Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
maxwrangler

Помогите с откидным сиденьем .........

Рекомендованные сообщения

Дело обстоит так машинку покрасил вот собирать буду на днях но уже мучает вопрос <_< связанный с проникновением пассажиров на задние места ( борт будет закрыт , заднее сиденье как в обычном авто ) Есть сиденья которые очень хорошо смотрятся и стояли до покраски , но теперь думаю как сделать обычное сиденье откидным ( так как покупать откидные не очень хочется :P ) может кто уже решал данный вопрос ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шерсти фото, кто-то от бмв ставил, откидывались не только назад, но и в бок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как на 2121 ниве сделать?Там от 6-к стояли,целиком сидушка вперед откидывалась.Сделать так же,шарнир в передней части,взади защелка.Чтоб весь вес руками не поднимать,пружину сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего решается установкой складных сидений от Нивы, восьмёрки, оки(кто-то очень хвалил эти сидушки) или похожих по компановке двухдверных иномарок. Переделывать нескладную сидуху в складную трудно. А готовое сидёнье можно взять на авторазборке или поисккать по объявлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Возможно уже не актуально, но может кому и пригодится.  Обратил внимание на левое сидение - трансформер второго ряда  яповской Эстимы (Эмины, Люсиды, Превии). Думаю что  весьма подходящий девайс. Перемещение вперед - назад, вращение на 360 градусов и наклон спинки сидения вперед-назад. 

 

С уважением  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В грузопассажирской ГАЗельке переднее сиденье вбок к водителю отъезжает, мож оно самое то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сдвигается вбок. Неудобно, места все равно недостаточно, но если дверь широкая (родная восьмиместка), то будет нормально. Думал поставить трансформер, но он такой тяжелый, что отпала охота. Обратите внимание еще на то, что сдвижные сиденья можно нормально использовать если машина закрытая, иначе за лето столько мусора попадает в механизм после перевозки дров и прочей активной эксплуатации, что он попросту клинит.

 

post-9206-1289185323,6111_thumb.jpg

post-9206-1289185352,9532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...