhoos

Чертеж переднего бампера

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

Наверное полгода назад забрел на одну тему и увидел там чертеж переднего бампера (кенгурина) с установкой на него лебедки. Соответственно этот чертеж был сохранен, а теперь не могу его найти. Может кто поможет с данной вещью (чертежом переднего бампера - кенгурина) можно даже своего (очень буду признателен).

Еще раз извините за беспокойство и заранее спасибо за помощь

Изменено пользователем Uhoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Наверное полгода назад забрел на одну тему и увидел там чертеж переднего бампера (кенгурина) с установкой на него лебедки. Соответственно этот чертеж был сохранен, а теперь не могу его найти. Может кто поможет с данной вещью (чертежом переднего бампера - кенгурина) можно даже своего (очень буду признателен).

Еще раз извините за беспокойство и заранее спасибо за помощь

Чертежи это хорошо, но бампер лучше делать по месту, лебедка может быть не тех размеров да крепление лебедок разное, кто выше бампера ставит кто ниже. Так что бери швеллер или трубу и твори. А для примера вот, мне так сделали на моем ГаЗике.

post-4929-1269247403,302_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не углубил ближе к радиатору, вырезать часть морды под КОМ-АПовскую лебеду места хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Наверное полгода назад забрел на одну тему и увидел там чертеж переднего бампера (кенгурина) с установкой на него лебедки. Соответственно этот чертеж был сохранен, а теперь не могу его найти. Может кто поможет с данной вещью (чертежом переднего бампера - кенгурина) можно даже своего (очень буду признателен).

Еще раз извините за беспокойство и заранее спасибо за помощь

 

 

 

Такой?

Есть ещё,как у меня в альбоме.Но это если только позже(на рабочем компе)

post-421-1269376592,9204_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...