Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
britanec

совет по кузову

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,помогите распознать из чего сделан кузов,хочу повторить,фото взял на форуме но больше найти ничего не могу

 

очень понравился своей строгостью и очень аккуратно сделан.

 

только не пойму из чего

post-9733-1266893638,996_thumb.jpg

Изменено пользователем britanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,помогите распознать из чего сделан кузов,хочу повторить,фото взял на форуме но больше найти ничего не могу

 

очень понравился своей строгостью и очень аккуратно сделан.

 

только не пойму из чего

Я так думаю из металла сделан, rolleyes.gif , двери точно от газ 66, перед крыши похож на Газ 53.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю из металла сделан, rolleyes.gif , двери точно от газ 66, перед крыши похож на Газ 53.

так вижу что с металла,оценил

 

передние и задние двери вроде распознали,а верх не от буханки? стекло вроде от Уаз

 

жаль мало фото,сзади как он выглядит

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вижу что с металла,оценил

 

передние и задние двери вроде распознали,а верх не от буханки? стекло вроде от Уаз

 

жаль мало фото,сзади как он выглядит

Очень похож на ARO M461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень на АРО похож,мосты только чо-то уазовские.Крыша точно не от буханки.И стекло лобовое не уазовское.Скорее всего под заказ вырезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделан добротно.лобовуха помому выше уазиного и уже.скорее заказ.крыша тоже самопал, либо кайотовское лит айс,таун айс с доработками ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как???

типа через коленку чтоли :D

ну если коленки подходящие! :) нет допустим сделать надрезы от передних стоек и по пордашке, оттянуть так что бы линии дверей продолжал кузов, а потом усилить места разрезов... ну как то так

post-8508-1268293386,8182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой вы мой. купите УАЗку. их еще много, а на 69 и так то с чеками то с ваучерами. он и без того прекрасен. ну порежете вы его, поиграете. а потом что? во вторчермет?. сделайте вы его как конфетку и поставьте на память детям и себе на радость, а для покатушек 469 и об забор его и по чердакам все можно красота :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой вы мой. купите УАЗку. их еще много, а на 69 и так то с чеками то с ваучерами. он и без того прекрасен. ну порежете вы его, поиграете. а потом что? во вторчермет?. сделайте вы его как конфетку и поставьте на память детям и себе на радость, а для покатушек 469 и об забор его и по чердакам все можно красота :rolleyes:

уаз не то... а газика особый колорит, или харизма... просто мои размеры (в ширину) немного несоответствуют тем советским параметрам :lol:

Изменено пользователем Konstantine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже карликом не назовешь. но со временем вырабатывается алгоритм посадки высадки. главное на ходу локти не расставлять. а то дверки мешаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это... люди... вы понты в кучу соберите :lol: а то пальцы в машине не помещаюцо :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плис не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после года работы вот что получилось

post-9916-1270399271,1426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь была идея выправить переднюю часть кузова?

 

 

Видел переднюю облицовку переделанную из портрета ЗИЛ-131 , с сохранением крыльев 69-того. Смотрится классно. Ищю по автобазам и у вояк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после года работы вот что получилось

 

скрестили газ-69,газ-52 и буханку? выглядит гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...