Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с откидным сиденьем .........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 maxwrangler

maxwrangler

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • Интересы:Газ 69 разумеется

Отправлено 27 Февраль 2010 - 21:16

Дело обстоит так машинку покрасил вот собирать буду на днях но уже мучает вопрос <_< связанный с проникновением пассажиров на задние места ( борт будет закрыт , заднее сиденье как в обычном авто ) Есть сиденья которые очень хорошо смотрятся и стояли до покраски , но теперь думаю как сделать обычное сиденье откидным ( так как покупать откидные не очень хочется :P ) может кто уже решал данный вопрос ????
А рукой машут и улыбаются обычно моей машине а не проносящемуся рядом спорткару ! ( visha ) .

#2 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 27 Февраль 2010 - 22:02

шерсти фото, кто-то от бмв ставил, откидывались не только назад, но и в бок.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#3 Renegat

Renegat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 22:08

Может как на 2121 ниве сделать?Там от 6-к стояли,целиком сидушка вперед откидывалась.Сделать так же,шарнир в передней части,взади защелка.Чтоб весь вес руками не поднимать,пружину сделать.

#4 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 01 Март 2010 - 15:00

Проще всего решается установкой складных сидений от Нивы, восьмёрки, оки(кто-то очень хвалил эти сидушки) или похожих по компановке двухдверных иномарок. Переделывать нескладную сидуху в складную трудно. А готовое сидёнье можно взять на авторазборке или поисккать по объявлениям.
...это сладкое слово хабар...

#5 DVQ 630

DVQ 630

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:47

Доброго времени суток всем! Возможно уже не актуально, но может кому и пригодится.  Обратил внимание на левое сидение - трансформер второго ряда  яповской Эстимы (Эмины, Люсиды, Превии). Думаю что  весьма подходящий девайс. Перемещение вперед - назад, вращение на 360 градусов и наклон спинки сидения вперед-назад. 

С уважением  

#6 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 21:23

В грузопассажирской ГАЗельке переднее сиденье вбок к водителю отъезжает, мож оно самое то???

#7 трехосный

трехосный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Интересы:газик, покатушки,песни у костра

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 07:02

У меня сдвигается вбок. Неудобно, места все равно недостаточно, но если дверь широкая (родная восьмиместка), то будет нормально. Думал поставить трансформер, но он такой тяжелый, что отпала охота. Обратите внимание еще на то, что сдвижные сиденья можно нормально использовать если машина закрытая, иначе за лето столько мусора попадает в механизм после перевозки дров и прочей активной эксплуатации, что он попросту клинит.

Прикрепленные изображения

• IMG_0348.jpg
  • IMG_0349.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей