Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
flyingv

Серьги Г-24 увеличенные

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь ставил? Заехал в магазин за тормозным цилиндром, решил заодно серьги газельские прикупить. Их не было, взял газ 24 увеличенные, поболее родных, интересно как они в сравнении с газельскими и стоит ли их ставить вообще? Нужен небольшой лифт, 33 колеса сзади немного не входят :( Почитав отзывы так для себя и не определился гут или не гут от газельки ставить :) Пока сам не попробуешь... И всё таки кто-нибудь подрезал задние крылья? Охото выехать на 33их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь ставил? Заехал в магазин за тормозным цилиндром, решил заодно серьги газельские прикупить. Их не было, взял газ 24 увеличенные, поболее родных, интересно как они в сравнении с газельскими и стоит ли их ставить вообще? Нужен небольшой лифт, 33 колеса сзади немного не входят :( Почитав отзывы так для себя и не определился гут или не гут от газельки ставить :) Пока сам не попробуешь... И всё таки кто-нибудь подрезал задние крылья? Охото выехать на 33их :)

не этот тюних тебе нужен!!!!! На дароге из стороны в сторону будешь скакать!!!!! :) и встречных ПУГАТЬ!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал может 24ые серьги покороче газелевских, ибо сравнить не было возможности. Но менять в любом случае придется, пальцы, втулки, серьги изношенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я подумал может 24ые серьги покороче газелевских, ибо сравнить не было возможности. Но менять в любом случае придется, пальцы, втулки, серьги изношенны.

Волговские естественно короче ГАЗелевских. Волговские надо будет протачивать болты(или как они там называются),они длиньше родных и они ещё(серьги) Г-образные,но это мелочи......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те серьги которые купил я под названием газ 24 увеличенные оказались ещё и больше газельских! На пару см точно. Серьгя поуже, длиннее и красная :) А пальцы думаю газельские токарю отдать, ибо нарезать резьбу нужно меньше, чем на 24ые палец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те серьги которые купил я под названием газ 24 увеличенные оказались ещё и больше газельских! На пару см точно. Серьгя поуже, длиннее и красная :) А пальцы думаю газельские токарю отдать, ибо нарезать резьбу нужно меньше, чем на 24ые палец.

Приветствую! По увеличенным серьгам на сайте - конкретный негатив. Серьги взял с уазовского прицепа, а на перед вместе с рессорами. Лифтую капролоном под рессоры и креплением рамы и рессоры в сумме - 6 см. Что правильнее - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую! По увеличенным серьгам на сайте - конкретный негатив. Серьги взял с уазовского прицепа, а на перед вместе с рессорами. Лифтую капролоном под рессоры и креплением рамы и рессоры в сумме - 6 см. Что правильнее - не знаю.

 

Негатив - негативом, а самому проверить хочется :) На уазбуке народ газельские серьги использует. Да и вернуть на место делов пять минут. На серьги я пока забил, после установке вояк оказалось резина влазит, пока успокоился. А почему капролон, кстати? Имхо, просто профиль квадратным сечением как-то больше доверия вызывает. Под какие колеса лифтуешься? Как проблему карданов решаешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...