Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Правила и положения о публикации сообщений в форумах Интернет-клуба любителей русского джипа ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Данные пользователи (и конечно Gazon) принесли форуму гораздо больше пользы, нежели модерация товарища swat

А разрешите поинтересовацо по каким критериям оценивалась количество принесённой пользы данных пользователей и модерация товарища swat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии, ответы на вопросы, грамотные консультации и комментарии. Достаточно? Со Львом и Gazonом знаком лично, и не думаю, что они просто так начнут конфликт. Модерация - очень просто. В снесённых постах Льва всё было подробно расписано. Да и помнится ещё не так давно, когда Вы не столь утруждали себя наведением конституционного порядка, никаких конфликтов особо не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте Вам напомнить, что это товарищ Лев захотел конституционного порядка.

Лично с данными товарисчами не знаком, потому ситуация землячества с ними отсутсвует, что ведёт к более обьективной оценке ситуации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert

Был такой мужик, Роберт Ардри, автор «Американского генезиса», который первым познакомил научный мир с так называемой «теорией доминантности» или «одного из двадцати».

 

Коротко суть в том, что среди 20 особей (людей, лошадей, крыс и т.д.) есть одна доминирующая. Это лидер на «клеточном» уровне.

 

На примере любой группы живности это не трудно проверить, к примеру, понаблюдать за поведением двух десятков цыплят, мышей, рыбок.

 

В СССР почти 1/20 населения была членами КПСС (14,5 млн) и т.д.

 

С людьми проще. Просто нужно быть внимательным, наблюдательным.

 

 

Так вот, польза от этой теории в управленческой дисциплине – это умение вычисления доминирующих личностей и в определенных ситуациях правильно принимать кадровые решения.

 

 

В коллективах таких людей назначают бригадирами, в армии выдвигают в сержанты, в школе - в старосты, в зоне администрация пытается наладить контакт, а если не удается, то изолирует их от остальных, понижая, таким образом, сопротивляемость заключенных.

 

 

Коллективы, в которых теория 5% учтена, вернут горы, там практически нет серьезных разборок, бардака. И наоборот, где все делается вопреки «одного из двадцати» - это отстающие коллективы, постоянные склоки, это как бег с балластом на ногах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проста ненавязчиво намекнул...

Всё, ушол из темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новыми правилами регламентированы действия модераторов???

Запрещено вести на форуме переписку с модераторами по поводу предупреждений и наказаний, цитировать личную переписку с ними, вступать в прения и каким-либо способом подрывать их авторитет. Все вопросы с модераторами должны обсуждаться только по е-мейлу или по Личной почте. Нарушения этого пункта караются строго и незамедлительно.

КОМУ стали удобнее новые правила? "Вы еще не верите в демократию? Тогда мы летим к вам!" Правила направлены на поддержание авторитетиа модераторов? Я думал, что авторитет надо заслужить, а не назначают... Лично знаком со Lev и OIL-710, ни разу не видел, чтобы в их сообщениях был хоть намек на хамство!

Сообщения пользователей становятся собственностью форума? Знаете, я еще ни разу не видел, чтобы кто-то запретил цитировать свое сообщение... Только цитировать полностью или с сохранением смысла, а не кастрировать само сообщение и делать пометку, что отредактировал, потому что ответил...

Ужесточая правила к какому общению придет форум? Разве можно это общение будет назвать душевным и доброжелательным? Разве можно общаться только официальным языком? Теперь любой отход от темы пресекается модератором... Любое отступление... Все строго официально... Нет, я, конечно, не хочу уходить из клуба, но уже нет той радости, когда открываю форум...

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не все так черно. по крайней мере барыгам теперь лафа.

нормальное коммерческое предприятие.

многим понравится.

Хочу только выразить свое мнение. каким бы коммерческим не был сайт. все таки он должен быть удобен для пользователей. если предпочтительно торгово коммерческое направление то да идете правильным путем. Выгодный раскрученный домен. много новых пользователей. пока незнакомых с ценообразованием. остается только прикрепить торговую площадку. в этом случае пользователи которых можно назвать "Гуру" уже не очень удобны. так как лезут в барахолку со своим мнением. кусают барыг. тем самым уменьшая коммерческую привлекательность сайта. много трындят в пустую. все таки не часто встречаемся в живую. занимаем много места.

если это все же позиционируется собственником, как клуб "Ценителей или Любителей" ГАЗ 69

местом где благодаря собственнику собираются истинные фанаты "газона" то мое мнение нужно координально изменить отношение к посетителям.

и уж поверьте будет Вам от нас и уважение и если потребуется помощь. как бывало раньше.

Сделайте сайт уютным для фанов клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kfxb, попробую по пунктам ответить:

1. Про барыг. Была такая тема: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=108567

Так что это не моя прихоть - многим надоел бардак в барахолке. Реальные отзывы и комментарии никто никогда не сотрет, а пустое "глумление" - никому не нужно, только к грызне ведет.

Никакого коммерческого предприятия на базе барахолки в частности и сайта в целом не планируется. Если заметили - убрана реклама Бегуна и банеры.

2. Про сделать сайт уютным - он станет для вас уютным, как только вы перестанете себя накручивать и станете просто общаться. Основное требование одно - живите дружно. Еще раз повторю - новые правила направлены на защиту пользователей. Чем спорить и заводить себя и окружающих - попробуйте в деле. Считаете, что модератор не прав - сообщите мне об этом, я разберусь. Модераторам соответствующие комментарии также даны.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Давайте поживем по новым правилам, а время покажет, что исправить в них. Что-то отпадет само-собой, кое-что ,наоборот, надо будет добавить. Я понял, что все хотят только хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Про сделать сайт уютным - он станет для вас уютным, как только вы перестанете себя накручивать и станете просто общаться.

 

 

 

Ну по моему обвинять меня в накручивании это грех. мне кажется кроме объективных пожеланий и мнений я веду довольно умеренную дискуссию. без призывов к координальным вивисекциям.

и демаршам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю Вашу поправку и приношу свои извинения, если Вас это задело. Да, это ответ больше не для Вас был. Кстати, я там и писал "вас" именно во множественном числе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'swat'

А разрешите поинтересовацо по каким критериям оценивалась количество принесённой пользы данных пользователей и модерация товарища swat?

 

Позвольте Вам напомнить, что это товарищ Лев захотел конституционного порядка.

Лично с данными товарисчами не знаком, потому ситуация землячества с ними отсутсвует, что ведёт к более обьективной оценке ситуации smile.gif

 

Я проста ненавязчиво намекнул...

Всё, ушол из темы smile.gif

 

 

3. Общение в форумах

 

  • Официальный язык нашего Клуба - русский. Соблюдение правил русского языка, грамматики и пунктуации считается нормой в постингах. Помните, что несоблюдение этих правил может покоробить чувства других читателей и участников общения. И, хотя никто не претендует сам и не требует от Вас владения идеальным литературным языком и абсолютного знания правил русского языка, банальное неумение (или нежелание) писать грамотно по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим. В общем, мы - за чистоту классического русского языка в общении!

Наверно правила не для всех!

Изменено пользователем affendy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно правила не для всех!

 

Для всех, только не все сразу к этому привыкают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. хватит свата третировать. ну загрузился, извинился. уже просто неприятно видеть как человека забивают. как малолетки всей толпой и ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила, правила... Вот у мну графа " предупреждения" самоочистилась .  Дык вроде как за дело люлей получал. ( хотя и ныне - повторил бы подобные баталии ) . Вроде " ордена" иль "медали" висело пережд носом. А тут - вдруг не стало.

 

"срок давности" ? иль " всехняя амнистия"???

 

:D:D:D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сроком давности. (Выписка из личного дела :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня репутация уже -6, сейчас заплачу! Может объясните как ее изменяют, может тоже кое-кому выпишу .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое сообщение можно оценить, и на основе этих оценок считается репутация автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое сообщение можно оценить, и на основе этих оценок считается репутация автора.

А почему у админа нет репутации? Должна быть.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...