Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
008

Нужен карбюратор К-124Д. Москва М.О.

Рекомендованные сообщения

Нужен карбюратор К-124Д. или ремкомплект. Мой сильно переливает разбирать боюсь не найду прокладок. Может кто подскажет откуда можно взять з/ч. Возможно покупка почтой или обмен с моей доплатой. У меня есть пока только расходник. фильтр масленый нов., прокладка ГБЦ, прокладка коллектора, против туманная фара от камаза, комплект фильтров произвед. в колесах истории маслен., воздушн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен карбюратор К-124Д. или ремкомплект. Мой сильно переливает разбирать боюсь не найду прокладок. Может кто подскажет откуда можно взять з/ч. Возможно покупка почтой или обмен с моей доплатой. У меня есть пока только расходник. фильтр масленый нов., прокладка ГБЦ, прокладка коллектора, против туманная фара от камаза, комплект фильтров произвед. в колесах истории маслен., воздушн.

Есть такой карб,сотояние ХЗ,валялся в гараже у деда,визуально нормальный

post-3360-1267443494,948_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в магазине лежат. новые.

 

И за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра гляну, скажу. еще лежат трамблеры от зил-157 и чьи то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в магазине лежат. новые.

 

 

Где находится магазин если не секрет даже интересно у видить новый К-124 карбюратор в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен карбюратор К-124Д. или ремкомплект. Мой сильно переливает разбирать боюсь не найду прокладок. Может кто подскажет откуда можно взять з/ч. Возможно покупка почтой или обмен с моей доплатой. У меня есть пока только расходник. фильтр масленый нов., прокладка ГБЦ, прокладка коллектора, против туманная фара от камаза, комплект фильтров произвед. в колесах истории маслен., воздушн.

 

 

Да я бы прокладочку то же прикупил бы летом после перегонки на 150 км то же начал переливать вообщем заменил иглу и поплавок набрался бензином все поставил от ГАЗ обсалютно идентичны! Еще кому интересно у меня была отключена печка сгнил тройник идеально подошел от Газели вообщем Газ похоже с годами не утруждает себя производством новых деталей:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, какие детали подходят для карбюратора от газ. Новых карбюраторов как писали выше уже нет, вчера ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате поиска купил много прокладок под к-124д из резины новые кому надо пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки есть, новые, себе поставил, очень доволен. Я много купил по одой не отдавали. Цена 100р. за 10шт. меньше не продам сам не знаю куда девать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что годы прошли, но ежели прокладки каба 124 остались то шибко нада однако, вчера пытался вкорячить от 129 она шире, снова втыкнул родную, куплю или поменяю, правда на обмен тока запчасти или орех кедровый, больше у нас нихрена не растёт, с уважением я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен карбюратор К-124Д. или ремкомплект. Мой сильно переливает разбирать боюсь не найду прокладок. Может кто подскажет откуда можно взять з/ч. Возможно покупка почтой или обмен с моей доплатой. У меня есть пока только расходник. фильтр масленый нов., прокладка ГБЦ, прокладка коллектора, против туманная фара от камаза, комплект фильтров произвед. в колесах истории маслен., воздушн.

Есть бу рабочий снят с двигателя,состояние нормальное но в Перми,если интересует спрашивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...