Перейти к содержимому

Фотография

Серьги Г-24 увеличенные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 12:12

Кто-нибудь ставил? Заехал в магазин за тормозным цилиндром, решил заодно серьги газельские прикупить. Их не было, взял газ 24 увеличенные, поболее родных, интересно как они в сравнении с газельскими и стоит ли их ставить вообще? Нужен небольшой лифт, 33 колеса сзади немного не входят :( Почитав отзывы так для себя и не определился гут или не гут от газельки ставить :) Пока сам не попробуешь... И всё таки кто-нибудь подрезал задние крылья? Охото выехать на 33их :)
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#2 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 17:22

Кто-нибудь ставил? Заехал в магазин за тормозным цилиндром, решил заодно серьги газельские прикупить. Их не было, взял газ 24 увеличенные, поболее родных, интересно как они в сравнении с газельскими и стоит ли их ставить вообще? Нужен небольшой лифт, 33 колеса сзади немного не входят :( Почитав отзывы так для себя и не определился гут или не гут от газельки ставить :) Пока сам не попробуешь... И всё таки кто-нибудь подрезал задние крылья? Охото выехать на 33их :)

не этот тюних тебе нужен!!!!! На дароге из стороны в сторону будешь скакать!!!!! :) и встречных ПУГАТЬ!!!!!!!! :angry:
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#3 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 19:02

Я подумал может 24ые серьги покороче газелевских, ибо сравнить не было возможности. Но менять в любом случае придется, пальцы, втулки, серьги изношенны.
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#4 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 13:13

Я подумал может 24ые серьги покороче газелевских, ибо сравнить не было возможности. Но менять в любом случае придется, пальцы, втулки, серьги изношенны.

Волговские естественно короче ГАЗелевских. Волговские надо будет протачивать болты(или как они там называются),они длиньше родных и они ещё(серьги) Г-образные,но это мелочи......
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#5 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 18:24

Те серьги которые купил я под названием газ 24 увеличенные оказались ещё и больше газельских! На пару см точно. Серьгя поуже, длиннее и красная :) А пальцы думаю газельские токарю отдать, ибо нарезать резьбу нужно меньше, чем на 24ые палец.

#6 Sharman

Sharman

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 16:54

Те серьги которые купил я под названием газ 24 увеличенные оказались ещё и больше газельских! На пару см точно. Серьгя поуже, длиннее и красная :) А пальцы думаю газельские токарю отдать, ибо нарезать резьбу нужно меньше, чем на 24ые палец.

Приветствую! По увеличенным серьгам на сайте - конкретный негатив. Серьги взял с уазовского прицепа, а на перед вместе с рессорами. Лифтую капролоном под рессоры и креплением рамы и рессоры в сумме - 6 см. Что правильнее - не знаю.
Я не волшебник - я только учусь:-)

#7 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 17:06

Приветствую! По увеличенным серьгам на сайте - конкретный негатив. Серьги взял с уазовского прицепа, а на перед вместе с рессорами. Лифтую капролоном под рессоры и креплением рамы и рессоры в сумме - 6 см. Что правильнее - не знаю.

Негатив - негативом, а самому проверить хочется :) На уазбуке народ газельские серьги использует. Да и вернуть на место делов пять минут. На серьги я пока забил, после установке вояк оказалось резина влазит, пока успокоился. А почему капролон, кстати? Имхо, просто профиль квадратным сечением как-то больше доверия вызывает. Под какие колеса лифтуешься? Как проблему карданов решаешь?:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей