Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт бензобака.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 11:59

Артем, посмотри на этом сайте http://www.bartholland.com/ есть в фотографиях полная реставрация
газ 69, в том числе и бака, очень подробные фото, долго грузить, но оно по моему того стоит.

Очень понравились фотки . Причем это очень достойная машина (изначально ) , а сколько косяков вылезло при разборе . На мой взгляд все это можно смело переносить в один из разделов форума .

#22 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 15:25

Видел, я сайт. Очень интересно, особенно чем бак изнутри покрасили. Вобще заметил что ребята не пользуются анодированием, все красят.
В отношении бака не понравилось что, по периметру срезали всю вальцовку. Потеря жескости и там где шов, внутри сгорела вся краска, так что способ спорный.
Вот стратегия движется вперед.
По периметру из полосы, сделать два контура, прямо совпадающий с вальцовкой, один такой фланец, сверху, другой снизу. Все это сложить и просверлить с шагом, милиметров 100. В нижнем фланце нарезать резьбу. Бак во время вскрытия по вальцовке, зубилом, греть газом. а после ремонта, собрать на винтах, через резиновую прокладку.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#23 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 12 Январь 2008 - 17:43

Присоединяюсь, у меня были проблемы с основным, трубки или бак тёк, плюнул и уже два года катаюсь на резервном, надо бы позаниматься, но честно говоря не тянет совершенно, нет нужды. Измеряю уровень отверткой которая под рукой, вначале пару раз вставал из-за выработки и жизнь наладилась. За город беру 2 канистры по 20 л, плотно входят вперед где кресло пассажира. Кстати и противоугонка, (я правда непользуюсь), краник завернул, клянусь хрен кто найдет. Правда сегодня и завести мало кто сможет, особенно если подсос и ручной газ вытянул. Положительный момент то что горловина не снаружи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей